WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА ДЛЯ НОВИЧКОВ
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Space Wolves Help, помогите разобраться
Imrulkais
сообщение 26.12.2018, 16:59
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2018
Пользователь №: 66 270



Репутация:   0  


Только начал интересоваться, заказал стартер и краски, кодекс есть,но он на англ еще не совсем разобрался, вернее совсем не разобрался, знаю о вселенной давно, играл во все довы итд. Фенрисийцев выбрал потому что нравятся, за антураж, за бэк немного беспредельный. Знаю что они не нагиботоры не это было главным для меня. Главное хтх, Хотел армию которая стремится в ближний бой. Любая информация будет полезна, может какие то фишки, тонкости, что нужно помимо стартера, чего не нужно докупать, в общем все что вы посчитаете нужным мне обьяснить, рассказать, заранее благодарен.

____________
Предупреждение: незначительное нарушение [*]
Выдал: Костоглот
Причина: III. Пользователям на форумах запрещается:
3.2. Создавать темы, которые уже обсуждались. Если Вы не уверены в том, что подобная тема еще не обсуждалась — воспользуйтесь ПОИСКОМ.

Истекает: через 30 дней


Сообщение отредактировал Imrulkais - 26.12.2018, 17:02
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Egreys
сообщение 26.12.2018, 17:47
Сообщение #2


Fabricator General
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 732
Регистрация: 12.08.2014
Из: Могучий Лев, что раскинулся на просторах Синеокой
Пользователь №: 41 861



Репутация:   246  


Учить правила и играть. Лучший советчик -это практика.

(Красить миньки не спеши, потренируйся на чем то "ненужном". Гайдов сейчас море).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
young_chemist
сообщение 26.12.2018, 19:35
Сообщение #3


Scout
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 31.01.2018
Из: Москва
Пользователь №: 59 444



Репутация:   57  


Цитата(Imrulkais @ 26.12.2018, 16:59) *
Только начал интересоваться, заказал стартер и краски, кодекс есть,но он на англ еще не совсем разобрался, вернее совсем не разобрался, знаю о вселенной давно, играл во все довы итд. Фенрисийцев выбрал потому что нравятся, за антураж, за бэк немного беспредельный. Знаю что они не нагиботоры не это было главным для меня. Главное хтх, Хотел армию которая стремится в ближний бой. Любая информация будет полезна, может какие то фишки, тонкости, что нужно помимо стартера, чего не нужно докупать, в общем все что вы посчитаете нужным мне обьяснить, рассказать, заранее благодарен.


Сперва нужно будет освоить книгу правил, чаптер аппрувды, кодекс и тд. Как сказал человек выше - точно не спеши красить. У волков куча деталей и они не самые простые для первой армии, хоть и будут хорошо смотреться, когда освоишься. Как хтх, да и просто как армия - хороший выбор, но тут тебе никто не скажет, что тебе дальше закупать, смотри сам, разбирайся, в этом и есть смысл. Тебя же не смогут заставить купить 20 вульфенов, если тебе не нравится их красить (просто как пример). Фишки описаны в вышеуказанных книгах (если их можно так назвать).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 27.12.2018, 01:38
Сообщение #4


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2572  


http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=235802
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:43