Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Турнир "Тряхнем Стариной" 18 марта WFB 8th edition
Waldemar
сообщение 06.03.2017, 16:42
Сообщение #1


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 01.08.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24 609



Репутация:   1  


18 марта в честь открытия клуба-магазин Citadel https://vk.com/citadel__club будет проведен турнир по системе ВФБ 8ая редакция. В зависимости от количества желающих, это будет турнир на 8 человек или парник на 16 - столов всего 4.
Выкладываю предварительный рульпак, вроде дело идет к команднику. Большая просьба участников, если они зарегестрированы во вконтакте и отписывались во вконтакте уточнить, что это - они - иначе может выйти просчет с количеством участников - https://vk.com/topic-140920990_34889390

формат 2500

Дополнительных турнирных ограничений по просьбам игроков решили не делать.

Список участников
1. Николай Борисенко / Kaitin /Chaos Warriors
2. Дмитрий Щербинин / McRainor / Ogre Kingdoms
3. Эшметов Антон / DeVHooK / Lizardmen
4. Константин Хабаров / Avenhel / High Elves
5. Просвирницын Герман / Bubblegum / Orcs and Goblins
6. Mr.Carloff/Empire
7. Алексей/akniles/ DE
8. Стенюгин Роман / Romazetto / Skavens

Вторая восьмерка
1. Борисевич Арсений/ Валерий Щегол/ orcs and goblins
2. Виктор Мартыненко \ Estienne "Этьен" \ "Ночные гоблины" Orcs & Goblins
3. Беляков Николай/ Sangrious/ Vampire Counts
4. Колосов Даниил/ Schah " шах " / Empire

Прикрепленный файл  ________________.pdf ( 162.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Сообщение отредактировал Waldemar - 10.03.2017, 12:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Waldemar
сообщение 14.03.2017, 11:31
Сообщение #2


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 01.08.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24 609



Репутация:   1  


Список участников
1. Николай Борисенко / Kaitin /Chaos Warriors
2. Дмитрий Щербинин / McRainor / Ogre Kingdoms
3. Эшметов Антон / DeVHooK / Lizardmen
4. Константин Хабаров / Avenhel / High Elves
5. Просвирницын Герман / Bubblegum / Orcs and Goblins
6. Mr.Carloff/Empire
7. Алексей/akniles/ DE
8. Стенюгин Роман / Romazetto / Skavens

Вторая восьмерка
1. Борисевич Арсений/ Валерий Щегол/ orcs and goblins
2. Виктор Мартыненко \ Estienne "Этьен" \ "Ночные гоблины" Orcs & Goblins
3. Беляков Николай/ Sangrious/ Vampire Counts
4. Колосов Даниил/ Schah " шах " / Empire
5. Солнцев Роман/nyrung/ Bretonnia
6. Степан Чайкин / Стёпа/ warriors of chaos
7. Михаил/Миша/Skaven

осталось мест на 1го участника. Шлите ростера, сегодня буду присланные подробно просматривать.

предварительно разбили по парам, но будем ждать ростеров
1 хаос плюс хаос
2 орки плюс орки
3 крысы плюс крысы
4 дарки плюс вампиры
5 хаи плюс лизарды
6 империя плюс империя
7 ночные гоблины плюс огры
8 бретония плюс ...

Старайтесь подходить к составлению армий не по принципу I m playing for fun - victoty is fun!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.05.2020 - 14:38