WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
56 страниц V  « < 54 55 56  
Ответить на темуЗапустить новую тему
.'.Бар .'., или Внучка требует продолжения банкета.
Рейтинг 5 V
 
Дмитрий Астахов
сообщение 09.12.2008, 01:50
Сообщение #1101


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 5 416



Репутация:   42  


Все-таки вогнав Сестренку в краску пулеметной очередью тяжелых комплиментов,Дмитрий решил взять тайм-аут.
-Я выберу нам что-нибудь покрепче,для закрепления знакомства,Мэри,ты ведь не против?-он поднялся из-за стола и ловко лавируя среди мечущихся Черных Алкоголиков,прорвался таки к барной стойке.Стадо Ангелов Смерти,явно годных только на войну с превосходящими силами пива,выстроились шеренгой,ровной которую назвал бы только орк и прогорланив что то вроде рева дойной коровы,дружным стадом рванули вон из Бара.Стало раз в пять тише и раз в десять посвободнее.
-Мда...первое что я успел узнать,служа срочку в Элизианских воздушно-десантных,это то,что честь отдают девченки в брачную ночь,а мы,военные-выполняем воинское приветствие-вслух прокоментировал он ретираду Храмовников.Какой-то любвеобильный Астартес в пьяном угаре то ли упал,то ли попытался приставать к Тираниду(нидке).Та,явно не готовая к столь близким отношениям,переселилась на потолок,симпаичная рыженькая Капелланша ринулась спасать бедный организм.В целом занятная картина-хлещущая себя по бокам хвостом,щипящая Тиранидка,в дупло пьяный Храмовник,вместо признаний в любви по привычке затянувший Литанию Ненависти и рыженькая Капелланша,выдающая фееричную матерную епитимью.Чемпион,стоявший рядом,видимо тоже оценил,как качественно силовой доспех облегает фигурку рыжей,решил проявить галантность.
-Если ничто человеческое не чуждо Его сыновьям-философски бросил он бармену-то мне сам О`Шова велел!Будьте любезны, бутылочку "Тысячелетней Грешницы".
Получив старую запыленную бутыль и пару пузатых бокалов,он вернулся за столик Мэри.Хлопнула пробка,приятного коричневого цвета амасек наполнил бокалы.
-Осторожней,у него действительно качественная выдержка-он быстро ударяет в голову.Это я могу во хмелю от твоего очарования не опасаться за свой рассудок...
Амасек приятно обжег горло и беседа потекла сама собой.
-Часто ты бываешь здесь?Я вот впервые выбрался в спокойное место.Последние годы меня слегка поболтало по Галактике.Узнал массу новых людей,половину которых хотелось бы забыть...а вторую половину и вовсе не встречать...


--------------------
Это в цивиле-галстук,водолазка!А как играть,так за нурглятину...(с)

Суровые гвардейские псайкеры настолько суровы,что могут при нести пользу только втроем.(с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Каппеланша
сообщение 09.12.2008, 15:28
Сообщение #1102


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 05.12.2008
Пользователь №: 16 816



Репутация:   6  


Русс тебя побери.-обратилась Эшли к десантнику,которого она с Чемпионом-Храмовиком Марсом еле подняли.-Давай,шевели своей пьяной задницей и иди к "Ястребу".И постарайся по дороге ещё где-нибудь не завалиться.А то без тебя улетят.
Переведя взгляд на Тригониху,на спине котрой висел столик Хаоситки и Эльдарки,Эшли добавила:
-Тебе повезло,что этот Тиранид оказался таким трусливым.
Наконец,когда последний алкаш качаясь удалился из бара,Эшли облокотилась спиной о барную стойку и обратилась к Чемпиону:
-Марс.Необычное на мой взгляд имя.А я Венера.Шучу.Я Эшли.Можно просто Эш.Спасибо что помог поднять этого бугая.Что,тоже решил зайти в бар и немного отдохнуть от всяческих военных интриг?
Эшли наградила Марса улыбкой и заказала клубничный коктель.


--------------------
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Marselo
сообщение 09.12.2008, 21:28
Сообщение #1103


Sergeant
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 31.12.2007
Пользователь №: 12 014



Репутация:   5  


Пьяного в дрызг десантника всё-таки удалось поднять и отправить на посадочную площадку. Марс и Эшли направились к барной стойке, где капелланша поблагодарила чемпиона за помощь.
- Очень приятно Эш. – он снова улыбнулся. - Вообще мы недавно вернулись из очередного похода, который был достаточно тяжёлым. Потеряли много братьев в борьбе с зеленокожими тварями и культистами хаоса. Наш флот сейчас недалеко отсюда ждёт пополнения припасов и окончания постройки очередной цитадели на орбите. Вероятно, мы пробудем здесь ещё несколько месяцев, пока не наберём новых рекрутов, а потом…отправимся дальше. Вот я и шатаюсь без дела по барам, пока в ордене на меня не взвалили очередную гору обязанностей. А как ты со своими ребятами попала сюда?


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Каппеланша
сообщение 09.12.2008, 22:12
Сообщение #1104


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 05.12.2008
Пользователь №: 16 816



Репутация:   6  


-Моя история тоже связана с орками.-начала рассказ Эшли.-Недавно небольшая банда этих зеленокожих тварей напала на плохо защищенную колоннию.Мне с этими ребятами приказали устранить их босса.Мы проникли на базу орков и нашли главаря.В итоге завязалась рукопашка между мной и им.Эта зубастая тварюга убила бы меня,если бы не мои ребята.Конечно потом мне пришлось оттирать доспехи от крови и мозгов орка,но это ещё не самое страшное.Самое главное что мы выполнили задание,а остальное не важно.После возвращения в штаб я решила отблагодарить своих головорезов.Именно поэтому мы здесь.Вот такая история.-ухмыльнувшись добавила Эшли,после чего потянула только что принесённный барменом коктель из трубочки.

Сообщение отредактировал Каппеланша - 31.12.2008, 16:22


--------------------
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Астахов
сообщение 09.12.2008, 22:36
Сообщение #1105


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 5 416



Репутация:   42  


Астахов откровенно давился амасеком,слушая,какими историями Храмовник очаровывал свою рыжекудрую собеседницу.Впрочем,работал парень по старой схеме-с девушками ли бо о них,либо о том,что интересно им,так что,любви Храмовники покорны...Когда Марс в очередной раз окинул тяжелым,как удар клешни Дредноута(видимо,фирменным),взглядом зал,Дмитрий,как бы выполняя воинское приветсвие,козырнул двумя пальцами,мол,удачи,парень!


--------------------
Это в цивиле-галстук,водолазка!А как играть,так за нурглятину...(с)

Суровые гвардейские псайкеры настолько суровы,что могут при нести пользу только втроем.(с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудесный Маклейн
сообщение 19.12.2008, 19:34
Сообщение #1106


Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Wanderers
Армия: Light
Группа: Куратор
Сообщений: 2 533
Регистрация: 28.12.2006
Из: Где туманы и дожди, где завтра ожидают снегопады....
Пользователь №: 7 472



Репутация:   750  


В Баре было полным-полно народу и всяких эльдаров с тау...
Мартин-Отто снял красивый, специально гравированый шлем и любой посетитель мог полюбоваться на раскошные длинные волосы блондина и озорные голубые глаза (да, бисёнен он^^).
-ГОСПОДА ЧАРДЖУЮЩИЕСЯ! ПРОШУ ТОЛИКУ СКРОМНЕЙШУЮ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
Не секрет,что многие из вас прибыли сюда для участив в Первом Турнире ''Арена Смерти'',но организатор пропал!(забанен).
Что делать думаете?


--------------------
"Их 40к - Инфинити
Они - адепты добра!
Таких вы ещё не видели.
Их ФБ - АнимА."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
~Королева Страха...
сообщение 31.12.2008, 16:52
Сообщение #1107


Mandrake
**

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Wych-cult of Violation
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 05.03.2008
Из: Коммораг (Подольск)
Пользователь №: 13 079



Репутация:   51  


Прийдя в себя полсе случившегося хаоситка начала пытаться разглядеть то,что залезло под их с Элуной стол,который в данный момент кое-как висел на чьей-то бронированной э..э..э видимо спине.Поняв что это был Тиранид,а если точнее Тригониха,Касандра откинулась на спинку стула и покачала головой из стороны в сторону.
-Надо меньше пить.Надо меньше пить.-начала она советовать сама себе.
Наконец заверив себе что это не алкогольные галлюцинации,а жестокая правда жизни,колдунья успокоилась.
-Ну хватит тебе там сидеть.Давай к нам.Втроём веселее будет.Не бойся,мы тебя не укусим.-обратилась она к Тригонихе.
Переведя взгляд на ошеломлённую Элуну хаоситка чуть тише добавила:
-Хотя кто ещё кого укусит.

Сообщение отредактировал Queen Of The Terror - 31.12.2008, 16:52


--------------------
Изображение
ИзображениеИзображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Демонесса
сообщение 31.12.2008, 18:33
Сообщение #1108


Cultist
*

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 16 069



Репутация:   24  


За дверью раздался крик.Когда он утих в бар вошла блондинка в чёрном топике и пурпурной набедренной повязке на котором был изображён знак Лорда Удовольствий.В одной руке она держала какой-то мешочек,низ которого был окровавлен,а в другой кинджал.Капли свежей крови,капающие с него,прочерчили путь слаанешистки от дверей до барной стойки.
-Бармен!Мне полотенце и фирменный коктель.
Через пару минут бармен принёс заказ.На вопрос:А платить чем будете?,он получил в качестве ответа тот мешочек.
-Думаю этого хватит.
Бармен с ужасом открыл его и закрыв рот рукой отошёл от него.У него был такой вид,будто его сейчас наизнанку вывернет.
-Как только я прилетела сюда какой-то комиссар предложил мне руку и сердце.Руку я не взяла,а вот сердце...-со злобной улыбкой сказала хаоситка,протирая кинджал полотенцем.

Сообщение отредактировал Демонесса - 31.12.2008, 18:38


--------------------
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 31.12.2008, 19:23
Сообщение #1109


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


Следующим вошедшим в бар оказался субъект, с головы до ног закутанный в красный плащ, из-под которого слышались четкие механические звуки. Оружия при нем видно не было, и лишь застежка плаща в виде черно-белого черепа на шестеренке говорила о его принадлежности к Адептус Механикус. Субъект прошел к стойке и лишь сказал: "Нужен спирт. Неразбавленный."


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Леди Банши
сообщение 17.01.2009, 18:34
Сообщение #1110


Guardian
*

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 17.01.2009
Пользователь №: 17 377



Репутация:   8  


Входная дверь со свистом отъехала в сторону и в бар зашла Экзарх Банши.Двойной клинок за её спиной отражал свет ламп так,что по помещению забегали "зайчики".Банши бесшумно,словно тень,прошла к стойке и заказала яблочный сок.Дожидаясь заказа,она принялась взгядом отмечать посетителей этого заведения.Здесь было много Мон-Кейгов,одна Тау,тираниды,две хаоситки и Фарсирка."Довольно странная компания"-отметила эльдарка.


--------------------
Изображение
Наши крики предвещают врагам великие муки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Демонесса
сообщение 18.01.2009, 22:45
Сообщение #1111


Cultist
*

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 16 069



Репутация:   24  


Закончив чистить кинджал слаанешистка принялась за недавно принесённый барменом коктель.Облокотившись спиной о стойку она отпила напиток.
-Тьфу!Что за фигня?!И это вы называете "фирменным коктелем"?-плунула в сторону хаоситка.
Дальше она сделала нечто странное:она взяла добытое ею сердце комиссара и выжала его в стакан после чего помешала смесь трубочкой.Сердце она равнодушно швырнула через плечо."Снаряд" чуть не попал в бармена,но у того видно была хорошо развита реакция.Он отпрыгнул в сторону,а сердце полетело через окошко на кухню и судя по звуку разбивающихся тарелок и мату оно попало в шеф-повара.
-Хех.Это тебе за эту дребедень.
Приметив свободный столик слаанешистка плюхнулась на стул рядом с ним и положила на него ноги,представив всем тем самым свои чёрные сапоги с многочисленными ужасными лицами.Отхлебнув напиток и положив свободную руку за голову хаоситка заявила:
-Эх!Вот как надо жить!


--------------------
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
はんゆ
сообщение 20.03.2009, 22:24
Сообщение #1112


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 119
Регистрация: 20.08.2006
Из: Weeaboo Country!
Пользователь №: 5 627



Репутация:   223  


Магус в тёмных одеяниях, колыхавшихся на уличном ветру, что забегал через раскрытую дверь, мельком осмотрел зал из-под капюшона, скрывавшего его лицо в тени. Запомнил каждого из посетителей. Дарованная Великим Отцом способность усилила навыки псайкера.
Яростные крики Его детей, которые обитали среди катакомб и канализаций, он решил заглушить спиртным. Так любимым непосвященными Великому Отцу. Поэтому, он решил заглянуть сюда.
— Бармен, — глухо окликнул он, протиравшего стакан, смерда. — Налей мне лучшей выпивки твоего заведения, да покрепче.
Выделяя слово "лучшей" лицо говорившего Отчима Культа скривилось в отвращении, под мглой капюшона. Совладав с эмоциями, он скинул накидку с головы и залу предстало молодое лицо, с идеальными чертами лица. Лицо ухожено до блеска. Аристократические манеры и красота слепила зевак в зале. А лазурного цвета глаза манили и притягивали. В них хотелось утонуть и быть другом их владельца... навеки и до смерти.
Основатель старательно не смотрел никому в очи. Это было великое испытание. Но желание молодого тела расслабиться не могло его остановить.
"Нужно быть вне подозрений, нельзя скрывать своё лицо"
Великий, контролирующий свои способности, лучше чем имперские псы, псайкер, подчинял людей, только лишь, своим взглядом, а речами повергал их в свою веру. Дар Отца, и одновременно — проклятие.
Бармен посмотрел на аристократа исподлобья и нагнулся за смесителем. Вытащив его, он принялся наливать в разных пропорциях различные жидкости.
— Больше, — посоветовал аристократ, — сегодня я желаю не слышать голосов во сне.
Бармен приподнял бровь, но снова занялся делом. Когда снадобье сна и боли было готово он налил его в кувшин, а уже из кувшина в хрустальныйи бокал, сверкавший в редких, пробивающихся через грязные окна, лучах света.
"Отец..."
...
"Мы так давно ждём"
— За Отца!, — громко и с чувством произнес магус и опрокинул пойло внутрь себя.
— За Отца! За Отца!, — безвольно повторил зал криком, услышав псионический всплеск магуса.

Сообщение отредактировал l{0$y@l{ - 20.03.2009, 22:33


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
solbrain
сообщение 29.04.2010, 15:19
Сообщение #1113


Cultist
*

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2008
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 13 534



Репутация:   12  


За криками никто не заметил приближающегося гула. Через несколько секунд за дверями бара стало настолько громко, насколько это вообще возможно. Дверь распахнулась. На пороге стоял десантник Хаоса, сжимавший в одной из рук нечто квадратное, что очевидно было источником этих звуков. Очевидно, это была очень древняя технология, немного (для десантника - в лучшую сторону) искаженная варпом. Магнитофон (а это был магнитофон) со всей дури орал что-то из Iron Maiden. Десантник обвел публику взглядом, попытался улыбнуться (если этот зверский оскал вообще можно назвать улыбкой) и протопал к стойке. Грохнув на соседний стул источник дикого шума, хаосит потребовал "чего-нить покрепче для меня и моего боевого товарища". Получив это что-нибудь, десантник опрокинул один стакан в себя, а второй вылил в кассетоприемник. Магнитофон забулькал и перешел на Queen. После этого, хаосит вытащил папиросы и начал пускать густой дым, оставаясь начеку - мало ли что.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 54 55 56
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 17:11