WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Обзор Dropzone Commander, Подробный
Curator
сообщение 15.10.2014, 16:22
Сообщение #21


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Цитата(Rai @ 15.10.2014, 16:51) *
Дропшипы скорджей выглядя на столе приличнее чем на фотках, сам с них плевался. А ситребители например скорджовские мне очень нра.
С шалтарями все еще сложнее, например один мо одноклубник сказал что все прекрасно но сраные лепестки из всех мест у всей техники убивают)


Страшные тут ксеносы короче, очень страшные laugh.gif
Вот на спор, если и будет у дропзоны смена модельного ряда - этих двух в первую очередь поменяют и радикально.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Haroith
сообщение 15.10.2014, 17:22
Сообщение #22


Maniac!
************

Warmaster
Раса: Dark Elf
Армия: Dark Elf
Группа: Куратор
Сообщений: 3 108
Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 18 104

Продвижение Альтернативы



Репутация:   525  


Цитата(Logan Grimnar @ 15.10.2014, 15:01) *
Тирейн на сколько я понял идёт в стартере картонный. С картонным же покрытием под улицы.

Специально сделал анбоксинг-видео и ссылочку же приложил в статье. Же. В стартере покрытие на полстола, само покрытие как плакатики, а домики картонные, как и в больших наборах. В больших террейно-наборах покрытие из плотной картонки тайлами 1 на 1 фут.

Цитата(Curator @ 15.10.2014, 15:18) *
Скульпт бтр-ки скурджей, это позорище. Просто кусочек пластика. И это в рамках биотехнологий?

Техника скоржа - вполне себе железная, никакой биомассы там нет и в помине.

Цитата(Rai @ 15.10.2014, 15:51) *
Дропшипы скорджей выглядя на столе приличнее чем на фотках, сам с них плевался. А ситребители например скорджовские мне очень нра.
С шалтарями все еще сложнее, например один мо одноклубник сказал что все прекрасно но страные лепестки из всех мест у всей техники убивают)

Вот лепестки, согласен, странные. Но судя по их оборотной стороне, на них находятся генераторы антигравитационного поля.

Цитата(saydzi @ 15.10.2014, 15:59) *
Мне это мало что говорит. Официальный набор сколько покрывает? Мне чтоб понять сколько надо вложить в нормальный стол, если уж за хобби браться.
(Я же в инфиньку раньше играл, знаю как важен террейн).
Ну вот у вас например сколько ушло?

Цитата(Haroith @ 15.10.2014, 15:00) *
Минимум - 30 фунтов за официальный набор 6 на 4 фута включающий тайлы и домики. Максимум - уж как душа разгуляется, дополнений много разнообразных от разных фирм.

Читать до полного просветления. Покрывает стол 6 на 4 фута, содержит 20 домиков и 24 тайла размером 1 на 1 фут каждый. То же самое написано на официальном сайте. При этом рекомендуемый стол для рекомендуемого формата в 1500 очков - 4 на 4 фута с 10-15 домиками, т.е. один большой набор картонного террейна обеспечит либо 1 стол на большие баталии, либо полтора стола для турнирных небольших сражений. Я лично ещё купил современные машинки и автобусы с Пендракена за какую-то копейку, ещё были мелкие домики от Pegasus Hobbies, для Мастера купленные чтобы избушки изображать, ещё хочу для дальнейшего разнообразия заказывать всяких низких бараков, заграждений и проч. Это всё из области "приправить по вкусу", одной коробки от Хавков вполне достаточно для игры.

Сообщение отредактировал Haroith - 15.10.2014, 17:29
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:55