WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Локальные правила оформления тем

Заголовок темы Название: Расы участвующие в повторе (например Chaos vs Orks)
Название темы на форуме не должно превышать 25 знаков

Содержание темы

Если вы выкладываете повтор с командной игрой (2x2, 3x3, 4x4), укажите это в названии темы например 2x2 | CSM+ORK vs SM+CSM

РЕПЛЕИ ОФОРМЛЯТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ. ТЕМЫ, РАЗМЕЩЕННЫЕ ВНЕ СООТВЕТСТВИЯ С ШАБЛОНОМ, БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Реплей выкладывается только в ZIP архиве!

Также игры можно выкладывать в Реплей Паках. Правила выкладывания Реплей Паков. В этом случае старайтесь указать основную расу и игрока представленного в реппаке.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Orcs vs Eldars, Bobik vs oXo
YbuBaKa
сообщение 05.10.2018, 16:09
Сообщение #21


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Получается так, что в разделе для обсуждения реплеев их уже даже не пытаются обсуждать. Тема воспринимается только как повод потешить своё эго и рассказать окружающим, какой ты крутой. Это конечная, джентльмены.

Бобик, на что ты вообще рассчитывал? Что тут соберется консилиум и примется тебя дружно нахваливать? Судя по твоим репликам, ты ждал именно такой реакции. Несколько наивно, на мой взгляд.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearevius
сообщение 05.10.2018, 16:38
Сообщение #22


Grotesque
***

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 02.07.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 738



Репутация:   42  


>Мимокрокодил
Эмм, не считая игр с турниров, реплеев с просьбой указать на ошибки и просто красивые игры, все остальные реплеи и выкладывали всегда на моей памяти с целью повыеживаться. Убивака, ты вроде давно играешь и умудряешься таким вещам удивлятьсяbiggrin.gif

По сабжу - Бахнул оксо, не какого-то хрена собачьего, гц)
p.s Реплей не смотрел, ясен-красенtongue.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 05.10.2018, 16:55
Сообщение #23


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(YbuBaKa @ 05.10.2018, 20:09) *
Получается так, что в разделе для обсуждения реплеев их уже даже не пытаются обсуждать. Тема воспринимается только как повод потешить своё эго и рассказать окружающим, какой ты крутой. Это конечная, джентльмены.

Бобик, на что ты вообще рассчитывал? Что тут соберется консилиум и примется тебя дружно нахваливать? Судя по твоим репликам, ты ждал именно такой реакции. Несколько наивно, на мой взгляд.

Просто когда один чел всерьез пишет про абуз штормов против эльдара, а другой всячески пытается акцентировать внимание на том, что мне просто повезло, я не могу не возмутиться


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 05.10.2018, 17:35
Сообщение #24


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Да Пакс всегда отличался особым взглядом на вещи, и даже фигурирует во множестве пословиц и поговорок (например, "Все билды за Тау изобрёл лично я на заре времён").

А на правду обижаться еще глупее. Тебе действительно в какой-то степени повезло. Повезло, что большинство сильных игроков покинули игру, а те, что остались, перестали серьёзно играть. Я немного удивлён, думал, ты в шутку себя "сильнейшим игроком" называешь. Но нет, оказалось, что ты реально в это поверил. Правда, пока что поверил не вполне, и ждешь каких-то подтверждений этому со стороны. Вот, реплей с Оксо запостил с очевидной целью. Но это уже не тот Оксо, какого мы видели два-три года назад на F2F. Он играет меньше, не держит оппонента в напряжении, отдаёт инициативу. Ты всерьез поверил, что это ты так круто сыграл, что Оксо отдал инициативу в матче? Нет, ему просто лень потеть, это видно. Да большинству уже лень, из тех, кто совсем из СС не ушел. Потому что у хороших игроков интерес возникает, когда есть соперничество, есть сильные оппоненты, с которыми непросто и интересно играть. Смысла наяривать 1х1 против предсказуемых челиков, знающих одну с половиной страту, нет. Может, я и не совсем прав: я привык по себе судить. Мне вот было интересно играть 1х1 два года назад, когда были в активе Демпси, Джанди и Зорг. Побеждать их было очень непросто, и ради каждой победы мне пришлось провести немало матчей, заниматься не только улучшением и шлифовкой навыков, ну и думать стратегически, меняя план на игру. Ещё и расовый дисбаланс подстёгивал интерес к достижению победы. А теперь смысл наяривать 1х1 целыми днями пропал. Ради чего? Чтобы победить великого и могучего Бобика на помойке? Или одолеть "ужасного" Оксо, который после девятимесячного инактива (в Китай уезжал) ни разу не выступал под своим настоящим никнеймом?

Но, с другой стороны, ты не виноват, что не успел опробовать свои силы на Демпси или Лемане в их лучшие годы. У тебя просто не было такого шанса. Так что как бы тебе ни хотелось, чтобы твои достижения были оценены, их оценить достаточно трудно...


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 05.10.2018, 17:39
Сообщение #25


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   981  


раньше реп раздел на форже был выставкой трофеев, и регулярно постились свежие баши, "закодычные друзья" охотились друг на друга с целью выложить заветный реплей на форжик с последующим холиваром(эх были времена). сейчас народ обленился и зажрался, у некоторых даже сс не установлен. я уже давно думаю как бы приписать выкладывание вода или записи, с/вместо реплея. Но учитывая что не каждый имеет возможность сделать вод такое мало осуществимо. у меня СС не установлен уже давно, но я все равно смотрю редкие стримы и с удовольствием посмотрел бы записи хороших новых игр...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 05.10.2018, 17:51
Сообщение #26


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(AlphaTron @ 05.10.2018, 21:39) *
раньше реп раздел на форже был выставкой трофеев, и регулярно постились свежие баши, "закодычные друзья" охотились друг на друга с целью выложить заветный реплей на форжик с последующим холиваром(эх были времена). сейчас народ обленился и зажрался, у некоторых даже сс не установлен. я уже давно думаю как бы приписать выкладывание вода или записи, с/вместо реплея. Но учитывая что не каждый имеет возможность сделать вод такое мало осуществимо. у меня СС не установлен уже давно, но я все равно смотрю редкие стримы и с удовольствием посмотрел бы записи хороших новых игр...

Ты же понимаешь, что если сделать вод по реплею, то сразу же начнут писать "Ты чсв, ты считаешь себя лучшим игроком. Да я знаешь, кого бахал тогда? ВОТ В МОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИГРАЛИ ЛУЧШЕ и т.д.".

Сообщение отредактировал BobikNaPomoike - 05.10.2018, 17:53


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 05.10.2018, 17:57
Сообщение #27


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   981  


Цитата(BobikNaPomoike @ 05.10.2018, 17:51) *
Ты же понимаешь, что если сделать вод по реплею, то сразу же начнут писать "Ты чсв, ты считаешь себя лучшим игроком. Да я знаешь, кого бахал тогда? ВОТ В МОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИГРАЛИ ЛУЧШЕ и т.д.".

Нет, потому что вод сделан для тех у кого не установлен сс, а таких не мало), те кто будут заниматься обсиранием вод то все равно посмотрят)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 05.10.2018, 19:56
Сообщение #28


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   738  


Убивака ну ты индеец, БОМ-БОМ, Бобан тебя уничтожит эжже, ты даже не успеешь сказать - мама, папа.
"Не успел попробовать свои силы против Лемана или Думпсея", а в их время так же говорили, не успел попробовать силы с другими стариками и так можно продолжать до Селекта с ванилы. В будущем будет еще какой нибудь не плохой игрок и ему будут говорить - сорри, но ты не успел опробовать свои силы на Бобике с Помойки или на Гухаме... Хдддд
От себя добавлю пару слов - Бобан! Не отступать и не сдаваться, собаки лают, а Бобан идёт, иншалла брат!))


Сообщение отредактировал Sm0k3 - 05.10.2018, 19:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 06.10.2018, 07:16
Сообщение #29


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Цитата(YbuBaKa @ 05.10.2018, 14:35) *
Но, с другой стороны, ты не виноват, что не успел опробовать свои силы на Демпси или Лемане в их лучшие годы. У тебя просто не было такого шанса. Так что как бы тебе ни хотелось, чтобы твои достижения были оценены, их оценить достаточно трудно...

Я тута на днях кампанию в ДК прошел и вспомнил как жать кнопки. С каким нибудь орком бы даже сыграл. Под баночку пива.
Цитата(Sm0k3 @ 05.10.2018, 16:56) *
"Не успел попробовать свои силы против Лемана или Думпсея", а в их время так же говорили, не успел попробовать силы с другими стариками и так можно продолжать до Селекта с ванилы.

Херово что вышел СС, тк в ДК была самая движуха, которую я еще застал, но сидел по проломам и шаре. В 2008-2010 еще можно было стариков застать, ну например героически проиграл ф2ф Велану.

А ЩАС ШО, бомбики на помойках и гухамы которые щитают себя почти селектами или малибуу. biggrin.gif

Сообщение отредактировал HG.Leman - 06.10.2018, 07:17


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)NulZen
сообщение 07.10.2018, 00:23
Сообщение #30


Cultist
********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Регистрация: 22.08.2009
Из: Moscow city
Пользователь №: 19 651



Репутация:   190  


На мой взгляд тут орк превозмог 3(!) рипа, там были моменты на грани, а если бы эльдар вышел в т3 раньше он бы все снес орку все на атак мув, оркам везет что у них есть сок который может что то противопоставить т3 эльдара.


p.s Пакс гриб

Сообщение отредактировал RuW)NulZen - 07.10.2018, 00:26


--------------------
Я беру крит под тяжелый бит!!..))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 08.10.2018, 19:42
Сообщение #31


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата(BobikNaPomoike @ 05.10.2018, 19:55) *
Просто когда один чел всерьез пишет про абуз штормов против эльдара

Просто таусята не могут осознать, что большинство рас не страдает от штормей, а всякие ХСМ так вообще, сами не прочь померяться чоппой с этими зеленомордыми летчиками.
Цитата(BobikNaPomoike @ 05.10.2018, 19:55) *
а другой всячески пытается акцентировать внимание на том, что мне просто повезло

Так было, так есть, ну ты понял. Погодь, через пару лет, тебя кто-нить бахнет, народ будет говорить что твоему оппоненту просто фортануло.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 02:32