Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
140 страниц V  « < 138 139 140  
Ответить на темуЗапустить новую тему
[Сериалы] Аниме
Aemir
сообщение 09.07.2020, 14:01
Сообщение #2781

Forest Spirit

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Из: Россия, Ижевск

Цитата(Helbreсht @ 09.07.2020, 14:21) *
никогда не понимал фанатов Ре\0...

Это же лучший мультфильм про успешного индивидуального предпринимателя: ты не умеешь ничего, общаешься с теми, кто умеет, договариваешься с ними, лажаешь раз за разом, теряешь все нажитое, глотаешь кровь и слезы... и в итоге побеждаешь )

Сообщение отредактировал Aemir - 09.07.2020, 14:03
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
MAGISTR IODA
сообщение 09.07.2020, 14:06
Сообщение #2782

Dwarf King

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Norn
Из: краснодар

Я просто люблю истории про петли временные. Ре зеро не лучший образчик, но и не худший.

--------------------

+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение Вчера, 05:29
Сообщение #2783

Maniac!

Из: Казахстан

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"

Цитата(Ancharis @ 09.07.2020, 15:11) *
Так, официально заявляю, если вы просполлерите мне ре зеро, я вас всех по айпи вычисляю и йорику сдам на опыты, имейте совесть черти

Я тя умоляю, чего там можно спойлерить?
А вообще ушел пересматривать первые два сезона "школьной жизни". Раз третий вышел. Онгоингом смотреть не буду, потом залпом весь сезон просмотрю.

--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.

+Цитировать сообщение
Helbreсht
сообщение Вчера, 10:39
Сообщение #2784

Chapter Master

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels

Цитата(Knijnik @ 10.07.2020, 05:29) *
"школьной жизни"

читать, только читать! она же на великом и могучем есть, если иноземные языки не идут.

--------------------
Думать надо о хорошем, а мочить кого прикажут.

+Цитировать сообщение
Rost_Light
сообщение Сегодня, 00:52
Сообщение #2785

Shas'O

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Из: г. Москва

Моя экранизация Орегаиру Wrong As Expected (But not really)
Первый эпизод оставил странное чувство. Можно сказать прям с порога подтвердив мои опасения. Я вполне верю что студия способна хорошо сделать каждую конкретную сцену, но их подход к компоновке и структуризации материала, и решения о том какие сцены убрать а какие показать и когда, как и во втором сезоне продолжают вызывать у меня вопросы. Много вопросов.
Сцена в парке была безжалостно порублена на кусочки и до зрителя дошло не только лишь все. Ощущение от нее тоже странное, не могу точно назвать это непонятное неприятное чувство при просмотре. С одной стороны оно вроде и правильно, учитывая всю "несовсем правильность" происходящего, но... ну и в плане визуала у меня там вопросы к некоторым кадрам.
Сцены дома у Юкино и разговор с "бухой" (but not really) Харуно походу перекинули в следующие эпизоды и адаптируют флешбеками, что опять же лично мне не понятное режиссерское решение. Типа чтобы эпизод разгрузить от драмы и закончить на няшности?
Потом сцена с Кавасаки. Т.е. вы ее сначала удоляете нафиг полностью из первых двух сезонов, а теперь даете нам вот этот вот пир для глаз и даже ретроактивно адаптируете Сцену С Которой Все Началось как флешбек? Палачи. Мучители! После того как Хач в 14-м томе лично зарубил всех Кавасаки шиперов топором прямоты и реалистичного взгляда на отношения я думал, что уже оправился и смирился, а тут тебе сдирают корку с раны и основательно посыпают солью. Боль.
Но что у Филсов не отнять - они могут в невербалку и никогда не забывают уделять ей внимание. (Как это сочетается стилистически с карикатурным выражением шока на мордочке Кавасаки вопрос отдельный)
Опенинг не понравился, я понимаю что именно они хотели им обыграть, но мне совсем не нравится исполнение.
Эндинг норм, одобряю.
Посмотрим что они навернут дальше.

Ну и загадка на другую тему.
Оно выглядит как аниме триггеров, звучит как аниме триггеров и ведет себя как аниме триггеров, но сняли его не триггеры.
Правильно, эт Дека-денс. И кроме вот этого стилистического закоса я если честно даже не знаю что об этой вещи сказать. Непонятно куда она теперь пойдет, вот совсем непонятно.

Сообщение отредактировал Rost_Light - Сегодня, 01:16

+Цитировать сообщение

140 страниц V  « < 138 139 140
Ответить на темуЗапустить новую тему