WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Star Trek: Attack Wing, Ищу тут людей которым интересно попробовать
NEXUS2100
сообщение 24.05.2017, 07:09
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2014
Пользователь №: 41 946



Репутация:   0  


"Star Trek: Attack Wing" — тактическая игра с миниатюрами, посвящённая космическим боям в мире Star Trek. В ней вы управляете флотом из нескольких кораблей. По турнирным правилам от 3 до 12, но в миссиях и кампаниях может быть любое количество. Корабли представленны моделями от маленьких шталов и звенькев истребителей, до огромных дредноутов планетоубийц и даже космических станций. Для этих кораблей, вы выбираете маневры, по которым они передвигаются, а также используете различных членов экипажа, технические средства и вооружение размещённое на вашем корабле, в виде карт Апгрейдов. Эти агрейды, как и сами корабли - стоят очков определённых очков флота.

Привет! Я пытаюсь создать в нашем городе сообщество по этой игре! У меня есть порядка 30 различных кораблей, различных фракций, и даже немного самодельного террейна, для компании, так что хватит на целый турнир)
"Фото моей коллекции"















Ищу тут людей которым интересно попробовать - пишите сюда или вконтакт https://vk.com/kf_nexus с удовольствием покажу и расскажу как играть! Если вас пугает, то что вы не знакомы со вселенной звездного пути - это не проблема, бэковую сторону я тоже с радостью расскажу! Освоить основы игры - можно буквально за одну партию, они просты и довольно интуитивны. Но углубляться в игру, и развиваться как игрок - можно бесконечно, благодаря огромному простору билдостроения. На данный момент выпущено около 150 кораблей, и более 1000 апгрейдов. Со всем этим можно играть как "бэково" - например использовать персонажей и агрейды которые действительно были, или могли быть на этом кораблей, так и спортивно строя абсолютно немыслимые и беспощадные, но часто не бэковые комбо.

Наша группа вконтакте (не только для Краснодара) https://vk.com/star_trek_attack_wing
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:23