WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума Правила форума
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
GK 2000 (ally IG)
Arisk
сообщение 29.01.2013, 18:28
Сообщение #1


Justicar
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 657
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 25 910



Репутация:   66  


Выношу на суд общественности мои потуги сделать нацеленный на победу ростер ГК:

HQ1: Coteaz [100]
HQ2: Ordo Xenos Inquisitor(25) Psyker(Communion)(30) Rad(15) Psycho(15) Power armour(8) 2xSkulls(6) [99]
Elite1: Vindicare Assasin [145]
Elite2: 10 Purifiers(240) 7xHalberds(14) 2xHammer(10) KotF with stave(25) [289]
Troops1: 7 Death Cult Assasins (Sword/Axe)(105) 3 Crusaders (45) [150]
Troops2: 3 Warrior Acolytes [12] in Razorback(45) PsyAmmo(5) Searchlight(1) [51]
Troops3: 3 Warrior Acolytes [12] in Razorback(45) PsyAmmo(5) Searchlight(1) [51]
Heavy1: Land Raider Crusader(255) PsyAmmo(5) MMelta(10) [270]
Heavy2: Land Raider Redeemer(245) PsyAmmo(5) Searchlight(1) [251]
Heavy3: Dreadknight(130) Sword(25) Heavy Incinerator(30) [185]


Ally IG
HQ: CCS(50) AutoCannon(10) [60]
Troops: Veterans(70) AutoCannon(10) [80]
Heavy: Manticore [160]

Aegis(50) Icarus Lascannon(35) [85]

Total 2000pts


Как это по-моему должно играть:

Основная идея ростера проста: имеется эффективное и сильное хтх, в котором мы по идее должны доминировать, благо и синки, и пурифаеры, и дреднайт способны в хтх перемолоть практически кого угодно, правда с разной эффективностью, но все же. По каждому юниту и их возможном взаимодействии:

2 ЛРа взяты для доставки пехотных ударных отрядов, т.к. вариант ЛР+ШР во-первых вынуждает затягивать игру, во-вторых одинокий ШР очень уязвим и спокойно закидывается тапками, в то время как ЛР кладет на среднюю силу и боится только мельт и монстров по сути. Взыты крусейдер и ридимир т.к. во-первых оба имеют гранаты, во-вторых ассолтки с псипатронами после езды довольно приятны, в-третьих имеют достаточно мест для посадки и дают возможность посадить отряды в любой ЛР, в-четвертых ридимир стоит дешевле на 10 очков (а тут все ровно влезает). Ну и в целом ЛРы довольно неприятны для многих армий из-за меньшего количества антитанка в 6ке. Они явно лидируют среди других способов доставить мордобитейщиков к цели. То что их 2 дает своеобразную гарантию что хоть кто-то, но доедет до цели.

Котез и инквизитор: Котез является довольно очевидным выбором хакушника т.к. не только переводит дешевых хенчей в трупсу, но и за свою цену имеет очень неплохие характеристики, за счет 2+ и дивинейшена является неплохим бафером, особенно для хилых синок (ловить вунды от взорвавшегося ЛРа на 2+ приятней, чем гробить щиты), да и сам может надавать по морде молотком. Инквизитор ксенос хорош перебросами (обычно меняет комьюнион на дивинейшн), гранатми (основное предназначение), вундами (3 вунды в 3+ тоже прекрасно абсорбируют случайные тычки), не обламывает догоняние и гораздо дешевле своей алтернативы ГМа. Обычно они сидят раздельно по одному в отряде, Котез с девками, инкв ксенос с пурифаерами.

Виндикар получил шанс реабилитироваться в связи с новым факом, к тому же он является неплохим убивателем ЛРа на первый ход с неплохой дистанции, а так же пилотом для икаруса - с 8м балистиком дает необходимую точность и, главное, возможность выцелить неприятного перса в, например, залетном дропподе. Попадание лазки по присту/либру без щита скорее всего даст и ФБ, и варлорда. Убийство одного спецоружия до выстрела тоже может принести ощутимую пользу. В целом остается одним из наиболее спорных моментов в ростере.

Пурифаеры и ассаснки. Главные пугала и нарезаторы, с 6й иней и бафами способны покарать почти кого угодно. Ассасинки имеют больше атак, лучшую защиты в лице инвуля и крусейдеров, а так же являются основной надеждой для карания 2+ целей, особенно немногочисленных терминаторов. Мечами так же способны карать много кого. Крусейдеры позволяют им дожить до ударов в случае топоров, да и вообще при прании на кубы способны творить чудеса, за счет поголовных инвулей отлично могут драться с другими хтх отрядами с низким ап и малым количеством атак. Но при всех плюсах лучше не пускать их на отряд с корбуло, не сделают ничего. Пурифаеры позволяют решить часть проблем, диктуемых синками: 4т и поголовный 3+ позволяет лучше держать дрилы, ответные обычные удары в хтх. По последнему факу без шансов карают разнообразных корбул и других фнпшников, однако сами по себе довольно слабы и требуют бафера в обязательном порядке. Обычно это ксенос инквизитор, который дает лишние вунды, гранаты и так необходимые реролы. Фирлес так же является приятным бонусом на случай взрыва ЛРа или потерь от стрельбы.

Дреднайт. Монстра в 2+ и с реролами всего, что может быть лучше biggrin.gif Только летающая монстра в 2+, но увы и ах. Долго думал о телепорте, при всей своей дороговизне он дает нехилый бонус, но в конечном итоге все-равно все уперлось в недостаток пойнтов, поэтому вопрос отпал. Часто приходит дип страйком на черепки, но может остаться и встречать гостей. Огнемет дает возможность использовать его для выжигания разных неприятных особ в кавере, особенно в деплое противника на точках. Как хтх нарезатор тоже способен на многое: тут и реролы, и 2+, и 10я сила, и инста на случай тафны больше 5й. Из основных мыслей - возможно есть смысл выбросить огнемет, но пока что не хочу, т.к. возникли эти мысли от постоянной игры с марами и их 3+, а ведь не марами едиными жив 40к.

Аколиты на РБ просто дешевый скоринг. Могут скринить ЛРы, могут постреливать из ХБ, вдруг убъют кого. Вылезать из машинок крайне не рекомендуется, разве что чтоб спрятаться за ней и не помереть от взрыва.

Союзные ИГ взяты ради мантикоры, домашнего скоринга, пилотов для не влезшего квадгана и просто для живого щита от тех же подов для ЛРа и мантикоры. Отдельно стоит отметить мантикору - она не просто арта, способная на дальней дистанции при везении взорвать любую технику, убить АБ инстой или выцелить кого в пехотном отряде, но еще и фаермагнит от хрупких РБ, более прочных ЛРов (если вдруг у протвиника лазки/лансы, и он считает мантикору более опасной), который вполне может и выжить и сделать свое дело, стоя в кавере за стенкой в углу.
В целом союзная часть войск тоже вызывает сомнения, т.к. мантикора не надежна и не в каждой игре показывает себя, пехотная часть ИГ взята по остаточному принципу и самостоятельно ничего не может (2 ак не серьезно, хотя иногда что-то делают), а очки отбирает не малые, т.к. все это хозяйство требует аегиса чтоб выжить. С другой стороны аегисом могут воспользоваться и РБ, а виндикар за икарусом тоже интересный вариант для тестов (пока правда отыграл неочень, но это из-за моего личного анлака на копейки, статистически он работает). В свое время обдумывал мысль о третьем союзном ЛРе с ДК, для этого надо скинуть аегисы, ИГ и виндикара, но вот будет ли это лучше того сапорта, который можно выжать из союзной части не уверен, уж очень однобокий получается ростер.

В целом в голове ростер кажется довольно неплохим, но точно это оценить не могу в силу нашего хилого и убогого метагейма и отсутствия многих армий и типовых расписок.

Приветствуются вопросы, пожелания, критика, советы по улучшению.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
frei
сообщение 29.01.2013, 18:43
Сообщение #2


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 466
Регистрация: 09.07.2007
Из: москва
Пользователь №: 9 810



Репутация:   2247  


Да, платить 300 очков по сути за мантикору как-то дороговато. Может, нафиг таких союзников?


--------------------
"A day without blood is like a day without sunshine."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чебурах
сообщение 29.01.2013, 18:45
Сообщение #3


Grey Knight Grandmaster
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 623
Регистрация: 17.09.2012
Пользователь №: 34 269



Репутация:   643  


Цитата(frei @ 29.01.2013, 19:43) *
Да, платить 300 очков по сути за мантикору как-то дороговато. Может, нафиг таких союзников?

+1
И зачем редимеру пси-болты а не пси-огонь?
Или он подразумевается под psy-ammo?

Сообщение отредактировал Krowe - 29.01.2013, 18:47


--------------------
Нет Вархаммера кроме настольного
И Кубик с Рулеткой пророки его!(с)Dedalus
2487. "Жизнь стала чуть лучше", – подумал Кхарн.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Howling griffon
сообщение 29.01.2013, 18:46
Сообщение #4


Scout
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Howling Griffons
Группа: Пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 18.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 659



Репутация:   109  


Не хочу огорчать но ИГ желтые для ГК. А значит на некоторых турнирах могут не скорить. Да и вообще зачем ГК союзники?


--------------------
Here we stand and here we shall die, unbroken and unbowed,
though the very hand of death itself come for us,
we will spit our defiance to the end!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lugzaag
сообщение 29.01.2013, 18:46
Сообщение #5


Scout
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 20 434



Репутация:   13  


ассасинкам дубинки хорошо идут

я когда 8 штук водил брал 8 дубинок, 4 меча, 4 топора - очень классно
ни разу не было чтоб они что-нить зафейлили smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Arisk
сообщение 29.01.2013, 19:01
Сообщение #6


Justicar
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 657
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 25 910



Репутация:   66  


Цитата(frei @ 29.01.2013, 19:43) *
Да, платить 300 очков по сути за мантикору как-то дороговато. Может, нафиг таких союзников?


Может. Пока что останавливают 2 вещи.
Первая: кого тогда взять, если не их? На 300 очков хаку+трупса+что-то еще довльно сложно уложиться. Конечно, есть еще аегис и виндикар, но тут начинается нехватка ФОК и вторая вещь.
Вторая: эти 300 очков пусть не совсем прямым и очевидным образом, но отрабатывают себя. Мантикора, как уже упоминал, фаермагнит, инструмент давления на противника (приходится учитывать "а вдруг 3 ракеты и хиты, а у меня ЛР/пехота за аегисом"), да и на самом деле иногда хитует и пробивает, даже иногда 3я ракетами! Ветераны это не только необходимая обязательная трупса за 80 очков, но и случайный пень/турп от автокенона с большой дистанции, домашний скоринг за аегисом с достаточным колиеством ран, стрелки для икаруса в случае выездной командировки виндикара, да и просто 10 рыл которые могут залечь в 2+ кавер на точке, цепочкой защитить машинку от мельт (или помочь в этом), собрать овервоч каких-нибудь флеймеров, да и просто отвлекают иногда противника как трупса. И все это по сути за копейки (хотя с половиной этих задач справится и просто 10ка аколитов не хуже, есть куда подумать, но тут возникает переход к вопросу 1 за вычетом ~40 пойнтов). Командник делает все то же самое, с исключением что он не трупса и стоит дешевле, т.е. его ну совсем не жалко. Из минусов - меньше моделей для живого щита.



Насчет псиболтов и псифлейма:
В большинстве случае асолтка работает гораздо чаще огнемета, ибо 24 дюйма и линканута. Для Огнеметного спонсона надо очень изловчиться чтоб накрыть адекватное число моделей, да и пофигу им будет что 6я, что 7я сила обычно. В то время как асолтка с с7 уже начинает работать гораздо лучше по технике и монстре. Так что тут все просто.

В целом с интересом выслушаю любую предложенную альтернативу. Так же хочется услышать о не представленных пока мной в силу ограниченного опыта сложностях с разными армиями, т.к. пока что тесты были только против разных маринов, с остальными только в голове.


Апдейт.
Оружие синок: причина первая и основная - уже сделаны модельки. Конечно есть еще пачка без конвресии, но здесь уже личные задумки - булавы по сути нужны только против техники и снижения пробивания до 2+, т.е. повышения количества хитов. Но против маринов (которые у нас большиснтво) ап3 явно лучше, как и против 3+ монстры, а против остальных проблема с количеством хитов может возникнуть только с орками. Возможно серьезные проблемы, но тут нужны тесты чтоб понять их степень серьезности.


Желтые скорят не всегда, но обычно скорят. Даже скорее в большинстве случае скорят. В ближайших евентах точно будут, так что пока думаю этот вопрос оставить. Насчет зачем вопрос хороший и открытый, сам сомневаюсь, но придумать ничего не могу пока sad.gif Выше уже описал что думаю насчет этого.

Сообщение отредактировал Arisk - 29.01.2013, 19:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
frei
сообщение 29.01.2013, 19:10
Сообщение #7


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 466
Регистрация: 09.07.2007
Из: москва
Пользователь №: 9 810



Репутация:   2247  


У меня похожий ростер, только там два дреднайта и один ЛРК с конклавом. Так вот я для себя нашел следующих союзников за эти самые 300 очков - селестина, трупсовые 10 сестер с 3 мельтами, хевиком, и либо отряд ретрибуторш, либо экз. smile.gif


--------------------
"A day without blood is like a day without sunshine."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Arisk
сообщение 29.01.2013, 19:36
Сообщение #8


Justicar
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 657
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 25 910



Репутация:   66  


К сожалению это уже 400+ очков, и вместо только ИГшной части не влезет, нужно убрать аегис и ещ что-то. С одной стороны ну и пофиг, 3+ армор не сильно хуже, но с другой это минус фишка с виндикаром и кавер РБ. Если заменить на второго дреднайта один ЛР то да, останется даже на телепорты и все той же атаки уже на второй ход, но тут начинается большая уязвимость дреднайтов к ближней пулеметной стрельбе, могут и завалить кубами. Ну и вызывает вопросы вместо какого боинга вставлять кнайта, т.к. у них задачи и основные цели немного разные. Очевидно что вместо пуриков, но вот будет ли он значительно лучше - вопрос, всетаки гранаты, псифлейм и тупо больше атак решают тоже.
В общем право на жизнь имеет, идея нравится ^^
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Artex
сообщение 29.01.2013, 20:54
Сообщение #9


Chosen Terminator Champion
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 02.05.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 14 030



Репутация:   87  


Все круто, хотя я бы взял мельта либо плазма ветов в химере/вендетте.


--------------------
Ненависть - есть величайший дар Императора Человечеству.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferlim
сообщение 29.01.2013, 21:17
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 742
Регистрация: 17.05.2007
Из: столицы нашей Родины,города-героя Москва
Пользователь №: 9 154



Репутация:   272  


а что стало с Виндикаром в новом факе?


--------------------
Я отвечаю за свои слова,а не за то,как вы их поймёте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Artex
сообщение 29.01.2013, 21:32
Сообщение #11


Chosen Terminator Champion
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 02.05.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 14 030



Репутация:   87  


Цитата
а что стало с Виндикаром в новом факе?


лукауты от его выстрелов нельзя кидать теперь.


--------------------
Ненависть - есть величайший дар Императора Человечеству.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shverter
сообщение 29.01.2013, 22:49
Сообщение #12


Carnifex
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 532
Регистрация: 15.08.2008
Пользователь №: 15 177



Репутация:   107  


Цитата(Ferlim @ 30.01.2013, 01:17) *
а что стало с Виндикаром в новом факе?

Нельзя лукаутить полученные от него вунды.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
PRINCKROVI
сообщение 29.01.2013, 23:39
Сообщение #13


Commissar
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 184
Регистрация: 20.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 373



Репутация:   199  


Не особо шарю в Серых, но если Терминаторы берут ЛР дедикейтом то смело можно скинуть ИГ, взять терми+ЛР(вместо пуриков) и ещё одного Дреднайта, Заодно взять ЛРК а не ЛРР раз нравятся спаренные ассолтки с псиболтами.
А если уж брать ИГ то почему нет самолётика? особенно с учётом того, что ПВО то особо нет.
Ассасинкам булавы гуд, но думаю топоры всем, а вот мечи разбавить- атак много даже 3 армору хватит, зато ломать машинки и прочее можно, а 2+ всё равно топорами убивают они.


--------------------
Оу-у-у-у! Оу-у-у-у!
Теперь я в Клане на.....
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Artex
сообщение 30.01.2013, 07:16
Сообщение #14


Chosen Terminator Champion
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 02.05.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 14 030



Репутация:   87  


Цитата
Не особо шарю в Серых, но если Терминаторы берут ЛР дедикейтом то смело можно скинуть ИГ, взять терми+ЛР(вместо пуриков) и ещё одного Дреднайта, Заодно взять ЛРК а не ЛРР раз нравятся спаренные ассолтки с псиболтами.


ГК терми не могут брать дедикейтейд ЛР.

Сообщение отредактировал Artex - 30.01.2013, 07:16


--------------------
Ненависть - есть величайший дар Императора Человечеству.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Captain Beefhear...
сообщение 30.01.2013, 11:46
Сообщение #15


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 594
Регистрация: 04.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 7 110



Репутация:   344  


я бы скинул одного пурика и стейв. Это даст возможность взять ЛР, потому что в ростере вообще нет лонг-ренжа. И на разницу пойнтов добрал бы крузейдеров
это если не говорить о том, что ШР+ЛРК в этом ростере очевидно лучше и дешевле


--------------------
— Ром, пожалуйста.
— Ты же бросил?
— Я поборол силу воли.
(с) Ромовый дневник
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
frei
сообщение 30.01.2013, 11:54
Сообщение #16


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 466
Регистрация: 09.07.2007
Из: москва
Пользователь №: 9 810



Репутация:   2247  


Почему? Я вот вообще в ШРах разочаровался. Слишком долго везут, нет гранат, перешел в ховер - покарают только в путь.


--------------------
"A day without blood is like a day without sunshine."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Captain Beefhear...
сообщение 30.01.2013, 11:59
Сообщение #17


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 594
Регистрация: 04.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 7 110



Репутация:   344  


ну вообще ШР - лучший флаер в игре, не по соотношению цена-качество, там лидеры вендетты и косы, а просто по качеству ))
чтобы вылететь в большой вероятностью на 2й ход нужно всего лишь поменять инкву пси-силу на пси-комьюнион


--------------------
— Ром, пожалуйста.
— Ты же бросил?
— Я поборол силу воли.
(с) Ромовый дневник
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Arisk
сообщение 30.01.2013, 13:15
Сообщение #18


Justicar
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 657
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 25 910



Репутация:   66  


Если в кратце - я тоже разочаровался в ШРе.
В первоначальных тестах как раз и были ЛРК+ШР, и это не оказалось лучше. Одинокий ШР спокойно закидывается тапками, особенно если представляет угрозу (ака везет второй боинг). Баржи некронов, их же косы, АК под приказами, пачка кризов, фанги с реролами, лутазы, да даже одинокий квадган вполне могут угробить этот летающий кирпичь, 12я броня не вывозит. Учитывая, что перечисленные мной юниты есть в каждом ростере соответствующей армии - не вижу очевидности лучшести ШРа. К тому же как и писал выше, из-за прибытия в лучшем случае на второй ход атака (если мы атакуем) затягивается. ЛР решает все эти проблемы, и уж тем более кладет на всю массовую стрельбу 6-8й силы, которой дофига.

Насчет обычного ЛРа долго думал, но все-таки пришел к выводу что 2 лазки на 2к один фиг не вывезут дальнюю стрельбу. Возможно неправ. Скинув пурика и стейв получим обычный ЛР, 3й черепок, добавится синка и крусейдер. Но вот стоит ли это потери защиты в хтх пуриков, которые становятся резко менее опасными для отряда где есть 2 чарактера и один из них с павервепоном (ака индеп в отряде с сержантом), вопрос.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Howling griffon
сообщение 30.01.2013, 15:58
Сообщение #19


Scout
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Howling Griffons
Группа: Пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 18.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 659



Репутация:   109  


Дозволю себе заметить что мелтадроп, арта с 9+ силой, ленсы шменсы, встречаются не реже в ростерах указанных армий.


--------------------
Here we stand and here we shall die, unbroken and unbowed,
though the very hand of death itself come for us,
we will spit our defiance to the end!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Arisk
сообщение 30.01.2013, 17:14
Сообщение #20


Justicar
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 657
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 25 910



Репутация:   66  


Замечание хорошее, я бы еще добавил волтаик стейвы. Однако ленсов стало меньше, арта 9+ силы встречается все-таки реже, а от мелтадропа сколько-то спасают ИГшные части, аегис и разорбэки. Плюс именно от дропподов и если мельт не много выпало может вполне спасти виндикар с лазкой. Ну и как раз для случая когда не спасёт это всё здесь 2 ЛРа, чтоб противнику было сложнее получить цели для всего оружия в армии и на практически любой дистанции.

В данный момент в голове крутятся мысли о замене одного ЛРа с боингом на дреднайта, и тогда можно подумать о ШРе, просто о ШРе и отряде хенчей в него (каких и сколько пока не ясно), а так же об ОМГ 3 дреднайта и ШР или даже 2 (надо смотреть закачки), но здесь уже начинается проблема с миньками. Из общих мыслей - один ШР все так же вызывает сомнения, даже этим ростером почти без стрельбы я сбивал его в зуме. А вот 2 ШРа уже более надежно. Хотя 3м пачкам лутасов, АК хавокам и некронским баржам и рогаликам явно абсолютно наплевать один будет ШР или два.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 13:35