WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
noob SM vs top Eld, nice гамеплай! наес баланс!
YbuBaKa
сообщение 02.03.2018, 13:44
Сообщение #1


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


1. YbuBaKa vs Ion
2. Map: Mork's Mire
3. Version: 4.323.5
4.
"view winner"
YbuBaKa

5.
В седьмой раз в своей жизни решил сыграть дуэльку за Космодесант. Причем первые четыре раза были в августе прошлого года, так что можно сказать, что мой опыт и понимание расы близки к нулю. В авто мне попался хороший эльдар, из топ-10, который недавно весьма уверенно побеждал моих орков в наших предыдущих встречах в авто. Первые минут двадцать я ещё понимал, что делаю и зачем - старался контролировать карту, зарабатывать больше ресурсов, чем эльдар, и делал все апгрейды. Когда война перешла в догонялки за стаей огненных призм, я уже плохо контролировал происходящее и откровенно потерялся. К сороковой минуте игры я уже просто производил какие попало юниты - ассолтов, лазки, обычных ТСМ, дредов, глайдеры - всё подряд, без всякой системы и плана. Более пятидесяти минут потребовалось эльдару, чтобы отвоевать у меня карту и добиться хоть каких-то успехов, несмотря на полную неряшливость и беспорядочность действий с моей стороны.

Игра позволяет воочию насладиться существующим балансом, когда любой дурак может взять Космодесант и начать унижать хороших игроков за Орков и Эльдар.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SM_imba.rar ( 404.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:05