WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Караул!, Тема для доблестных десантников
The Steel Dragon
сообщение 10.05.2016, 08:43
Сообщение #21


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Малоун внезапно вклинился в разговор.
-Господин Инквизитор, одна из аварийных частот. Вы как то говорили, что на планете ваш коллега?
-Капитан, организуйте связь.
Персоналу потребовалось ещё несколько секунд, чтобы улучшить качество связи, но аппаратура отправляющего сигнал оставляла желать лучшего.
-Говорит Инквизитор Сергей Радужнов из Ордо Ксенос, назовите себя.
Послышались помехи, затем стало возможным различить звуки стрельбы и чей-то мужской грубый голос произнёс, находясь далеко от микрофона «чёрт бы их побрал, я шлю SOS уже две недели, а они взяли и ответили в самый неподходящий час». Затем этот же голос стал уже громче и чуть более приветливее.
-Говорит аколит Распутин Инквизитора Виктора Громова. Чем могу быть полезен?
-Позови начальника, парень.
-В данный момент Инквизитор стоит у очереди к Золотому Трону,- последовала череда взрывов,- если хотите, можете оставить ему сообщение, скоро я всё равно встречу этого «последнего рыцаря».
Сергей на секунду смутился столь странным обращением и нахальством.
-Мне нужен полный отчёт о его расследованиях, ты можешь его предоставить?
-Перезвоните попозже. Возможно, если мой мозг не порубят в капусту, вы и узнаете для себя что полезное.
Сигнал пропал.
-Малоун, найдите мне этого сукина сына. Я хочу задать ему взбучку за подобное непочтение, жаль силы в руках уже нету, а в аугметику я не верю, потому лично не получится.
-Итак, целей то уже две, господа,- обратился Сергей к космическим десантникам, потирая руки в нетерпении,- что будем делать? Это не риторический вопрос - мне правда интересно ваше мнение.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 10.05.2016, 11:27
Сообщение #22


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Месяц полёта пролетел для саламандры незаметно. За это время он успел познакомится со всеми доступными механизмами корабля и людьми их обслуживающими. Первоначально экипаж относился к космодесантнику настороженно, но постепенно уважительное отношение и постоянная помощь в обслуживании и мелком ремонте растопили обстановку. Д'Риан не был специалистом по звёздным кораблям, не был он и технодесантником, но долгая жизнь и любовь к механизмам помноженная на длительный кропотливый труд по изучению отдельных частей и механизмов сделали из него высококлассного специалиста, который мог разобраться в устройстве и назначении почти всего, было бы достаточно времени и подходящих инструментов. На корабле было достаточно инструментов. Саламандра перебрал свою броню, выданное оружие, даже гравиподвеску и везде нашлось что подкрутить или отшлифовать, довести до зеркального состояния. Так же много времени уходило на медитативные размышления, о себе, ордене и пути привёдшем его в Караул Смерти. Раз в день десантник посещал тренировочный зал, проводя положенные занятия, концентрируясь скорее на познании своего тела чем на оттачивании каких-то боевых связок, част времени уходила на отработку тактических приёмов, которые он сам же и придумывал, для опустошителей. Новое оружие требовало привыкания. Со своими братьями по караулу саламандра достаточно часто пересекался то тут то там, но в разговоры, ведущие к сближению, так ни с кем и не вступил.
По вызову инквизитора он явился на мостик корабля, чтобы не мешать экипажу заниматься своей работой занял свободное место между двумя запасными пультами и приготовился внимательно выслушать то что им будет рассказано.
Корабль приближался к планете которая была если и не конечным пунктом их пути, то одним из важных точно, иначе бы инквизитор не призвал их.
-Корабль-разведчик Тау, неопознанной модели (очередная новинка, вероятно), господин Инквизитор, держится на низкой орбите, двигатель развивает низкую тягу… или вообще не развивает, не могу разобрать. На наше появление никак не отреагировал.
-Вот это уже интереснее,- промямлил Сергей самому себе, почёсывая бороду,- вполне возможно, что синемордые, находясь здесь дольше, уже успели получить ценные сведения. С одной стороны нам даже не придётся опускаться на поверхность планеты, а с другой - нельзя позволить врагу уйти с такой важной информацией…
-Караул, вы готовы к абордажной миссии? - обратился он к Космическим Десантникам.

Саламандра был не против такой задачи, про тау он только читал и просматривал материалы, плюс гипнопрограмирование при вступление в Караул. Но вынести собственные суждения опираясь на личный опыт всегда важно.
-Малоун, найдите мне этого сукина сына. Я хочу задать ему взбучку за подобное непочтение, жаль силы в руках уже нету, а в аугметику я не верю, потому лично не получится.
-Итак, целей то уже две, господа,- обратился Сергей к космическим десантникам, потирая руки в нетерпении,- что будем делать? Это не риторический вопрос - мне правда интересно ваше мнение.

Второе сообщение всколыхнуло душу Д'риана, человек в смертельной опасности, всё его естество требовало приложить все усилия для спасения.
- Подданный Императора, человек, слуга Инквизиции в опасности. Мы должны немедленно отправятся на его спасение - сержант высказал своё мнение и замер глядя на остальных.

Сообщение отредактировал ArSiin - 10.05.2016, 22:14


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 10.05.2016, 23:30
Сообщение #23


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Быть преследуемым - это знак ксеноса. Быть очищенным - это судьба ксеноса.

Процитировал Фергюс, затем указав себе на левый, посеребренный наплечник с геральдикой Караула. Вместе с этим жестом он взглянул прямо в глаза инквизитору.

- Мне показалось, Сергей, что вы просите Караул отступить от своей обязанности, чтобы тот привёл вам аколита и вы смогли задать ему.. как там вы выразились.. взбучку? Простите, если неверно вас понял: нам не так часто выдаётся общаться с людьми, чтобы всецело уяснить нюансы.

Брат-лексиканий говорил неторопливо и предельно вежливо, однако что крылось за этой вежливостью - известно было лишь ему самому, да быть может, другим Астартес, которые за этот месяц имели шанс узнать его поближе. Чуть выждав, он продолжил.

- В любом случае, нам понадобится около получаса на то, чтобы принести клятвы и избрать брата, достойного командования этой операцией.

Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 10.05.2016, 23:31


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 11.05.2016, 06:29
Сообщение #24


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Инквизитор кивнул Саламандре, показав, что понял его, затем выслушал Штормового Стража, не скрывая улыбки.
-Император упаси требовать от вас то, о чём вы сказали, Фергюс. Как вы могли заметить, электромагнитное сканирование накрылось, а обычное наблюдение из космоса будет слишком медленным. К сожалению, Виктор не успел сообщить мне точное месторасположение цели наших поисков, поэтому этот аколит является важной зацепкой. Тут ваша задача будет состоять в том, чтобы помочь ему закончить бой, а затем допросить на нужную нам тему. Не стесняйтесь использовать любые средства, если тот вдруг начнёт упрямится. В случае его гибели нам НЕЛЬЗЯ будет упустить Тау, иначе мы рискуем слишком затянуть выполнение задания или даже провалить его! Когда закончите, следует связаться со мной... Малоун, у них есть полчаса? Даже два? Чудно!

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 11.05.2016, 07:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.05.2016, 08:09
Сообщение #25


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Лот старался ориентироваться с закрытыми глазами, в чем ему помогал улучшенный слух. Каждый шорох, писк палубной крысы или шипение клапана - ничего не ускользало от него. Ему не хотелось открывать глаза, чтобы снова погружаться в пучину безумия, но во время битвы... Артдел вздохнул посильнее, чтобы приостановить биение своих двух сердец и немного успокоиться. Десантник привык подчиняться. Он никогда не претендовал на роль лидера. Его интересовало совсем другое.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 11.05.2016, 14:19


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rost_Light
сообщение 11.05.2016, 09:47
Сообщение #26


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 005
Регистрация: 19.01.2013
Из: г. Москва
Пользователь №: 35 281



Репутация:   1960  


- При всем уважении к мнению Брата из великочтимого Первого Основания. – Взял слово Ворон. – Первейший долг Астартес порученный нам Императором – защита Человечества. Всего человечества, а не каждого конкретного его представителя. Который к тому же демонстрирует явно небрежение своим долгом. – Гирион слегка скривился. – Корабль же тау – разведывательный. Наверняка они собрали значительное количество данных и озаботятся сделать их достоянием их ксеноимперии как можно скорее. Их мерзкая коллективистская природа гарантирует – что бы они ни узнали, через пару месяцев каждый их пехотинец будет применять это знание против Слуг Императора. И это унесет гораздо больше жизней. Эти нечестивцы хорошо понимают, что знание – сила. Нельзя давать им ни малейшего шанса уйти. Плюс, это позволит узнать то, что известно им. Быть может они уже сделали всю работу за нас. Что же касается человека уважаемого представителя Инквизиции. – Ворон повернулся к Сергею. – Я уверен, Ваши люди достаточно обучены, чтобы обезопасить добытую информацию даже в случае собственной гибели, разве не так? Мы могли бы прибыть на место сразу после того как разделаемся с ксеносами и извлечь всю возможную информацию с места событий, даже если его служение Инквизиции уже оборвется.
Гирион поочередно оглядел боевых братьев.

Сообщение отредактировал Rost_Light - 11.05.2016, 09:47
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 11.05.2016, 11:47
Сообщение #27


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Сергей одобрительно выслушал Гириона.
-В ваших слова много логики, но я, право, не могу отвечать за незнакомых людей из других ордосов, может и не повезти. А вот предположение о том, что я способен упустить разведчиков Тау, кажется мне оскорбительным. Огневой мощи "Копья мщения" должно с лихвой хватить, чтобы покромсать вражеское корыто на молекулы в случае необходимости. Если потребуется, я даже готов бросить свой корабль на самоубийственный таран, клянусь Троном!- Инквизитор сделал важный вид, Малоун за его спиной тоже подобрался.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.05.2016, 13:20
Сообщение #28


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


"Таран - оружие героев" - процитировал скаут, глядя на собравшихся с вершины какого-то агрегата. - Но в нем нет необходимости. Новинка или нет, это корыто построено по тем же принципам, что и остальные. Я не так много понимаю в боях в пустоте космоса, но выбейте ему основной двигатель и те маневровые, которые позволят ему совершить какой-нибудь самоубийственный маневр типа вхождения в атмосферу, и он - ваш, инквизитор. Я не так много знаю о природе этих тау, но предложите им сдачу в плен и намекните, что отпустите после того, как они поделятся знанием - и мне кажется, они ухватятся за эту возможность. Мои братья правы: ксеносов упускать нельзя. Этого требует от нас долг. Этого ждут от нас те, ради кого мы принесли клятвы. Но этот ваш... оперативный сотрудник... Он нашел в себе силы дерзить, не значит ли это, что угроза его жизни не так велика? В крайнем случае, мы можем разделиться. Учитывая нашего идеального брата из ордена маленьких красных ядовитых обитателей пустыни, нас шестеро.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rost_Light
сообщение 11.05.2016, 15:40
Сообщение #29


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 005
Регистрация: 19.01.2013
Из: г. Москва
Пользователь №: 35 281



Репутация:   1960  


- Никто здесь не сомневается в вашей решимости, Инквизитор. – Гирион успокаивающе поднял руку. Впрочем, будучи облаченной в силовую броню, она, возможно, производила не то впечатление, на которое он рассчитывал. – Но не лучше ли не подвергать столь ценное оборудование корабля излишнему риску? Тем более при таране. Никто не может превзойти Астартес в пустотных боях. И уж тем более не эти ксеносы, презирающие абордаж. Вы сами сказали, что корабль неизвестной конфигурации. Тау в своей гордыне не знают уважения к священным догмам Омниссии и погрязли в техноереси. Какими бы знаниями о них мы бы не обладали, они всегда могут продемонстрировать нечто новое. Не одно сражение с ними было проиграно, потому что стратег не учел вероятность того, что на поле боя появится образец техноколдовства, с которым никто не встречался доселе. У вас есть план на случай если они произведут техноэкзорцизм машинного духа из всех наших систем как только мы подойдем ближе? С неизведанным должны сталкиваться те, кто лучше к этому подготовлен. И при всем уважении к вам и вашему экипажу, Инквизитор, Астартес лучше подходят для этой роли. Для этого Инквизиция и запрашивает помощь Караула Смерти. Абордажная торпеда, запущенная до нашего обнаружения, на мой взгляд, лучшее и наиболее выгодное решение проблемы. – Гирион снова оглядел остальных бойцов Истребительной Команды. – Я изложил свои доводы, братья. Думаю время принять решение.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.05.2016, 15:48
Сообщение #30


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


– Я изложил свои доводы, братья. Думаю время принять решение.

Лот не открывая глаз обратился к Гириону.

- Глупо оставаться в стороне от битвы. А она сейчас кипит вокруг аколита. Это может быть признаком трусости. Трусость рождает страх. Страх рождает сомнения. А сомнения же рождают Ересь, брат.

Артдел начал принюхиваться, словно ищейка.

- Определенно... Здесь чем-то пахнет... Пахнет теми, кто хочет отсидеться в безопасности абордажной капсулы, напав на корабль, который не ведет никакой активности. Возможно даже пустой корабль... Слава или Смерть!

Лот снял с креплений на броне два своих цепных меча и включил двигатели, которые в то же мгновение загудели.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.05.2016, 17:56
Сообщение #31


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Цитата(HiveTyrant @ 11.05.2016, 16:48) *
- Определенно... Здесь чем-то пахнет... Пахнет теми, кто хочет отсидеться в безопасности абордажной капсулы, напав на корабль, который не ведет никакой активности. Возможно даже пустой корабль... Слава или Смерть!

- А вот и первый доброволец! - радостно сообщил скаут на частоте отряда. - Я могу помочь ему, прикрывая огнем. Хотя, конечно же, я предпочел бы "отсидеться" "в безопасности" абордажа.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 11.05.2016, 18:15
Сообщение #32


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Д'Риан слушал своих братьев по Караулу и их речи не нравились ему. Нет, он понимал мотивы этих речей, за ними стояла история ордена, отправившего в Караул десантника, помноженная на личный опыт. Но он не мог их принять, ему было горько слушать как далеко ушли братья из младших орденов от той цели для которой Император создавал. Личная гордыня, жажда уничтожения, ненависть к ксеносам, и другие мотивы перечеркнули для них ту главную и единственную задачу которую надо исполнять даже ценой своей жизни. Задачу по защите Человечества, но не эфемерного символа, а человечества состоящего из отдельных людей. Каждая человеческая жизнь бесценна, нет оправданий для жертвования ею.

Вот брат-библиарий из Штормовых Стражей решил указывать инквизитору как использовать команду уничтожения.
- Мне показалось, Сергей, что вы просите Караул отступить от своей обязанности, чтобы тот привёл вам аколита и вы смогли задать ему.. как там вы выразились.. взбучку?

Вот апотекарий из Кровавых Воронов высказывает превратное понимание целей космодесанта.
Первейший долг Астартес порученный нам Императором – защита Человечества. Всего человечества, а не каждого конкретного его представителя. Который к тому же демонстрирует явно небрежение своим долгом.
Кто дал ему право судить этого человека? Наша задача спасти, а наказывать или нет это решит Инквизиция.

Вот скаут с чёрным щитом на месте орденской эмблемы, он говорит грамотные вещи относительно корабля Тау, но прискорбно мало думает о спасении человека.

Вот ещё один боец с чёрным щитом, он жаждет битвы, он смеётся над другими, он норовит пройти по краю. Прискорбно.

- Брат Фергюс наверное забыл, что Караул Смерти только оружие, а цели ему указывает Ордо Ксенос. Да Караул в праве решать КАК, но не в праве решать ГДЕ и ЧТО. Как правильно высказался брат Мэджекивис этот корабль обладает достаточным потенциалом для приведения корабля тау в состояние обломков, я могу это подтвердить, я неплохо изучил этот корабль за время перелёта. Я настаиваю на смещении наших приоритетов в сторону спасения, тау от нас никуда не денутся. А да же если и денутся, то ни какое знание не стоит и единой человеческой жизни. Я высказался, я приму решение команды. И да, брат Лот не стоит говорить таких вещей своим братьям, теперь у тебя нет ближе никого до конца операции.

Сообщение отредактировал ArSiin - 11.05.2016, 19:43


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 11.05.2016, 19:08
Сообщение #33


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Фергюс поморщился, слушая экзальтированную речь штурмовика. Кем бы Чёрный Щит не был, но он явно происходил не с Сакриса, что даже утешало. Вежливость и учтивость горные кланы впитывали буквально с молоком матери - в обществе, где за дерзость можно в буквальном смысле поплатиться головой, та обычно была расчитанной. Этот же Астартес, похоже, вдохновлялся сиюминутными чувствами.

Штормовой Страж не сознавался себе, но намёки штурмовика сильно его задели: к счастью, самообладание брата-лексикания было не настолько легко пошатнуть.

- Прошу меня простить за недопонимание, инквизитор. Скромность нашего брата из Первого Основания поистине достойна уважения.

Саламандра уже второй раз в конфликтной ситуации на глазах библиария проявлял себя с лучшей стороны

- Я склонен прислушаться к мудрости его слов. Конечно, мы рискуем кораблём, но это тот риск, на который я готов пойти. Я за операцию на поверхности планеты.

Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 12.05.2016, 01:30


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.05.2016, 20:51
Сообщение #34


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


попытка решить проблему не увенчалась успехом: десантники разошлись во мнениях и никак не могли определиться. Мэджекивис вздохнул и вновь активировал передатчик, ограничивая круг слушателей своим отрядом:
- Братья мои, раз уж мы принесли клятвы Караулу, то давайте поступим так, как должно поступать караульным. Давайте изберем среди нас командира, и положимся на его решение. Иначе обсуждение затянется, а времени у нас немного. Я готов принять решение командира, каким оно бы ни было. Братья Саламандра, Штормовой Страж и Кровавый Ворон, я считаю, что любой из вас будет хорошим командиром, и предлагаю вам решить, кто поведет нас в бой. Разумеется, если никто не против

Сообщение отредактировал Miralynx - 11.05.2016, 21:24


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rost_Light
сообщение 11.05.2016, 21:08
Сообщение #35


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 005
Регистрация: 19.01.2013
Из: г. Москва
Пользователь №: 35 281



Репутация:   1960  


- Сомнения и воистину порождают Ересь… брат. – Насмешливо улыбнулся Гирион. – Так может тебе не стоит сомневаться в храбрости твоих боевых товарищей? По этой же самой причине.
- Что же до «безопасности абордажной торпеды»… - Тихо добавил он по вокс-каналу. - Видимо твой орден давно не практиковал этот вид боя, раз ты разделяешь подобные заблуждения. Или ты скрыл его, чтобы не позорить своим невежеством, Черный Щит? Не бойся, моей храбрости хватит, чтобы достать твои останки и вернуть в крепость, в какую бы дыру тебя не завел твой путь.
Впрочем, несмотря на такую отповедь Гирион был более озадачен тем, что его предложение не нашло поддержки среди братьев. Впрочем, это было не удивительно. Слово брата из Первого Основания весило много и Гирион не рассчитывал всерьез с ним спорить. Апотекарию было не привыкать. Старшие товарищи из апотекариона давно объяснили ему, что большинство боевых братьев не будет разделять их мировоззрения. Все они обладали правом советовать даже капитанам рот, но к их советам редко прислушивались. По разным причинам: будь то жажда славы или различие в целях, которое определяло точку зрения. Почему в Карауле должно было что-то изменится? Он исполнил свой долг и предупредил о возможных последствиях. Гораздо неприятнее было то, что брат Д’Риан не понял, что, говоря о Знании, Гирион прежде всего беспокоился о вреде подданным Императора и тех жизнях, что оно унесет, если не защитить его от врага. Похоже стереотипы о его ордене играли против него. Мало кто понимал девиз ордена правильно.
- Уступаю перед твоей мудростью, брат. – Обращаясь к Саламандру, Гирион не смог верно оценить степень своей искренности. В конце концов время рассудит кто из них прав. – И для меня будет честью сражаться под началом воина из прославленного Первого Основания. Думаю ни у кого не будет доводов против такого лидера Команды?

Сообщение отредактировал Rost_Light - 11.05.2016, 21:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.05.2016, 21:33
Сообщение #36


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


"Как же поступит библиарий?" - подумал Мэджекивис, выслушав Кровавого Ворона, и внимательно посмотрел на Штормового Стража. По крайней мере, аптекарь был мудр, и количество безумцев в команде сравнялось с количеством не затронутых отклонениями. А учитывая то, что Красного Скорпиона задержали в крепости Караула дела, то, похоже, даже превосходило. "не забыть бы спросить аптекаря о психических отклонениях среди Астартес" - подумал разведчик, ожидая ответа последнего участника "голосования", против которого уже было два голоса.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 11.05.2016, 22:45
Сообщение #37


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Штормовой Страж с полной серьёзностью взглянул сперва на скаута, а затем на Саламандру. Взял небольшую паузу, обдумывая слова.

- Отнюдь. Ежели брат Д'Риан настаивает на спасении аколита, и голоса внутри отряда склоняются в пользу наземной операции - мудро будет предоставить брату-Саламандре командование.

Говорил он всё так же спокойно и взвешенно - хотя хриплый, неприятный голос особо впечатлительным персонам и мог напомнить приглушённый рык.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 11.05.2016, 22:52
Сообщение #38


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Спасибо за доверие, братья. Постараюсь не подвести. Принимаю командование отрядом на эту операцию. - Саламандра сдержанно поклонился.

- Инквизитор, Караул Смерти идёт на поверхность, прошу обеспечить нас тактической информацией, доступной вам, и средствами доставки.

- Готовтесь братья, нас ждёт битва.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 11.05.2016, 23:37
Сообщение #39


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Единственный обладатель связи с Морем Душ не стал артачиться и тоже указал на Саламандру, как на подходящего лидера. Разведчик отвесил легкий поклон обоим воинам, обладавшим достаточной мудростью, чтобы поступиться личными амбициями во имя общего дела, признавая, что уважает их выбор.
Вот теперь все происходящее напоминало тот Караул Смерти, к которому Мэджекивис привык. Хоть и на одну операцию, хоть и с огрешностями в логике, но решение было принято, и названная "выродками" группа десантников приобрела первые черты истребительной команды.
- Я уже готов, брат-командир.
Скаут выразительно похлопал по рюкзаку, в котором было размещено его нехитрое оборудование, и коротко поклонился избранному ими всеми лидеру. На этом с формальностями было покончено.
Только потом, положив руку на "Призывающую дождь", скаут сообразил, что мнение одного из братьев осталось неучтенным. Того скорого на язык выскочки, которого так изящно осадил Кровавый Ворон.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.05.2016, 08:14
Сообщение #40


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Сомнения и воистину порождают Ересь… брат. Так может тебе не стоит сомневаться в храбрости твоих боевых товарищей? По этой же самой причине.

Штурмовик ничего не ответил. Пока не ответил. Он ждал, когда командование будет принято одним из десантников.

- Готовьтесь братья, нас ждёт битва.

Лот взревел.

- Слава или Смерть!

После этого он с закрытыми глазами подошел к тому, кто показался ему трусом, ориентируясь на биение сердца.

- Когда ты не хочешь видеть врага, он подкрадывается и бьет в самый неподходящий момент, брат.

Артдел поднял свои веки.

Перед ним стояла огромная израненная птица с черным клювом, которая больше все же походила на человека, чем на животное. Странная анатомия этой твари была непонятна даже десантнику. Изломанное тело, слишком длинные лапы, крылья с цепкими когтями на концах вместо перьев. И этот монстр все время кровоточил.

Лот снова закрыл глаза.

- Века храбрости не оправдание мгновения трусости!

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 12.05.2016, 08:15


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 15:11