WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Победа?, Социалка! Или возможность завершить сайдквесты.
Гиар
сообщение 11.11.2016, 23:01
Сообщение #21


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Немного. В чем заключается цель Вашего визита?
Пока доктор удосужился повернуться и ответить, эльдар успела рассмотреть его скромные покои. Ну и заодно с интересом поглядеть чем он тут занимался. К ее разочарованию ничем интересным.
- Мне для ритуала нужны "определенные вещества". Сильно расслабляющего, эйфорического воздействия. На вашем языке это будет звучать примерно как нар-коти-ки.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 14.11.2016, 13:21
Сообщение #22


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Хммм. Эдвин внимательно оглядел ксеноса с головы до ног и осторожно продолжил - Какого рода? У меня есть боевы... На этом хирургеон осекся. Постойте, но вы, хе-хе, ксенос. Я не имею ни малейшего представления, как на вас, хе-хе, подействуют эти вещества. Вы случаем не в курсе, какие именно нейромедиаторы используются в вашем обмене веществ?. Как вы понимаете, подробное изучение ксенобиологии не входит ни в один учебный курс в универсариумах медикае. Эдвин сорвался с места, поморщлся от боли в ноге и, опираясь на трость, начал активно ходить по своей лаборатории, что-то бормоча себе под нос. Через минуту он, окрыленный, снова обратился к Алнис.
- Впрочем, у меня есть предложение. Этот механизм - он указал на стационарный диагонстор - может помочь нам выявить необходимые вещества, медиаторы и рецепторы в вашей системе, чтобы мы смогли синтезировать аналоги, удовлетворяющие Вашим потребностям. Думаю, получасовой процедуры хватит для сбора достаточного объема данных.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 15.11.2016, 10:49
Сообщение #23


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Все время, пока доктор говорил и что-то там делал, у Алнис был крайне скептический взгляд. И это было лучшее, как она могла на нег осомтреть в данный момент. Эдвин говорил какую-то чушь, да еще и предлагал сесть в один из этих мерзких аппаратов.
- Какой процедуры? Я не понимаю, мон-кей, зачем все это? Исследовать себя я вам не дам. Какие могут быть проблемы с нар-котиками? Они у вас не отличаются от мира к миру. До этого ими пользовалась, а тут вдруг потребовалось еще что-то? Мон-кей, не усложняй простые вещи.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.11.2016, 11:53
Сообщение #24


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья вернулась в свою комнату, эльдарки не было, латы и оружие стояли на месте на стойке, как их и оставила судья в момент ухода, нужно будет ими занятся в свободное время, подумалось ей. Судья нащупала ингаляторы.
- Ммм, нет не сейчас, сейчас я хочу поваляться. Скинув платье и и сняв корсет а так же прочие атрибуты элементов нижнего белья судья забралась в постель. Ингаляторы же она оставила на столике между кроватими Алнис и своей. Немного "помечтав" об Себастьяне, судья ушла в себя.....

Сообщение отредактировал Iron Duke - 15.11.2016, 11:56


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 16.11.2016, 11:30
Сообщение #25


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


- Какой процедуры? Я не понимаю, мон-кей, зачем все это? Исследовать себя я вам не дам. Какие могут быть проблемы с нар-котиками? Они у вас не отличаются от мира к миру. До этого ими пользовалась, а тут вдруг потребовалось еще что-то? Мон-кей, не усложняй простые вещи.
Эдвин поморщился. Чем больше он общался с этой заносчивой и высокомерной ксеноведьмой, тем более он её начинал ненавидеть. Воистину, священные писания Экклезархии правы, ксеносы должны подлежать полному искоренению, невзирая на их увещевания и внешнюю схожесть с людьми. Взяв себя в руки , хирургеон продолжил.
- В любом случае, если вы хотите что-то от меня получить, вы должны прежде спросить разрешения у инквизитора. Я не собираюсь брать на себя ответственность за неблагопрятный исход ваших экспериментов над своей природой, и тем более, не обязан выполнять ваши поручения просто потому, что вам так захотелось. Засим прошу оставить меня, я занят делом.
Доктор положил трость рядом с собой и, снова взяв ручки управления сервочерепом, принялся за дело, демонстративно игнорируя эльдар.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 16.11.2016, 13:43


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.11.2016, 19:56
Сообщение #26


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Будет тебе его разрешение. Точнее приказ.- Эльдар фыркнула и вышла из комнаты. Кажется сейчас она повстречала не тупость мон-кей, а безмозглую упертость. Что же, периодически получалось и так.
Алнис вышла в поисках ай-мон-кей, дабы сразу решить вопрос, но пройдя по комнатам и зайдя на второй этаж, она так и не смогла найти его. Похоже инквизитор куда-то уехал. Вроде бы даже вместе с шизанутой самкой, не зря же она куда-то собиралась.
Оставалось только допить принесенную ранее Лукрецией бутылочку и как-нибудь занять себя на несколько часов. Все в том же платье она отправилась в сад, коротать время.

***
Через некоторое время маркиз наконец-то удосужился вернуться в поместье вместе со своей содержанкой, как раз в тот момент, когда эльдар начала уже скучать. Алнис решила для начала зайти в комнату, чтобы переодеться в более приличную одежду.
Зайдя в комнату она обнаружила Лукрецию, готовящуюся ко сну. Рядом с ней на тумбочке появились какие-то странные предметы, похожие на трубки с какой-то жидкостью.
- Ты еще не спишь, мон-кей?- Голос эльдар был тихим, но все же достаточным для того, чтобы человек мог четко расслышать слова.

Сообщение отредактировал Гиар - 16.11.2016, 22:11


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.11.2016, 21:52
Сообщение #27


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- О Алнис, красавица наша, как прошел день? Все хорошо? Я как раз думала о тебе о всех нас? Забавно и ты заходишь в это мгновение. Нет конечно я не сплю, я уже сегодня выспалась ах-ха-ха, просто валяюсь на кровати. Может же Лукреция ван Криид отдыхать в конце концов, а то быть все время как будто в тебе посох в задницу запихали и забыли вынуть тоже не просто правда же. - судья перевернулась с груди на которой лежала на спину и опрокинула голову вниз чтобы смотреть на эльдарку.
-Хах, а ты забавно выглядишь кверху ногами. Что ты стоишь как воды в рот набравши, налей что нибудь выпить мадам судье и себе что нибудь, я сегодня с уловом и у меня для тебя подарок есть дорогая.- судья улыбнулась.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.11.2016, 22:17
Сообщение #28


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"Какие же у нее перепады настроения..."
- Хорошо, что не спишь. День прошел нормально-скучно. И возможно это хорошо. И поздравляю с отдыхом- Алнис скрестила руки на груди.- Налить ничего не могу, то что ты приносила, я выпила, а где ты это взяла я не знаю, мон-кей. И раз не спишь, то ответь мне на вопрос. Инквизитор с тобой приехал? Он на верху? И что за подарок?
Эльдар подошла к шкафу с платьями и, выбрав одно из них(легкое-вечернее голубых тонов, если это важно), кинула его на кровать и начала снимать уже то, что на ней.
- Ты стала... разговорчивее.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.11.2016, 22:33
Сообщение #29


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Все становятся разговорчивее если у них хорошее настроение правда же. Ладно, ближе к делу. - судья спрыгнула с кровати предварительно перевернувшись, то что на ней было только нижнее белье её ни капли не смущало.
- Ты просила достать для тебя расслабляющее вещество, пользуйся на здоровье, один из этих аппаратов, "вдыхаешь и отдыхаешь" и будем считать наш сегодняшний конфликт исчерпан, а новые надеюсь не появятся, мне кажется я повела себя грубо в отношении тебя, ты девица здравая, умная и вполне хорошая, просто немного наглая и сильно самоуверенная, но ничего это пройдет, просто тебе непривычно с нами. Возможно когда нибудь ты изменишь свой взгляд юная Алнис - судья протянула один из ингаляторов эльдарке.
- Но предупреждаю, вещь хорошая, но ядреная, ты уж поаккуратнее. Ах-ха-ха-ха-ха.-


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.11.2016, 22:58
Сообщение #30


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Сняв платье, Алнис присела на кровать и выслушала судью. Ее не особо волновал ни свой вид, ни Лукреции, у корсар она видела и не такое. Улыбнувшись, она решилась ответить:
- Спасибо за комплименты... и прямое высказывание мнения. Не волнуйся о сказанном, я не вас стараюсь не обижаться. Все же различные взгляды. Возможно это когда-нибудь действительно наступит. Спасибо за подарок, ты как раз кстати его достала.
Провидица осторожно взяла предмет и стала изучать.
- И как им пользоваться?

Сообщение отредактировал Гиар - 16.11.2016, 22:59


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.11.2016, 23:06
Сообщение #31


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Да не за что. - судья улыбнулась
- Ты никогда не болела простудой? А точно наверно вы не болеете этим, это у нас на Урлоке постоянно зима. Ну что же берешь апарат и засовываешь себе дыхательным концом в рот, нажимаешь и впрыскиваешь пар, весь или частями, тут как хочешь насладиться эффектом. - судья взяла один из приборов и "показала" как пользоваться, а затем продолжила.
- Подумать только судья, арбитр мать его, учит расслабляться эльдарского пирата, кому расскажешь, не поверят верно же. Впрчем чему нибудь и ты меня научишь я уверена. ха-ха - судья запрыгнула обратно на кровать и опять улеглась на спину опрокинув голову в сторону Алнис.

"действо"

показывает, но не принимает, и просто наблюдает за тем что эльдар делает.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.11.2016, 23:14
Сообщение #32


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- О-отлично. Значит инквизитор может подождать. Мне как раз это и нужно было для ритуала. Могу я тебя попросит ьоб еще одном одолжении?
Алнис уселась поудобнее на своей кровати, отодвинув в сторону оба платья.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.11.2016, 23:15
Сообщение #33


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Думаю почти все что угодно Алнис- судья потянулась


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.11.2016, 23:17
Сообщение #34


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Ну, мне многое не нужно. Нельзя чтобы меня кто-то отвлекал. Ошибка может привести к... крайне неприятным последствиям. Так что не могла бы проследить, чтобы никто не входил, а тем более не тревожил меня?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.11.2016, 23:23
Сообщение #35


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Конечно и у меня даже есть план, - судья подошла к стойке с оружием взала булаву и подойдя к двери всунула ее в дверную ручку.
- Ну теперь к нам никто не зайдет, я уверена, пока ты этого не захочешь, я же могу если тебе так удобно будет направиться в ванну, благо она за дверью, а уж чем там заняться, чтобы не отвлекать тебя я найду, но если хочешь я могу быть и тут.-


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.11.2016, 23:31
Сообщение #36


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Нет, ты, да и само твое присутствие не помешаете. Главное, ни в коем случае не пытайся выдернуть меня из небытия. Даже если тебе покажется, что я могу умереть. Мне приятно, что ты... помогаешь мне.
Эльдар закрыла глаза и приняла первую дозу наркотика, а затем еще и еще... Постепенно вещество начинало действовать на эльдар. Ритуал, который она хотела провести действительно был менее безопасным, чем обычный. Но, как знала Алнис, он был способен раскрыть он позволял видеть будущие намного лучше. Ну и заодно позволял расслабиться, что было необходимо эльдар в срочном порядке.

Скраер гейз по второму пру на 5 дней.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.11.2016, 08:23
Сообщение #37


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Гиар, я тебе скажу только результаты бросков, а литературно и прочее давай ты сам решишь, что именно произошло, чтобы не ломать твоего персонажа.

Скрайр гейз не прошел... Короче, будущее туманно...

Наркотик на тебя нагнал депресняк вместо того, чтобы вштырить. "Отходняк" у тебя считай на 5 часов... А вот к следующей миссии у тебя будет депрессия!

Но дальше кубы решили совсем ороро сотворить.

В течении этих пяти часов у тебя будут приступы паники, сопровождающиеся галюнами. К тебе будут лезть твои мертвые сородичи (собсно, это часть твоего отходняка). И призраки будут вполне реальны, ибо ты решил немного раздвинуть границы Уарпа. И сюрприз - призраки будут чувствовать только псайкеры. Но эти призраки - демоны, которые тебя попытаются обмануть. В принципе, тебе хватило псисайнса, чтобы понять, что это не твои родичи, а демоны.


 i 
Уведомление:
Трус и Дюк,

Вы призраков будете чуять так же, как Эльдарка. Трус их будет только чувствовать, а Дюк будет еще и видеть.

И, сюрприз, Дюк будет очень внезапно удивлен таким контактом с варпом. Его рассудок будет очень напряжен, ибо он только "вчера" стал псякой. В зависимости от того как он отыграет, я накину ему безумие, или не накину... Кстати, Дюк, у тебя есть в отыгрыше вариант вообще нормально воспринять призраков. Надеюсь, он очевиден и для тебя.

Такие вот дела!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 17.11.2016, 08:25


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.11.2016, 13:39
Сообщение #38


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


В то время как эльдарка приготавливалась к своей медитации судья продолжала валяться на кровати расслабляясь и нежась в шелке одеял, ей хотелось чем то занятся, но потом желания расстаивали сами собой оставляя неопределенность с одной стороны она хотела остаться тут и понаблюдать за Алнис, с другой танцевать и развлекаться, а с третьей зарыться в одеяла и уснуть крепким сном, но было и четвертое желание. Лукреция взглянула на ингалятор.

- Мммм да определенно я хочу опять провалиться в блаженство, тем более больше такого шанса может не представится, было бы грустно упустить наслаждение. Да и сила воли у меня железная как захочу так и брошу верно же,- с этими мыслями женщина взяла прибор и не долго думая завалившись на кровать обратно вдохнула одурманивающие испарения, выдохнув бордовую дымку. Судья мгновенно провалилась в состояние экстаза. Одняв саму себя она буквально "растеклась" по кровати. Сам пик удовольствия от галюциногена продлился примерно полчаса, она видела себя в фамильном поместье окруженная знакомыми, а рядом был Себастьян. Она была счастлива истинно и искренне и ничто бы не могло омрачнить ее мысли, по крайней мере сейчас. Она начала созерцать Алнис, Лукреции стало вдруг очень любопытно и одурманенные глаза судьи блестели неестественным светом любопытсва и вдруг от "прихода" у Алнис комнату заполонили призраки часть из них бродила часть сидела на стульях и кресле.

- Круто, Алнис еще и представленее покажет. Забавно! - Судья спрыгнула с кровати и начала бродить и наблюдать за призраками эльдар.
-Интересно кто вы такие и чего тут забыли или вы просто мысли Алнис, вот это шоу. Клевый день однозначно! Надо будет как нибудь с ней расслабиться еще раз. Уверена маркиз предоставит все что требуется, ну или накрайняк Ева поможет, - судья обрадовалась таким мыслям и не упустила возможность представить пару пошлых мыслей в сторону дамы Бо Гриина, а затем начала кружиться в танце под музыку играющую в голове.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.11.2016, 13:46
Сообщение #39


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Поздравляю Дюка, он пристрастился к Обскуре... rolleyes.gif

После второго пыха он кинул нормальный ВП тест, но на третий раз он провалил его...

И теперь вылечиться будет не так-то просто. Ибо тафна у него маленькая...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 20.11.2016, 23:12
Сообщение #40


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Лукреция была права, наркотик действительно был сильным. Прошла всего лишь минута, но этого хватило для того, чтобы эльдар почти выпала в забытие... Но последнего не произошло. Изменилось только лишь ее восприятие. Свой разум же она держала железной хваткой. Оставалось самое сложное. Стиснув пальцами колени, Алнис начала постепенно погружаться в энергию имматериума, пока она не окунулась в странную дымку. Эльдар подняла руку и смогла разглядеть лишь ее силуэт, скрытый окружающим туманом. Будущие было скрыто от нее.
***
Возвращение в реальный мир было тяжелее, чем обычно. Все тело объяла непонятная тяжесть, не дающая нормально двигаться, да и вообще адекватно воспринимать окружающий мир, а в разуме засело непонятное беспокойство. Эльдар ощущала себя подавленной, беспомощной...
Спустя пару секунд Алнис наконец-то смогла взять себя в руки и открыла глаза. Увиденное заставило ее отскочить назад и больно удариться об стену. Руки судорожно искали оружие, а во взгляде читалась паника. По всей комнате и за ее пределами блуждали странные бесформенные существа. Казалось бы ничего страшного, но благодаря их ауре и отравленному мировосприятию провидицы, они вызывали у нее коктейль из тревоги, смятения, замешательства... В нем даже присутствовали некоторые нотки страха, постепенно переходящие в ужас, по мере того, как "призраки" начинали приобретать более детализированную форму. Форму ее сородичей.
Каждый "призрак" принимал облик ее знакомых, товарищей и даже семей. Один даже принял форму милого Элианира...
На глазах Алнис появились слезы. Если это была чья-то шутка, то она была крайне злой. Ее окружали мертвые и все еще живые на последний момент встречи, те кого она ненавидела, кого уважала, а ближе всех был тот, кого она искренне любила.
Элианир как будто бы был удивлен своему неожиданному появлению, но увидев провидицу замер и улыбнулся.
- [J'in lilon arten...]
- [Eaaill! Я же потеряла тебя в тот день...]
Авти(мужчина) подошел и нежно провел по щеке провидицы.
- [Да, невозможно. Но я сейчас рядом с тобой. Все мои мечты были лишь о том, чтобы увидеть тебя еще хотя бы раз, милая. Я лишь могу благодарить Ишу за этот шанс созерцать тебя вновь.]
По ее лицу тонкими струями потекли слезы, слишком сильные эмоции сейчас овладевали эльдар. Алнис припала к его ладони и ощутила приятную прохладу. Ей хотелось, чтобы этот миг длился вечно. Что-то необъяснимое влекло эльдар к нему, заставляя ее желать несмотря ни на что оказаться в его объятьях.
- [Ты мне не рассказывала о нем, идаин. И как тебе не стыдно было прятать его от нас?]- Голос подошедшей бадд был шутливым, даже можно было сказать игривым. Это была подруга детства Лианель, одетая в одно из своих легких платьев, со все той же казалось вечной блистательной улыбкой.
Алнис взглянула в лицо своего любимого и ее пробило на дрожь. Это был не Элианир. Она не знала почему, но от него исходила отталкивающая энергия, совершенно отличная от настоящего Элианира. В последний раз всхлипнув, провидица обратилась к "призраку":
- [Я всегда помнила тебя и буду помнить, джи'ин черетал... Тебя, а не твое отражение!]- Последние слова она уже прокричала. Схватив копье, Алнис влила в него энергию варпа и резко ударила "сородича", заставив в того обратится в изначальный туман. Но прошло буквально несколько секунд, как он стал восстанавливать тот же облик, что и раньше. Тем временем другие "призраки" реагировали на произошедшее. Одни испугались, другие неодобрительно посмотрели в ее сторону, третьи вообще начали смеяться...
- [Варповы воплощения, так все это обман!]- Голос эльдар дрожал от злобы и отчаяния.
- [Разве такому поведению я учил тебя, как твой отец?]
- [Если честно не удивлена, ей всегда не хватало воспитания.]
- [Не стоит набрасываться сразу на нее. Такая ситуация выбьет из колеи любого.]
- [Хах, а удар был неплох!]
- ...
Сородичи говорили о ней, обсуждали ее, осуждали ее действия. Тем временем у воплощения Элианира наконец-то появился рот:
- [Алнис, успокойся, что на тебя нашло?]
Вокруг творился хаос. Лица и голоса, кроме нескольких, стали меняться. Вся эта ситуация пугала Алнис, заставляя ее забиться в угол, прижавшись к своим коленям, и покрепче ухватить свое оружие. Благо пока что им не нужно было пользоваться, "призраки" пока что не подходили.
Каким-то образом эльдар смогла зацепится взглядом за Лукрецию, кружащую среди призраков. Идиотизм самки мон-кей освежал получше холодного воды, но никак не выправлял ситуацию и состояние провидицы.
- Мон-кей, уходи отсюда. Оставь меня одну... И не прикасайся к этим порождениям имматериума!


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:08