WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Сафари
MalaizRhybudd
сообщение 08.10.2016, 14:20
Сообщение #21


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


"пока так"
Достать базуку и овервотчить
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.10.2016, 09:21
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Во время и по завершению разговора с штурмовиком, судья непроизвольно продолжала нервозно осматривать каверну. Услышав голос доктора, женщина развернулась на каблуках и направилась к Эдвину
- датчики говорите?-
- Да. Техножрец даже опознал их. Я сам, право, даже не знаю, что с ними можно делать, но если он так уверен, как обходить их, довериться ему - единственный способ продвинуться дальше незамеченными
- умно, хорошо я думаю эта информация нам пригодится. Думаю вам Эдвин и Себастьяну придется находится в середине колоны, для вашей больше безопасности. Оружие то с собой взяли надеюсь?
Эдвин вытащил автопистолет из кобуры.
- Оружие я, хе-хе, взял, но, судя по тому, что я видел, пользы от него будет не больше, чем от детской хлопушки
- Единственное, чем я сейчас могу быть полезен, это как полевой доктор. И я надеюсь, чтобы эти умения не были слишком сильно нужны
- Главное не геройствуйте доктор, лучше у нас будут тяжелораненные бойцы и медик, чем тяжелораненный медик и бойцы. Хотя лучше чтобы с Богом отбрехались от врагов.
- вы успели отметить особенности нашего противника? Жутковатый гад правда?-
Эдвин немного смутился.
- Хе-хе, как вы могли заметить, я слишком быстро покинул зал, чтобы пристально его рассмотреть. А когда наш транспорт начал разваливаться, времени у меня уже и не было. Но если судить по моим опытам с более мелкими тварями, нам потребуется тяжелое оружие, чтобы повредить подобное чудовище. И, хе-хе, жутковатый - это мягко сказано. Пусть Император будет милостив и нам удастся уничтожить их источник. Так никому не придется с ними сталкиваться.-

Доктор внимательно и испытующе посмотрел в глаза судьи. Как вы держитесь? Сейчас нам потребуется всё наше мужество. Надеюсь лишь, что оно не оставит нас.
- Судья вздохнула и похлопала по плечу доктора. - есть один способ, Эдвин. Вдох, считаете до четырех в голове, выдох работает безотказно. Ну и железная вера Доктор, вы же верующий человек по досье. С этими тварями я почему то уверена мы еще встретимся.... Не беспокойтесь держитесь укрытия и рядом с мистером Ло сертом
Затем из рации донесся голос инквизитора....


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.10.2016, 10:35
Сообщение #23


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Я перехожу в режим отпуска, так что больших описаний от меня не ждите...

Тем не менее, вы удачно прошли проход. Персонаж Райбада чуть было не задел один из датчиков, но вы ему вовремя помогли. Скитарии тоже нормально прошли.

Очень надеюсь на ваше описание, как вы двигались вперед по пещере.


Отряд через некоторое время попал в огромную пещеру, залитую тусклым аварийным освещением. Целые ряды с новыми солдатами плавали в восстановительных канистрах. Десятки стеллажей вверх. Сотни рядов...

"Примерно так"


Этой армии хватило бы на захват всей планеты, но почему-то этого захвата не было. И по всей видимости, армия только увеличивалась с течением времени. Это уже не было обычной бандитской группировкой.

Тем временем, послышался скрежет металла об металл. Раздался топот и в помещение вбежала тварь...

 i 
Уведомление:
Дюк, Трус, Акул и Райбад испугались. А вот АрСиин в этот раз выстоял, как и 4 скитария. Если дюк и Райбад захотят, то за 1 фейт поинт они получат +10 к тесту и пройдут стах (Трус и Акул слишком много выбросили, там только реролы спасут...)

Дюк, Акул: Panic grips the character. He must flee the source of his fear, if able, as fast as he can, and if prevented from doing so, can only take
Half Actions and is at a –20 penalty to all tests. Once away from the danger, he must successfully Snap Out of It (see Shock and
Snapping Out of It, page 286) to regain control.

Скитарии: Начали убегать вместе с акулом и дюком...

Трус: The character laughs hysterically and randomly attacks anything near him in a manic frenzy, firing wildly or attacking with
whatever he has at hand. This effect lasts until the character Snaps Out of It (see Shock and Snapping Out of It, page 286), or until
he is knocked Unconscious or otherwise incapacitated.

Трус - ты атакуешь одного из убегающих скитариев!

Райбад: Reeling with shock, the character backs away from the source of his Fear. He cannot willingly approach the object of his Fear, but
can otherwise act normally, with a –10 penalty on all tests until the end of the encounter.

Залп скитариев наносит 9 дамага. Еще порядка 40 дамага у тварюшки осталось. Открою маленький секрет - гиар убил в прошлый раз только из-за двух 10ток на дамаге и 2 кинул два мощных фури... Теперь ходит АрСиин. А потом Тварюшка!

До монстра 20 метров. Первые стоят скитарии.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 10.10.2016, 10:36


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 10.10.2016, 17:33
Сообщение #24


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Стиляга вздрогнул при виде чудовища, сделав два шага назад, едва не оступившись. Спина под защитным костюмам внезапно оказалсь мокрой и неприятно липкой - телепат не знал, когда он успел вспотеть. Пробрало его основательно - но однако.. в его памяти снова промелькнул этот мерный звук трости и неестественный взгляд горящих глаз.

Доктор бросился наутёк вместе с несколькими скиитариями - и тут Стиляга, не выдержав напряжения, истерически захохотал.

- Ха-ха-ха-хих.. да это ж просто человек. Куда побежали? Боитесь? Лучше бы меня боялись!

Напыжившись и сделав суровое лицо, он прицелился вслед одному из скиитариев.

- ..приговариваю к полевому расстрелу за дезертирство!

Изобразив звук выстрела, он поднял пистолет, сделал вид, что сдувает дым со ствола и вновь захохотав - направил оружие на приближающуюся тварь.

- Отступать.. некуда и всё такое!

"Заявка"

Хайв, я предполагаю что мы шли с оружием наготове, поэтому:

За фри социалимся и поносим скитариев. Псяка гражданский человек, комиссара вживую никогда не видел, и сейчас пытается оному подражать. Типа вдохновить примером. Рехультаты на твое усмотрение. Ящитаю что удачный реролл надо отыграть.

Половинка прицел, половинка выстрел хотшотом.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 10.10.2016, 17:36


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.10.2016, 17:46
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья шла в середине групы чуть впереди "гражданских". Марьево от силовой булавы немного освещало все вокруг, а иссиня-черная поверхность "Эгиды верности" зловеще блестела в этом свете. Тоннель начал заканчиваться и впереди оказалась комната наполненная баками с людьми. "Какая мерзость." - подумалось Лукреции и воспоминания об облавах на клонофермы по производству "девочек" на мгновение всплыли в памяти судьи.

Неожиданно из темноты вышло ревящее чудище. Судья замерла от неприятного ощущения встречи с первым монстром, но второе оказалось дальше и было хоть и страшным, но не так сильно, однако доктор сдал назад, а Себастьян тоже повел себя крайне старнно. Взмыв булаву вверх судья произнесла усиленным "железным" голосом.

- Покажем этим выродкам имперскую сталь! Ату его парни! Не щадить никого!

"Действо"
комманд на пати! На всех ближайших и да хочу и цапнуть дока чтобы кму было легче тест кидать!)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 10.10.2016, 20:20
Сообщение #26


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Коридор с датчиками тянулся в глубь, датчики попадались с переодичностью, не слишком часто, но и не слишком редко, да и расставлены они были не слишком хитро, по этому их получалось обходить достаточно легко. Видимо датчики ставились не против людей, а против кого-то ещё. Всё когда нибудь кончается, вот и коридор закончился, выведя нас в огромную полость в земле, она была обжита и активно использовалась, да ещё как. Всё пространство до самого потолка было уставлено рядами регенерационных камер, в которых находились тела.
В тусклом свете дежурного освещения что-то мелькнуло между рядов, я усмехнулся - "Ну давай, я теперь жду тебя.". Когда тварь выскочила в проход, что для меня не стало неожиданностью, я ступил за ближайший бак и припал на колено, одной рукой, уперев приклад в плечо, наведя хеллган на тварь, а другой достав из подсумка паутинную гранату. Поймав амплитуду движения скитариев, они были между мной и тварью, я метнул гранату в приближающееся создание. Обездвиженное оно уже не будет представлять такую опасность.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.10.2016, 21:43
Сообщение #27


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Арсиин попал, но тварь легко порвала паутину.

Пистоль заклинило, трус...

У дюка тоже командовать не получилось...

А вот тварь на всей скорости ворвалась в толпу на бегу. К счастью для вас это не было чарджем...

Скитарии достали дубинки и начали колотить. Два попали, - 11 дамага. Силовые дубинки же! Порядка 30 осталось...

Тварь теперь повязана в хтх... На следующий ход начнется ад...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 10.10.2016, 22:25
Сообщение #28


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин долго плелся, упершись взглядом в спину скитария и перебирая в голове все молитвы Императору, подходившие к моменту обращаясь к нему как к Пресвященному Защитнику Человечества, как к Светочу, Освещающему Путь, как к Вечному Бастиону Веры и Порядка, как к Яростном Мечу, Противника Поражающего и Великому Щиту, Удар Отводящему.
Через некоторое время проход расширился и глазам доктора предстали бесконечные ряды контейнеров уходящие далеко в сумрачный потолок, следующие один за одним в гигантских размеров пещере. И содержимое! Эдвин начал рассматривать содержимое - там находились твари вроде тех, что напали на транспортник - гиганты, сшитые из кусков человеческих тел. Доктора поразила единообразность строения монстров - части были отрезаны и закреплены аккуратно, в каждом повторялся один и тот же жуткий рисунок. Кто же мог так точно сшивать части людей? И в таком количестве. Такой пещеры хватило бы на целую армию...

Хирургеона вывели из задумчивости вопли, раздающиеся позади - из прохода вышло одно из таких созданий. Инстинкты сработали моментально - издав неопределенный вой, Эдвин ринулся в глубину пещеры, как можно дальше от действующего монстра. Так быстро он ни разу в жизни не бегал. Спрятавшись за резервуаром, он привалился спиной к холодному стеклу и судорожно принялся хватать воздух ртом. Раз. Два. Три. Четыре - считал про себя доктор, стараясь прийти в себя. Досчитав до тридцати и уняв дрожь в руках, он нашел в себе силы выглянуть из-за укрытия.
"Действие"
Трусливый спринт к рядам с баками, после чего прячемся и пытаемся прийти в себя


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.10.2016, 23:21
Сообщение #29


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Времени успокаивать доктора не было, если они выживут несколько целебных пощечин помогут привести его в чувство.
- Император Защити, Алый ангел направь мою руку - вознесла короткую молитву Лукреция .
- За Императора!- крикнула во весь голос судья и понеслась на помощь скитариям, обхватив свою булаву обеими руками, женщина пошла на "таран"

"Чардж!"

Чардж!
Если что судья обоими руками использует булаву, то есть сейчас она конкасив еще дополнительно и конечная полная энергомощь + шокинг может что выйдет с зверюгой подебафать ее там smile.gif


Сообщение отредактировал Iron Duke - 11.10.2016, 07:54


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 11.10.2016, 12:28
Сообщение #30


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


..и снова псайкера встретило мерзкое красное свечение руны, исмволизирующей неисправность. Выругавшись на такое совпадение, он выхватил с перевязи новый пистолет, чтобы сделать выстрел в тварь, которая к тому моменту уже ворвалась в строй скитариев.

"Я стреляю (с)"

Вытаскиваем пистолет за фри.
Половинка прицел.
Половинка выстрел.

Размер у тварюшки родной человеческий или поболе?
Потому что если родной человеческий то я с хорошей вероятностью попаду в скитария вместо нее.

В этом случае я хочу за фри вытащить пистолет, за фри псайнисайенснуть бездушное оно или нет и за остаток отойти назад.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 11.10.2016, 12:30


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 11.10.2016, 19:20
Сообщение #31


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Кратко: полуавтомат с использованием выбора цели в корпус Твари.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.10.2016, 20:22
Сообщение #32


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
АрСиин нанес 3 дамага тварюшке...
Дюк промазал biggrin.gif
Трус 2 дамага внес. Да, тварь 5го размера.
Скитарии не смогли нанести дамаг...
А вот остальные скитарии вернулись!

Сейчас 25 дамага осталось у твари. И теперь глянем, что получилось у монстра...

1 скитарий выжил, два скитария в критах.
Второй: The target’s kneecap splits open. He must make a Challenging (+0) Agility test or fall Prone and suffer Blood Loss as the injured
extremity hits the ground. (не упал и кровопотери не чувствую)
Третий: The attack rips a length of flesh from the leg. The target suffers Blood Loss and suffers 1d5 Agility damage. (а тут все очень плохо...)

С этого момент доктор может действовать.

Вы видите, что техно-жрец что-то ковыряется у себя в запасах...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.10.2016, 20:50
Сообщение #33


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Солдаты Магоса Орзу гибли с противоестественной легкостью, однако сомнения были той роскошью в которых судья в бою себе отказывала. "Сомневающийся боец - мертвый боец"- учили в академии и Лукреция всегда следовала этому постулату. Осознав, что судья одна из последних преград на пути монстра к остальной, менее защищенной команде, женщина решила скорее задержать, дабы тварь снова могли обстрелять.

"действо"
дюк думает, у него есть безумный план

План вот в чем аллаут атака и парируем
Или улучшить додж за счет вычета бс и стандарт атака


Сообщение отредактировал Iron Duke - 12.10.2016, 12:19


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.10.2016, 11:39
Сообщение #34


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
я решил придать немного ускорить по этой причине повторяю...

трус попал, но не пробил.
арсиин промазал.
скитарии теперь все 7 нанесли 10 дамага (15 осталось)
монстр промазал

док теперь с нами, считаем, что 2 хода у него есть.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.10.2016, 13:04
Сообщение #35


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Удар монстра не достиг цели, все таки тренировки в академии и опыт в стычках с бандами и более жуткими врагами приносили свои плоды. Однако от остальной команды толку было мало, надо было срочно брать все в свои руки, тем более пока они еще при ней. Аккуратным и просчитанным движением судья с размаху обрушила удар на порождение чего то больного разума, при этом оставляя для себя пространство для маневра уклонения или парирования атак чудища.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 12.10.2016, 13:04
Сообщение #36


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин вытащил свой автопистолет из кобуры и перевел флажок боеприпасов на "3" - в контейнер, где хранились патроны, с начинкой, подавляющей нервную активность. Выглянув из-за своего укрытия, он прицелился и нажал на курок
"Действие"
Смена патрона на скрамблер, прицел и выстрел. Если есть второй ход - делаем так же


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.10.2016, 13:44
Сообщение #37


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Силы императора превосходили числом, но, к сожалению, не качеством. Словно муравьи, скитарии окружили тварь, нанося силовыми булавами удары, но толку было не слишком много. Хоть силовое поле и выжигало на плоти черные вмятины, но противник сдаваться не собирался. Огромные лапы буквально раскидывали механических бойцов. Еще одна серия ударов и три механических бойца расстались со своей жизнью, но эта атака не помогла сильно твари. Аколиты навалились в последний раз, обрушив буквально шквал ударов, и, наконец, все же смогли сломить сопротивление.

 i 
Уведомление:
3 хода на повторе. Вы не получили никаких повреждений, но осталось всего 4 скитария и прист с вами. Один из скитариев в 1хп...

Дюк попытался вылечить скитария, который ранен, но почти добил его. 3й крит в тело внес.


Аколиты двинулись вперед. Они прошли через еще один проход и оказались...

Огромный, циклопический зал. В самом центре свечение, а по краям... По краям можно было увидеть, как армия мертвых солдат пополнялась. Огромные механизмы хватали трупы клешнями, резали хи, сшивали и спаивали с механическими частями. Зрелище было не самым приятным...
"Видосики"

Аколитов охватила дрожь. В каждую голову медленно закрадывалась мысль - их ждет то же самое!
"Вот примерно по этой причине словили"
Fear (3) Horrifying: Sudden, shocking, and inexplicable death (maggot swarms exploding out of a fellow Acolyte), hideous moments of revelation (awakening covered in blood, surrounded by torn open bodies), the dead rising across a whole planet, or other mindwrenching events.


 i 
Уведомление:
Дюк: The character is frozen by terror. He can take no actions until he recovers himself (see Shock and Snapping Out of It, page 286).
After snapping out of it, he makes all tests with a –10 penalty for the rest of the encounter.
Трус, Док, АрСиин: Fear grips the character and he begins to shake and tremble. He suffers a –10 penalty on all tests for the rest of the encounter unless
he can recover his wits (see Shock and Snapping Out of It, page 286).
Райбад: Panic grips the character. He must flee the source of his fear, if able, as fast as he can, and if prevented from doing so, can only take
Half Actions and is at a –20 penalty to all tests. Once away from the danger, he must successfully Snap Out of It (see Shock and
Snapping Out of It, page 286) to regain control.
"Вас от тотального безумия спасли вот такие шоки"

24 (Avg: 24,0)
5 (Avg: 5,0)
3 (Avg: 3,0)
24 (Avg: 24,0)
27 (Avg: 27,0)

Скитарии даже не заметили творящегося вокруг ужаса и выдвинулись вперед.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 12.10.2016, 13:57


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.10.2016, 15:03
Сообщение #38


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Тварь не поддавалась ударам, раз за разом силовая булава настигала цель, но ей было хоть бы что. В конце коноцв тварь завалить удалось это стоило жизни нескольким бойцам, но группа судьи не пострадала, по крайней мере физически. Дорога повела их дальше на "бойню" там машины собирали из трупов и металла солдат, жуткое зрелище, судья вспомнила как сражалась с подобными тварями на родине, еще тогда когда была просто дознователем. Шок подобно кандалам окутал ноги и руки судьи, она буквально вмерзла в пол. Если они потерпят неудачу, она станет этим.
"Нет! Я не хочу так закончить свой путь!" - раздалось в голове судьи и сильное усилие воли потребовалось для того чтобы вернуться в "этот мир".

- мы должны идти, мы должны двигаться, найти кто управляет этой фабрикой, найти и допросить, а затем казнить, а затем сжечь до тла это место!- произнесла группе судья. Можно было отметить, что ее немного трясет, впрочем все нервничали от увиденного. Однако судья сквозь зарождающуюся панику выискивала зацепки, ведь страх как говорится обостряет чувства.

Хт, судья ищет глазами персонал, когитатары, все что можно допросить или взломать. Из за травмы у нее до сих пор апнут персепшен и она в контактах бест качества все видит изи там же еще +20 будет верно)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 12.10.2016, 21:38
Сообщение #39


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Тварь умирала долго, слишком долго. Это стоило отряду почти всех скитариев. Правда меня удивила маниакальная решимость этого подразделения разделаться с Тварью в ближнем бою, командуй я этим подразделением в ближний бой отправилась бы только пара-тройка бойцов, а остальные бы открыли плотный подавляющий и практически кинжальный огонь. Но я ими не командовал и получилось то, что получилось, основная масса скитариев изломанными куклами осталась лежать на полу зала-пещеры с регенерационными баками. Мы же двинулись дальше, напряжённые и настороженные, ожидающие появления очередной Твари из теней и соседних проходов, но всё обошлось и мы благополучно покинули зал так и не напоровшись ни на Тварь, ни на ещё кого нибудь. пойдя по небольшой системе переходов мы вывалились в огромный, можно сказать циклопических размеров зал. по окружности он был опоясан работающими механизмами и проходя под ними мы во всей красе рассмотрели что это было. Это был отвратительный, чудовищный конвейер, на котором перерабатывали человеческие тела, из них делали то, что в некоторых фолиантах и гримуарах обозначается словом "киборг", противоестественный сплав биологического материала и механических частей. Был ли материал для их изготовления живым перед поступлением на этот жуткий конвейер или сюда доставляли трупы было неизвестно, начало и конец технологической цепочки терялось где-то в дали и темноте. Моя душа разрывалась от кипящей в ней ярости, той ярости которая меня охватывала каждый раз, с самого детства, когда я видел как измываются над людьми и их останками. Эта ярость раскалённой белой волной окутывала меня и не отпускала до тех пор пока первопричина происшедшего не была стёрта с лица Галактики, так я и заработал две первых зарубки на пластинке памяти. Вот и сейчас я понимал, через туман ярости, что даже если инквизитор прикажет оставить в покое это место я не уйду от сюда пока не уничтожу его или не умру сам. "Очередное перо в вороново крыло, а сержант? И тебе не жалко своих спутников? Нет, ради этого не жалко." - такой диалог проскочил у меня в голове. Я стал осматриваться по сторонам, ища то, что можно было пожечь или взорвать, то, что нанесёт этой фабрике ужаса критические повреждения.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 13.10.2016, 14:04
Сообщение #40


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин был поражен - то, что делали машины, напомнило ему процесс сервиторования - но здесь не было техножрецов, поющих гимны своему богу-машине, а тела были явно мертвы - живые ткани были неспособны выдержать те издевательства, которым их подвергали манипуляторы. Но где же тогда охрана, где те, кто следит за этой макабристической фабрикой?
Доктор начал внимательно изучать механизмы. Все они двигались слаженно и методично, словно часть единого целого. Вот тело схватили, споро разрезали, выпотрошили, раскидав органы в предназначенные для них контейнеры, вот его аккуратно рассекли и препарировали, вот усилили наиболее уязвимые части металлом. Нет, здесь должен быть единый центр, управляющий всем этим! Эдвин обратил внимание, на то, что часть шлангов с самых разных механизмов уходила наверх, и, протянутая как щупальца неизвестного чудовища, сходилась воедино ближе к центру зала.
- Лукреция! - пробормотрал Эдвин - Посмотрите! Все механизмы связаны с вон тем участком в самой середине линии. Я думаю, что там находится центр этого... производства. И кто-нибудь, остановите скитариев и жреца. Мы не выдержим схватки с ещё одним таким чудовищем, нам нужно действовать осторожно!
"Действия"
Тратим ещё один ФП на получение подсказки, которая гласит "Уничтожьте железного человека в центре". Итого на руках у дока 2 ФП. Если кто-нибудь не послушает и не пойдет останавливать шестеренок, док сделает это сам.


Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 13.10.2016, 14:11


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:15