WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Выбор фракции Вармашина/Хордс
Miafan
сообщение 12.02.2016, 13:01
Сообщение #281


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 075
Регистрация: 22.12.2010
Из: 55° 45′ 6″ N, 37° 37′ 4″ E
Пользователь №: 26 379



Репутация:   430  


Добавлю что консервам не дают ничего нового уже второй год, и в 2016 уже сказали что тоже ничего не дадут, максимум ожидается новый колосс.


--------------------
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
WALLI
сообщение 08.06.2016, 21:28
Сообщение #282


Flooder God
***********

Malifaux
Раса: Outcasts
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 01.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 20 169



Репутация:   188  


Вопрос, насколько пряморуким надо быть, чтобы со старту нормально гонять хадорскую каву с Владимиром? Вот прям нравится и всё тут.
И насколько проще будет начать с тех же винтергвардов и Бутчера??

Сообщение отредактировал WALLI - 08.06.2016, 21:34


--------------------
FoW team Belarus.

Es lebe die Freundschaft!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
К 23
сообщение 09.06.2016, 19:43
Сообщение #283


Kommandant
**********

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 10.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 722



Репутация:   264  


Цитата(WALLI @ 08.06.2016, 21:28) *
Вопрос, насколько пряморуким надо быть, чтобы со старту нормально гонять хадорскую каву с Владимиром? Вот прям нравится и всё тут.
И насколько проще будет начать с тех же винтергвардов и Бутчера??



Надо быть пряморуким на 67.4%.

Впрочем, если душа просит, то зачем вообще задаваться такими вопросами? Тебе повезло, у тебя есть сформированный интерес, и его объект вполне играбелен.
Стоит учитывать, что редакция меняется, и теперь это будет не тир. Впрочем, эффективность только выросла, на мой взгляд. А вот Бутчер с винтер инфантри может и уйти в прошлое.

На твоём месте начинал бы за Влада: на первых порах будет непросто за любого, зато, как освоишься, сразу будет опыт за милую сердцу армию.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
WALLI
сообщение 09.06.2016, 20:33
Сообщение #284


Flooder God
***********

Malifaux
Раса: Outcasts
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 01.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 20 169



Репутация:   188  


Ну, дело в том, что не охота покупать сразу то, что не играет при условии, что Витергварды нравятся чуть меньше.
Спасибо за разьяснение, буду закупать каву.


--------------------
FoW team Belarus.

Es lebe die Freundschaft!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
К 23
сообщение 10.06.2016, 19:25
Сообщение #285


Kommandant
**********

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 10.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 722



Репутация:   264  


Цитата(WALLI @ 09.06.2016, 20:33) *
Ну, дело в том, что не охота покупать сразу то, что не играет при условии, что Витергварды нравятся чуть меньше.
Спасибо за разьяснение, буду закупать каву.



На всякий случай слитые карты почитай перед этим. Но, вроде, всё хорошо у кавалерии.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DrNik
сообщение 13.06.2016, 20:32
Сообщение #286


Master
******

Infinity
Раса: Combined Army
Армия: Combined Army
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 07.05.2013
Пользователь №: 36 550



Репутация:   13  


У кавалерии всё хорошо, да. У винтергардов всё плохо smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 10.08.2016, 18:14
Сообщение #287


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Кто что скажет про ретрибуцию? Нравится команда с тяжелым ружжом.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
T88
сообщение 11.08.2016, 00:50
Сообщение #288


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 10.03.2016
Пользователь №: 48 376



Репутация:   0  


Цитата(Void Zombie @ 10.08.2016, 18:14) *
Кто что скажет про ретрибуцию? Нравится команда с тяжелым ружжом.



Ружье не очень. Ибо режет только базовый арм. А все баффы не режутся. В итоге 4 очка лучше потратить на иное.
Ретриба сейчас на коне. Сентинели почти в каждом ростере и слезы врагов в тазах и кастрюлях повсюду.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Мышелов
сообщение 28.09.2016, 17:59
Сообщение #289


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 4 320
Регистрация: 21.01.2004
Из: Ланкмар
Пользователь №: 3

Игрок года Warmachine/Hordes



Репутация:   1002  


Ретрибуционная ружбайка - очень хороший выбор. в целом, с новыми правилами на АП, очень подросли. к Оссиану/Иссирии очень рекомендую.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tempr
сообщение 23.10.2018, 16:38
Сообщение #290


Scout
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 14.08.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24 759



Репутация:   7  


Решил не клепать новую тему, читаю гайды, что тут есть, если повторяюсь заранее прошу прощения.

Выбор пал на ЛОЕ (почти как алое biggrin.gif), потому как фб орки, в 40к да термосы. Вообщем хотелось бы побегать и пострелять, и чтобы фигурок не сильно до х... много. Хотел бы малый формат для начала 15-25, ну а потом, если пойдет, то и до 50-75 дорасти. (P.S. правила представляю смутно, пару раз играл в стартер). Отсюда появилось куча вопросов на старте, но вот основные:

1) Очень нравиться фигурки: Azrael, Thagrosh, Lylyth, Warmonger War Chief. Про покупку ради "коллекции" пока рано говорить, хотелось бы сначала полезное. Как они по игре? (Azrael вроде, как "братюня" с Kryssa, а она есть в МК3 стартере, уж очень мне он нравится внешне biggrin.gif )

2) С какой коробки мне лучше начать? у ЛОЕ есть стартеры МК3, МК2 и дуэльный (я так понимаю он уже тоже старый). По хорошему хотел бы купить стартовую коробку и еще чего нить, хотя могу и отдельно пару коробок. Идеально влезть в 5к рублей.

3) Герои бывают в нескольких версиях и с разными "титулами" (например Lylyth), у них разные способности или это просто вариации красоты на полку.


Я понимаю, что покупку моделей надо от ростера, а ростер от кастера и идеи... Но такое с опытом приходит, поэтому взгляд "ветерана" мне не помешал бы.

Сообщение отредактировал Tempr - 23.10.2018, 16:40


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
shiza
сообщение 23.10.2018, 17:30
Сообщение #291


Bane knight
***********

Warmachine
Раса: Cryx
Армия: Cryx
Группа: Пользователь
Сообщений: 977
Регистрация: 07.01.2011
Из: кливленд
Пользователь №: 26 858



Репутация:   366  


3) это разные модели. но поначалу можно проксить, если у них базы совпадают по размерам.

не знаю как сейчас, но для начала раньше было вполне нагибательно использовать и тагроша и лилит. Один сильно бафает огров (кстати, им относительно недавно тематический лист специальный сделали) и больно бьет, а другая вся в стрельбе для себя и остальной компании.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nix_Legion of Ev...
сообщение 25.10.2018, 20:04
Сообщение #292


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 64 945



Репутация:   0  


Цитата(Tempr @ 23.10.2018, 16:38) *
Решил не клепать новую тему, читаю гайды, что тут есть, если повторяюсь заранее прошу прощения.

Выбор пал на ЛОЕ (почти как алое biggrin.gif), потому как фб орки, в 40к да термосы. Вообщем хотелось бы побегать и пострелять, и чтобы фигурок не сильно до х... много. Хотел бы малый формат для начала 15-25, ну а потом, если пойдет, то и до 50-75 дорасти. (P.S. правила представляю смутно, пару раз играл в стартер). Отсюда появилось куча вопросов на старте, но вот основные:

1) Очень нравиться фигурки: Azrael, Thagrosh, Lylyth, Warmonger War Chief. Про покупку ради "коллекции" пока рано говорить, хотелось бы сначала полезное. Как они по игре? (Azrael вроде, как "братюня" с Kryssa, а она есть в МК3 стартере, уж очень мне он нравится внешне biggrin.gif )

2) С какой коробки мне лучше начать? у ЛОЕ есть стартеры МК3, МК2 и дуэльный (я так понимаю он уже тоже старый). По хорошему хотел бы купить стартовую коробку и еще чего нить, хотя могу и отдельно пару коробок. Идеально влезть в 5к рублей.

3) Герои бывают в нескольких версиях и с разными "титулами" (например Lylyth), у них разные способности или это просто вариации красоты на полку.


Я понимаю, что покупку моделей надо от ростера, а ростер от кастера и идеи... Но такое с опытом приходит, поэтому взгляд "ветерана" мне не помешал бы.



Привет! По порядку:
1)Все перечисленные модели очень не плохо играют на данный момент, Lylyth хороша и найти интересную сборку можно с каждой из них, (это не только стрелковые листы) Thagrosh1 на малые форматы вообще жжёт, как в прочем и на большие форматы. Начать из варлоков можно за Kryssa1 и Lylyth1, а дальше как сам пожелаешь. Azrael тоже силён, как с Kryssa1 из за фита и заклинаний, так и с Thagrosh1 в сочетании с тиром "Children of the Dragon" которая усиливает Nephilims (которым является Azrael) и фитом на воскрешение выходит вполне себе играбельно. (На счёт него понимаю тебя, модель действительно шикарна, сам я начал за легион из за Archangel, так что бери, не пожалеешь!)
Про Ogrun's вообще отдельный разговор, после сида, в ходе которого появились: новый варлок, пара отрядов и усовершенствована специальная тема "Primal Terrors" они стали по истине мощными и всеуничтожающими! Так что все перечисленное очень хорошо на любые форматы, но если тебе хочется бистов и не так много моделей то Kryssa1 и Lylyth1, потом можешь пробовать Absylonia и Thagrosh (их механики по сложнее чем у двух вышеперечисленных варлоков), в случае если ты не боишься иметь на столе дело с 20+ моделями, то тогда смело бери огрунов в ряды которых входят так же кентавры и стервятники (так же обрати внимание на Hellmounth, не зря в его имени есть слово АД!), их можно водить как за их новоиспеченного варлока Anamag, так и за Kallus1 и Rhyas.

2)Лично я приобрел оба стартера, затем докупал всякого, советую поступить так же, поможет освоиться с фракцией, из за не слишком большого обилия, а так же не особо сложных правил. Модели естественно не застоятся на полке и будут играть и на большие форматы в будущем.

3)Это разные стадии развития персонажа, в зависимости от времени и пройденных боёв. Например Lylyth - по началу обладает небольшим количеством правил, и статистиками ниже своих будущих версий, пройдя свой собственный путь становления она стала стрелять точнее, больше и её заклинания и фиты стали совершенно другими (так же ей надоело ходить пешком и она нашла сани с оленями), или же Thagroh и Kallus, первый был слабее, но обладал большей вариативностью заклинаний, второй вымахал в полноценного биста и научился летать. Kallus же вовсе из простого рыцаря дослужился в мощного кентавра!

Такие вот дела, обращайся если что, помогу чем смогу, выскажу своё мнение и все в этом духе!
Удачи!

Сообщение отредактировал Nix_Legion of Everblight - 25.10.2018, 20:07
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tempr
сообщение 26.10.2018, 14:38
Сообщение #293


Scout
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 14.08.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24 759



Репутация:   7  


Цитата(Nix_Legion of Everblight @ 25.10.2018, 20:04) *
Привет! По порядку:
1)Все перечисленные модели очень не плохо играют на данный момент, Lylyth хороша и найти интересную сборку можно с каждой из них, (это не только стрелковые листы) Thagrosh1 на малые форматы вообще жжёт, как в прочем и на большие форматы. Начать из варлоков можно за Kryssa1 и Lylyth1, а дальше как сам пожелаешь. Azrael тоже силён, как с Kryssa1 из за фита и заклинаний, так и с Thagrosh1 в сочетании с тиром "Children of the Dragon" которая усиливает Nephilims (которым является Azrael) и фитом на воскрешение выходит вполне себе играбельно. (На счёт него понимаю тебя, модель действительно шикарна, сам я начал за легион из за Archangel, так что бери, не пожалеешь!)
Про Ogrun's вообще отдельный разговор, после сида, в ходе которого появились: новый варлок, пара отрядов и усовершенствована специальная тема "Primal Terrors" они стали по истине мощными и всеуничтожающими! Так что все перечисленное очень хорошо на любые форматы, но если тебе хочется бистов и не так много моделей то Kryssa1 и Lylyth1, потом можешь пробовать Absylonia и Thagrosh (их механики по сложнее чем у двух вышеперечисленных варлоков), в случае если ты не боишься иметь на столе дело с 20+ моделями, то тогда смело бери огрунов в ряды которых входят так же кентавры и стервятники (так же обрати внимание на Hellmounth, не зря в его имени есть слово АД!), их можно водить как за их новоиспеченного варлока Anamag, так и за Kallus1 и Rhyas.

2)Лично я приобрел оба стартера, затем докупал всякого, советую поступить так же, поможет освоиться с фракцией, из за не слишком большого обилия, а так же не особо сложных правил. Модели естественно не застоятся на полке и будут играть и на большие форматы в будущем.

3)Это разные стадии развития персонажа, в зависимости от времени и пройденных боёв. Например Lylyth - по началу обладает небольшим количеством правил, и статистиками ниже своих будущих версий, пройдя свой собственный путь становления она стала стрелять точнее, больше и её заклинания и фиты стали совершенно другими (так же ей надоело ходить пешком и она нашла сани с оленями), или же Thagroh и Kallus, первый был слабее, но обладал большей вариативностью заклинаний, второй вымахал в полноценного биста и научился летать. Kallus же вовсе из простого рыцаря дослужился в мощного кентавра!

Такие вот дела, обращайся если что, помогу чем смогу, выскажу своё мнение и все в этом духе!
Удачи!


Спасибо! Все понятно и четко!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nix_Legion of Ev...
сообщение 27.10.2018, 13:53
Сообщение #294


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 64 945



Репутация:   0  


Цитата(Tempr @ 26.10.2018, 14:38) *
Спасибо! Все понятно и четко!


Делись впечатлениями, достижениями, а так же новинками!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:32