WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Квенты и мотивы, Описание персонажей их первоначальные направленности
Дмитрий Астахов
сообщение 11.11.2007, 20:38
Сообщение #21


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 5 416



Репутация:   42  


-А вот и битва,воины!!!
Гортанный клич Варга в гуще схватки подхватил изрядно поредевший десяток избранных охотников.
К лицу Гарки устремились изогнутые крючья,но закрученая в мельнице "трещетка" отсекла конечности и гротеск с воплем отшатнулся.Обратное лезвие на прикладе уже на излете вспороло уродца от бедра до шеи,а мусклистая нога отпихнула его,освобождая место следующему.
-Ах,да сколько же их?!
При своих феноменальных способностях и умении,они проигрывали бой.Во мгновение ока воин-крут убивал десяток изломаных,изуродованых созданий,но одиннадцатый успевал дотянуться до него своими лезвиями-крючьями-пилами и через секунду клубок уродцев облеплял,кромсая и калеча нерасторопного.
Гарка разделал очередного выродка,снес ему голову выстрелом в упор и огляделся в поисках достоиного противника.Эльдарская ведьма,изящным движением клинка отрубившая руки и ноги Загуте,оставив дергающийся обрубок умирать на земле,пританцовывая двинулсь к Гарке.Он издал гортанный клич и перехватив поудобнее "трещетку",рванулся в бой.Вихрь ударов,мельтешение,звон-противники были равны.Он почти превзошел ее,почти достал обнаженный живот лезвием,но она изящно утекла в сторону,на ее месте возник визжащий гротеск.Он потратил драгоценные секунды,чтобы убить его,но на голову обрушился глухой удар,руки внезапно ослабли,а ноги отказались держать тело.
Его обняла темнота...


Знакомьтесь,Гарка из клана Хо,был взят в плен в резне,описаной в моем фанфике-квенте "Мечта",умеет драться и не драться,просто крут.


--------------------
Это в цивиле-галстук,водолазка!А как играть,так за нурглятину...(с)

Суровые гвардейские псайкеры настолько суровы,что могут при нести пользу только втроем.(с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Dragon
сообщение 25.11.2007, 18:01
Сообщение #22


Destroyer
*******

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 28.03.2006
Из: Ноктус Лабиринт на Марсе.
Пользователь №: 4 549



Репутация:   59  


+ + +
"Когда нас атаковали бездушные, мы как раз готовились к набегу на одинокое селение людей. Дело было в пустынном мире - Наогеддоне. Удар настиг нас быстро, бесшумно и безжалостно. Прежде чем кто-либо из нас успел опомниться, сто, если не больше, превосходно слаженных серебристых кошмаров выскочили из песка и окружили нас.
Все, что мы смогли сделать - это отчаянно обороняться. Враги же медленно и методично сужали круг, ведя огонь из своего древнего оружия. Я лично перебил множество этих чудовищ, достаточно много, чтобы заставить их отступить. Но, тем не менее, они своей цели добились - я один остался в живых из всего отряда. Тела моих павших воинов неведомым мне образом втащили под песок. Так судьба, уготованная мною людям, постигла мой собственный отряд".

Отчет Лорда Скарсилы, Архонта Кабала Черных Когтей.

Это - неправда. Он был не единственным выжившим.

Сколько он себя помнил, он всегда называл себя Драконом. С самого первого момента своей жизни в Кармораге он взял себе это имя. И носил его всегда, как бы его не унижали насмешки и плевки в его сторону, его имя держало его спину прямой и не давало ей сгибаться, как бы ему не хотелось этого. Как бы его не били, не пытали и не пытались сломить его, он не сдавался никогда, помня свое имя и свою судьбу.

Только раз он сломался. Не от боли и не от страха, не от ужасных пыток Гомункулусов и не от кошмаров Варпа и Той-Кто-Жаждет. Нет, этого было еще недостаточно...
Его сломило знание.

Темнота окружает меня, и только зеленые огоньки глаз склонившихся надо мной машин разрывают ее, вместе с моей сечаткой... Что-то копошится в темноте вокруг меня, и я чувствую легкие и отвратительно холодные прикасания к моим ранам.
Что со мной? Где я? Что происходит?
- Ты узнаешь это совсем скоро. - голос звучит одновременно совсем близко и ужасно далеко. - Ты поймешь.
Два зеленых огня зависли над ним, тихо светясь в темных проемах глазниц.
Вспышка зеленого света заслонила все. И знание пополам с болью заполнили его существо целиком, став им, изгнав все лишнее...


Дракон, воин Темных Эльдар.
Специализация - ближний бой. Мастерски орудует боевой цепью, виновкой со штыком, да и вообще почти всем оружием ближнего боя. Любимое оружие - боевая цепь\сверхострая нить в сочетании с отравленным сплинтер пистолетом.
Некоторое время служил подручным у Гомункулуса, поэтому в совершенстве владеет искусством пыток, и очень неплохо обращается со всей Эльдарской техникой.
Очень большая часть его тела представляет из себя живой металл Некронов. Он способен подчиняться его приказам (растекаться по телу, принимать форму клинка, и др.).
Обладает неестественным чувством на технику (способен понять ее устройство, принцип работы, и др.).

Обожаю некронов.
Вот такой чувачок. Звиняйте, если антибэково. Здесь я привел только часть его истории, раскрывать буду постепенно.
Если что, можно чутка обрезать.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 26.11.2007, 14:46
Сообщение #23


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


ну зная тебя Дракон я ничему не удивлюсь ... Но что б те было весело ты тот самый Эльдар который сейчас в Камере с Намором и Алиеноидом Так что пусть они тебя Опознают


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiT
сообщение 06.12.2007, 21:17
Сообщение #24


Inquisitorial Stormtrooper
*

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Xenos
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 04.11.2007
Пользователь №: 11 171



Репутация:   0  


Вопрос более опытному пользывателю...

Здравствуй уважаемый Werion_G@l@go. Я хочу спросить насчёт ролевой партии, персы которой описываются в разделе «Ролевые партии посетителей Бара», в топе «Квенты и мативы». На форуме Российского вархаммера я недавно, а потому не смог точно разобраться в принципе работы ролевых игр. Однако имею опыт игры на других форумах.
Итак вопрос: Нельзя ли мне (извини за наглость) вклиниться в вашу игру. Если да, то не мог бы ты подсказать мне как это лучше всего сделать.
Мне кажется, что священной инквизиции в данной ролевой игре не предусмотрено, если же да, то я бы хотел играть именно за подобного персонажа, случайно попавшего в круговорот событий ролевой игры. Можно будет придумать даже что ни будь из ряда вон выходящие… к примеру: Инквизитор отступник, «еретик». Если же это невозможно (в смысле присутствие инквизиции) то готов предложить другие варианты.

Зарание Спасибо. Хит.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 10.12.2007, 11:06
Сообщение #25


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Ну на самом деле не сложно к Эльдарам в плен и не такие попадали .. (читаем кодекс вичхантеров раздел противники там как раз твой случай есть .. )
Для тебя сделаю общий набросок
Инквизитор ставший Жертвой продуманной политики Культа еретиков на планете и проданный пиратам разовьеш эту тему что до спасения счя достучимся до Мрте Будеш в Камере с Кем то Сидееть Глядиш и спасут а пока пиши квенту


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 10.12.2007, 19:04
Сообщение #26


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Имя - Михаэль, Караул Смерти
Родной орден - Темные Ангелы.
Внешне: Тут и так всё ясно. 2,7м роста и 250кг отличных мышц с крепкими костями и органами, делающих этого индивида поистине сверхчеловеком.
Как попал в плен: неудачная операция Ордо Ксенос при поддержке Караула Смерти...брат Михаэль, ветеран-сержант, отбивался от Темных Эльдар до последнего болта, потом в ход пошел его силовой меч; его пытались завалить транквилизаторами, но безуспешно - организм десантника с успехом сопротивлялся. И лишь после удара какого-то ксеносовского меча, из-за которого десатник был на время парализован, его смогли скрутить...

Снаряжение (которое было в момент пленения): повер сворд, болт-пистолет,бионика,терминатор хонорс.К пистолету 4 обоймы.(Кракен болтс - игнор армор). У пистолета - прицел соединенный с авто-чувствами; парочка фраг гранат.
Одет в: Силовой доспех Мк7, шлем с продвинутыми фишками.
Как и все Темные Ангелы, известен своей нетерпимостью к нелюдям; специалист по ближнему бою.


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 11.12.2007, 14:16
Сообщение #27


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Так Хит тепрь описывай своего Персонажа и велкам в ролевку учтите вы с морте в одной камере на Уровне А1 там в соседней камере Феаран И Зубб балуются с током


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 11.12.2007, 23:23
Сообщение #28


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Верион, повстречайся тебе гротеск, отпишись мне! dry.gif


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 15.12.2007, 17:34
Сообщение #29


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Blood Pact
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 04.10.2007
Пользователь №: 10 792



Репутация:   25  


Классная у вас тут тема ? А как к вам попасть ?


--------------------
Жука жги плазмой, имперскую тварь руби топором, железяку плавь мелтой, ушастого рви когтями ... Покажи богам, как ты заботишься о чистоте вселенной !
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiT
сообщение 28.12.2007, 20:17
Сообщение #30


Inquisitorial Stormtrooper
*

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Xenos
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 04.11.2007
Пользователь №: 11 171



Репутация:   0  


Четыре года. Четыре года длились его поиски. Казалось он продумал всё. Всё до мельчайших подробностей в его плане, было сбалансировано. Он был силён, относительно молод, и находился во всеоружии. А сейчас. Сейчас он сидел в камере, закованный к стене тяжёлыми цепями по рукам и ногам. Он, тот кто был уверен во всём, проиграл. Он был побеждён в своей же игре. И кем? Культом бездушных, но коварных и безжалостных предателей. «Еретики! Проклятые Еретики!» доносилось в его сознании протяжное эхо собственного голоса. Тёмные, некогда прямые и ухоженные, его волосы были запутанны и испачканы в чём-то липком. – Я отомщу! Я найду вас! – прошептал он сам себе.

Он Ситерий Тракс. Инквизитор, проданный поймавшими его еретиками, на борт неизвестного ему корабля. Имеет огромные познания в стратегии и тактике. А так же в вихтовании. Жаль, что стрелять он умеет хуже - чем резать. Его мозг – закалён в думах. А его разум – прекрасно обученный разум псайкера. Но даже эти таланты не помогли ему спастись от рабства.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lee'Moure
сообщение 03.01.2008, 19:40
Сообщение #31


Exarch
****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Saim-Hann
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 03.01.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12 056



Репутация:   3  


привет всем! я тут новичок, хочу создать персонажа - эльдара-корсара, кроме описания его что еще надо указать? спасибо за внимание smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Marselo
сообщение 03.01.2008, 20:07
Сообщение #32


Sergeant
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 31.12.2007
Пользователь №: 12 014



Репутация:   5  


Аве народ, тоже хотелось бы влиться в игру, посоветуйте как проще это сделать. Хотедлось бы играть одним из войнов Императора - космодесантником. smile.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Marselo
сообщение 22.01.2008, 17:59
Сообщение #33


Sergeant
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 31.12.2007
Пользователь №: 12 014



Репутация:   5  


Так можно ещё присоединиться к ролевой али нед?


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 16:11