WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Спуск
HiveTyrant
сообщение 30.05.2016, 14:22
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Утром, пока все спали, в особняке появился маркиз. Было не понятно, провел он "ночь" в поместье, или занимался делами.

- Тупые пьяные собаки... Все делать приходится самому.

В комнату неожиданно зашел Блазье де Берроуз в явно плохом расположении духа. Наверное остальные группы так же не добились особых успехов, что скорее всего и служило причиной такого настроения.

- Уважаемая Алнис, не могли бы вы использовать свой дар предвидения и заглянуть в прошлое, которое связано с этим куском рокритового дорожного полотна?

- Доброе... утро, маркиз. Конечно, могу. Насколько далеко мне требуется заглянуть?

Эльдар радовало, что хоть кто-то понимал возможности провидицы, а не предлагал различные опасные или бесполезные действия.

- Вчерашний день.

- Хорошо, позвольте.

Эльдар взяла кусок в руки и уселась поудобнее на кровать, скрестив ноги и упершись в стену. Затем она начала чертить в воздухе над предметом какие-то символы, озвучивая их шепотом, а затем прикрыла глаза и замерла на какое-то время.
Много времени провидице не понадобилось, течения варпа сегодня были благосклонны. В конце, сделав глубокий вдох и выдох, Алнис обратилась к маркизу.

- Машина мон-кей спокойно двигалась по дороге, но неожиданно на нее повлияло что-то... какая-то неведомая мне сила стала вдавливать ее в землю откуда-то сверху и с левой стороны этой техники. У меня было ощущение, что вес машины увеличился в несколько раз, а то и в десяток. Если переводить на ваши единицы измерения то примерно... ммм... с тонны до десяти-одиннадцати. После такого она просто начала разваливаться под своим весом, особенно передняя ее часть. А теперь самое необычное. К машине подбежали странные создания в лохмотьях и началась стрельба. Но меня поразил другой момент - они все были бездушны. Ни те кто выбежал, ни те кто стрелял!

Провидица сделала паузу, а затем решила задать вопрос.

- Можно спросить об одном случае, пока есть возможность, ай-мон-кей? Вчера мы встретили "необычного" вашего сородича. Этот мон-кей... он был вне варпа. Пустое место... противная противоположность имматериуму... отвратительная пустота. Такие как он не должны существовать... У меня даже возникло желание по скорее избавится от его присутствия. Я с таким встречаюсь первый раз. Что думаете?

Инквизитор решил ответить.

- Есть такие люди. Пустые. И это удивительно, что он есть на данной планете... Надо будет заняться этим...

-К слову, если есть еще какие-либо предметы или существа, я буду рада помочь.

Инквизитор поклонился и отправился куда-то, оставив команду примерно еще на час в одиночестве, но при этом успел разбудить всех, чтобы они были готовы ко всему.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.05.2016, 14:23


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.05.2016, 14:57
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Когда маркиз снова вернулся, то по лицу было видно, что все не очень хорошо. В зале для собраний он снова обратился к своей команде.

- Итак, зацепок у нас не слишком много. Пока только по сути одна. Это нападение на грузовик. И больше всего информации мы получили от Алнис, благодаря ритуалу, который раскрыл прошлое.

Инквизитор недовольно оглядел команду.

- Вместо пустой траты времени на анализ оборудованием, лучше бы использовали все возможности нашей команды... А времени у нас может не быть совсем!

Холодный пот выступил на лбу инквизитора.

- Мы отстаем. Слишком сильно отстаем... И нам надо попытаться нагнать! Стиляга?

Инквизитор указал рукой на псайкера.

- Отправишься в нижний улей. Попытаешься узнать, кто готов спуститься в подулей, который давным давно законсервировали. И если надо - спустишься. Поговоришь с доктором Тродденботтом, он утверждает, что такие люди есть. Возьми с собой Расхана и АрСиина.

В руках инквизитора показался лазпистолет.

- Думаю, кто-то не откажется от менее заметного оружия...

Суровый взгляд Блазье добрался до Лукреции.

- А вы, дамочка, вернетесь на место преступления и завершите начатое. Вы обмолвились, что грабители ушли - так выясните куда! С вами отправится Алнис. Она уже в курсе, что вчера произошло. И возьмите с собой доктора и мутанта.

Остались Шакал и Артаксерксес.

- И, наконец, последняя парочка. Думаю, вам не помешает отправится к механикус. Поговорите с ними об оружии, которым могли бы воспользоваться воры. Поговорите о том, как можно вскрыть грузовик. Узнайте хоть что-нибудь... Артаксерксес, вы же слышали рассказ бездомного? Сможете задать нужные вопросы?

Инквизитор подождал, пока до всех дойдет смысл поручений.

- А теперь всем разойтись! Готовность - десять минут.

 i 
Уведомление:
Расхан поулачает лазпистолет.

Кстати, Райбад, посмотрел твою квенту - разберись с вепон трейнингами. Там не на все сразу, а на определенный вид только выдается. Что-то мне подсказывает, что гранаты ты не слишком хорошо умеешь кидать...

И еще! И не забудьте заявиться, что из снаряжения берете с собой.

Иначе мастерский произвол может внезапно вас покарать!!!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.05.2016, 15:48


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 30.05.2016, 17:02
Сообщение #3


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  



- Вместо пустой траты времени на анализ оборудованием, лучше бы использовали все возможности нашей команды... А времени у нас может не быть совсем!

Острое чувство сродни стыду пронзило Эдвина, чувство, которое уже, казалось, было давно позабыто. Его отчитывали, словно новичка - ординатора, забывшего важную деталь при составлении плана лечения или уже почти совершившего значительную при ассистировании операции ошибку! И повторение - словно до мелочей. Опытный, раздраженный наставник, недовольный проштрафившимися юнцами, давненько этого не приключалось. И самое главное - несмотря на острое желание возразить, доктор понимал, что маркиз прав. Несмотря на то, что перестроиться на новый лад после долгих лет работы привычными методами, было сложно, словно ломая себя, Эдвин не сделал то, что мог сделать, если бы думал чуть больше, если бы слушал чуть внимательнее. Но это пренебрежение работой и необходимость полагаться на слова ксеноса? Сама мысль об этом была противна всему человеческому естеству!
Все эти мысли, впрочем, остались мыслями, и волнение могли выдать лишь покрасневшие кончики ушей. Дальнейшие вопросы можно было считать бессмысленными, и доктор отправился к себе, дождавшись мужчину, который отправлялся в подулей. Ему следовало рассказать всё о тех странных типчиках, с которыми доктор говорил вчера.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 30.05.2016, 20:58
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Вниз судья спустилась в полном обмундировании. Тяжелая броня была идеально закреплена поверх офицерского мундира, пистолет убран в кобуру на бедре, а силовая булава осталась закреплена на поясе. Фиолетовая мантия с серебряным плетением ниспадала с ее плечь. Щлем же она несла под рукой.

- А вы, дамочка, вернетесь на место преступления и завершите начатое. Вы обмолвились, что грабители ушли - так выясните куда! С вами отправится Алнис. Она уже в курсе, что вчера произошло. И возьмите с собой доктора и мутанта.

Судья склонила голову и произнесла.
- Будет исполнено господин. - затем Лукреция направилась к доктору.
- Я вижу мы снова работаем вместе. Будет интересно посмотреть вас в деле. Хотя надеюсь бой нам не предстоит. Давайте сразу разделим обязанности. Я присмотрю за эльдаром, а вы, мистер Эдвин, за мутантом. Говорить с последним я не буду ты передашь ему мои слова если потребуется. - судья осмотрела внешний вид доктора и волна недовольства прокатилась по её лицу.
- В случае боя найдите укрытие и не отсвечивайте. Кожа и мясо плохо держат пули. - судья похлопала по плечу доктора и направилась к ксеносу.

- Вот и время показывать свои умения в бою эльдар. Смотри не подведи нас.

"Дейтсво"

одеваем все что есть и готовимся выдвигаться. Произносим про себя небольшую молитву перед дорогой.


Сообщение отредактировал Iron Duke - 30.05.2016, 22:57


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 30.05.2016, 21:36
Сообщение #5


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Спешно поднявшись и вооружившись огнеметом, эвисцератором и мэн-кэтчером - Теобальд молча выслушал речь командира и направился к своей группе. Бегло он оглядел Алнис, отметив ее физиологические особенности. В своем невежестве он считал ее мутантом, не самым могучим и далеко не самым искаженным Варпом. А от всякого мутанта стоило держаться подальше и держать оружие наготове. Впрочем, ему не привыкать. Стоя на месте, зелот глядел перед собой из-под низко надвинутого капюшона в ожидании приказов. Мышцы плеч его горели огнем, вероятно в предвкушении славной битвы. Узкие чешуйчатые губы его раздвинулись в улыбке, невидимые под шлемом.


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 31.05.2016, 11:28
Сообщение #6


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


К выходу готов. Всё своё ношу с собой.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 31.05.2016, 12:10
Сообщение #7


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Есть такие люди. Пустые
"Пустые... да, это слово подходит им. Похоже это редкий вид мон-кей, к счастью."
Инквизитор ушел, оставив эльдар отдыхать на краткий миг. Алнис встряхнула головой и уселась медитировать. Нужно было очистить свой разум от всех переживаний и лишних эмоций вчерашнего дня. Как бы не были ей противны некоторые моменты жизни в этом животном обществе, стоит все же контролировать себя.
Прошло около сорока минут. Провидица одела броню вместе с полем обратно(опять, к ее сожалению без шлема...) и в полном облачении, не считая одного пистолета, спустилась вниз дожидаться более конкретных указаний инквизитора.
- А вы, дамочка, вернетесь на место преступления и завершите начатое. Вы обмолвились, что грабители ушли - так выясните куда! С вами отправится Алнис. Она уже в курсе, что вчера произошло. И возьмите с собой доктора и мутанта.
Провидице опять досталась гурппа с глупым и большим мон-кей, да еще и эту странную самку отправили вместе с ней. Но так уж решил инквизитор.
- Вот и время показывать свои умения в бою эльдар. Смотри не подведи нас.
- Неужели ты надеешься на коварного ксеноса?- Алнис рассмеялась.- Тогда постараюсь не разочаровать.

Броня, плащик, поле, 1 пистолет и форса с собой

Сообщение отредактировал Гиар - 31.05.2016, 12:10


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 31.05.2016, 13:38
Сообщение #8


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Ты же пойдешь искать тех наемников, которых я встретил вчера? Тут штука такая, я нашел их в баре "простреленное колено", а навел меня на них тамошний бармен. Может, тебе он тоже поможет, и, если что, можешь на меня ссылаться. Сами наемники знаешь, какие-то странные. Одеты вроде бы неброско, но эти шляпы-цилиндры и одинаковые серые плащи, не знаю, странное впечатление от них. Оружие у некоторых - непонятное, никогда такого не встречал. Может быть, даже и не имперское вовсе. Когда подошел к ним, те вообще не интересовались, зачем мне всё это, что за задание, сразу же про деньги стали расспрашивать. Я оценил их, предложил им 15 тысяч, и вроде бы их сумма устроила, но они тут же попросили задаток. А денег у меня только на карманные расходы, не до наемников, понимаешь.
- Думаешь, маркиз нам выделит такую сумму? Я даже не знаю, чем их таким зацепить можно без денег.
Псайкер задумчиво оглянулся вниз, по лестнице, туда, где осталась Лукреция
- Оружие, что у них было, нарисовать сможешь?
-Хм, я попытаюсь, но сначала хочу хотя бы переодеться в дорожную одежду. Когда они зашли в комнату, то обнаружили, что на столике в комнате лежала целая куча аккуратно уложенных тронов. Эдвин улыбнулся и обратился к Стиляге
- Ха-ха, вот и ответ на твой вопрос. Подожди
Сборы не заняли много времени, благо дорожная одежда, рапира, пистолет, датапланшет были собраны с вечера, а энергоячейки сервочерепов заряжены. Несколько минут Эдвин потратил на то, чтобы набросать увиденное вчера оружие наемников, включая декоративные части, резко выступающие и выглядящие заточенными.
-Знаешь, эти штуковины были потрясающе изящны, но вместе с тем выглядели как-то... неправильно, не может быть, чтобы люди держали такое. Большое расстояние до курка, очень узкое отверстие для указательного пальца. вся конструкция выглядит так, что в первую очередь ей может пораниться сам стрелок. Такс, я ничего не забыл? - доктор осмотрелся, проверил свои вещи, схватил очки, положил их в футляр и, попрощавшись с псайкером, быстро ушел к выходу из особняка, где его уже ждали.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 31.05.2016, 14:30
Сообщение #9


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Акул, Гиар, Каргат

Аколиты отправились снова на место вчерашнего преступления. Добрались они до места на удивление быстро. Проблем не возникло ни у кого. В конце концов они стояли около люка, на который указывал бродяга. С прошлого дня ничего совсем не поменялось. Даже пятна крови и масла остались на своих местах, став только лишь еще менее пригодными для того, чтобы их можно было взять на анализ.

По близости свидетеля происшествий, который раскрыл им всю информацию, они не нашли. Впрочем, не удивительно, бродяги редко задерживаются в каком-то конкретным месте.

Мутант приподнял люк. Перед аколитами открылся темный провал. Свет почти отсутствовал в этом месте. Даже аварийное освещение практически отключилось, работая на минимуме мощностей. Или это место ремонтники обходили стороной, или ремонтникам не требовался свет. Тем не менее, спускаться в этот провал было не безопасно. От него веяло неприятностями.

 i 
Уведомление:
Темнота - друг молодежи.

Все тесты, связанные со зрением получают -20.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 31.05.2016, 18:55
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Едкий запах канализации дотянулся до судьи.

- Ненавижу коллекторы. так ладно. Отряд построиться. Выдвигаемся двумя группами по два оперативника. Мутант падает первым, за ним я, за мной Алнис, потом ваша очередь доктор. Ожидайте рукопашного боя и не паникуем, коллекторы могут вызывать приступ паники и клоустрафобии, но мы сильнее этого. - судья вынула фонарик и взяла булаву в правую руку, энергетическое поле загорелось вокруг наболдашника.
- Ну. С Богом.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 31.05.2016, 19:27
Сообщение #11


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Теобальд спустился в темноту и незамедлительно взял в руки эвисцератор. Щелкнул тумблером фото-визора и тьма вокруг расступилась. Сделав два осторожных шага он остановился, ожидая товарищей. Хорошо смазанные зубья цепного молота медленно вращались на холостом ходу в предвкушении битвы. Воздух с легким шипением проходил через заборник встроенного респиратора. Все чувства зелота обострились - он вспоминал кровавые сражения в катакомбах родины. Интересно, каких гротесков скрывают местные подземелья?


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 31.05.2016, 22:00
Сообщение #12


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


В этот раз группа добралась до места быстро и без особых проблем. Эльдар смогла в живую увидеть о чем было ее видение. Вон там грузовик окончательно остановился, оттуда повалили странные мон-кей, а вон в той стороне началась стрельба... Но сейчас это было не важно. Группе нужно было спуститься вниз, в грязные и не менее темные туннели. Хотя с последним пунктом проблем у Алнис не было, все же ее совершенно тело позволяло спокойно ориентироваться даже во тьме, а если еще и привлечь некоторые силы...
- ...вызывать приступ паники и клоустрафобии, но мы сильнее этого.
- Надеюсь ваш страх не проснется, когда нужно будет действовать.
"Свои советы мон-кей могла оставить при себе. Или она так успокаивает себя? Очень на то похоже. Эх, лучше бы я шла в отдалении от основной группы, а то этого "мутанта" не услышат только безухие."
- Только не подсвечивайте меня своими приборами, я хочу хотя бы на миг продлить момент своей незаметности. Хотя сильно сомневаюсь, что вы знаете, что это такое, - провидица посмотрела сначала на бугая, а затем на самку. Взгляд ее был скрыт капюшоном. но усмешка вполне была видна.


Стараемся идти бесшумно, избегая попадания на любой свет.ъ
А дальше вопрос. Если группа будет двигаться не оч быстро, тогда юзаю первую псисилу по второму пру, если быстро т пофиг


Сообщение отредактировал Гиар - 31.05.2016, 23:41


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 01.06.2016, 19:47
Сообщение #13


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин поглядел как команда спускалась в канализацию, затем изучил размеры пятна запекшейся крови и непонятной маслянистой субстанции, задумался на секунду и дал команду своему верному помощнику - сервочерепу. Из недр машины показалась небольшая лампа, дававшая узкий пучок света. Вообще-то это устройство было предназначено для освещения при ассистировании операции, но этот источник света был единственным в распоряжении доктора, так что выбор был небогат.
Спустившись, Эдвин привлек внимание группы:"Судя по размерам пятна вытекшей крови, наш грабитель сильно кровоточит, и это просто замечательно. Если они уходили в спешке, у них не было времени остановить кровотечение, и при некоторой удаче, мы сможем проследовать по следам крови и масла." Запах канализации был ошеломляющим, а мир сузился до пары пятен света от фонарей, которые давали лампа девушки-арбитра и сервочерепа. Всё это вызывало неприятное ощущение, Эдвин, никогда не испытывавший клаустрофобии, всё равно почувствовал себя не в своей тарелке, и начал делать пометки на полях своего разума, что ему понадобится, если маркиз продолжит посылать их в подобные места. В первую очередь - ауспексы, приборы ночного видения, респираторы, иммуноаккселераторы и, конечно, броня.
"Экшон"
Робко прячемся за сокомандниками и даем ЦУ, ищем возможное направление, куда могли уйти вчерашние грабители.


Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 01.06.2016, 19:47


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 01.06.2016, 22:05
Сообщение #14


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Запах внизу был дажее хуже чем тот, что появился когда подняли люк. Судья вяла в руки фонарь и направила поток света перед собой. Страха конечно она не испытывала, но вот обеспокоенность вполне. Сейчас ее группа может наадеяться только на себя.
- Но на кого надеяться судье? На мутанта? Он опасен, неизвестно что с ним сделают эти тунели, а если он озвереет и набросится, то времени среагировать будет немного. На эльдара? Ксенос вроде размный, но слишком самоуверенный, таких судьба очень лихо бьет по носу, это судья знала по себе самой, более того, он чужак и доверять ему точно нельзя. Доктор? Как бы мил не был этот человек, он не боец, не солдат и уж точно если угроза будет грозить группе не сможет ее защитить. И о чем только думал инквизитор собирая этот отряд.... - думалось судье. Настрой портил не только мерзский запах, но и сам внешний вид коллекторов. Грязные омерзительные, по таким помещениям судья почти не лазала с начала карьеры и не безосновательно. КОнечно, чтобы очистить мир. надо частично измазаться, но в ткие места она всегда либо посылала группы других сотрудников, либо... либо с крайней неохотой лезла сама, как это происходило и сейчас.
- Надо было добыть ауспексы и нормальный фонарь. Надо было попросить инквизитора выделить штурмовика. Надо было! - думалось судье.
- Надеюсь ваш страх не проснется, когда нужно будет действовать.


- Поживем увидим. - ответила судья абсолютно без эмоций на эту провокацию, однако ответила на эльдарском языке и как можно тише, чтобы ушей доктора это не коснулась, а ксенос мог бы услышать краем уха. Что что, а на задании она умела держать себя в руках. Тем более перепалка сейчас им совсем не к чему, но нужно и дать понять, что ксенос отнюдь не главенствующем положении здесь.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 01.06.2016, 22:07


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.06.2016, 09:11
Сообщение #15


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул, Гиар, Дюк, Каргат

Группа продвигалась в темноте технических коммуникаций. Внутри все пропахло сыростью, хотя вокруг не было нигде воды. С некоторых труб все время капал конденсат. Дышать было достаточно тяжело из-за общей сырости и высокой температуры. Это не было похоже на коллектор со сточными водами, как сначала подумала судья. Это был туннель с сотнями труб, которые обеспечивали город всем, о чем только можно было подумать. И этот туннель был достаточно широким, чтобы вмещать громоздкое оборудование для устранения неполадок.

Тем временем группа продвигалась все глубже и глубже, медленно водя из стороны в сторону фонариками. Эльдарка попыталась обратиться к варпу, но он был глух к ней. Казалось, что отпечаток пустоты из подулья все никак не смывался с души ксеноса.

Внезапно группа увидела какое-то движение впереди. Выброс адреналина ускорил ритм сердца мутанта на столько, что стуки мышцы слышали все его спутники. Мутант готов был поклясться чем угодно, что впереди них кто-то в фиолетовом плаще, закованный в латный костюм. Он невольно глянул на Лукрецию, пытаясь сравнить, и нашел для себя очень много похожего. Теобальда даже не смутило, что размер встреченного им "судьи" был гораздо больше Лукреции.

Но Алнис оскалилась. Для нее впереди было какое-то чуждое существо: ничего общего с судьей она в нем не признавала. Только металлический блеск. Эта тварь была больше, как показалось эльдарке, даже мутанта, который шел рядом. Прощупав ауру, ксенос почувствовала власть и силу, которой был переполнен воздух вокруг этой странной фигуры.

Доктор в темноте не заметил ничего, а Лукреция увидела только дробовик, который смотрит своим дулом прямо на группу. А это значит лишь одно - группу заметили и времени на реакцию почти совсем не осталось.

 i 
Уведомление:
Подытожим.

Я честно кинул, чтобы узнать кто кого видит. И выпали очень забавные результаты. Одна 1ца и одна 100ка. Эти значения, как вы могли понять, у Гиара и Каргата. Но какая у кого - я вам не скажу. Гиар видит огромную тушу из металла. Размером с огрина или около того. Каргат видит в этом монстре судью в фиолетовом плаще, как у Лукреции, хотя размеры в принципе не противоречат тому, что видит гиар (ну плюс минус, конечно, гиар видит 240см ростом, а каргат 210см рост ну и так далее). Лукреция видит оружие в руках интересного субъекта (маленькие успехи такие маленькие), доктор не видит ничего .

Между вами и "тварью" - 40 метров.

У вас есть 5 секунд перед тем, как эта тварь(или не тварь вовсе) будет действовать. Развлекайтесь!

И еще - так как каргат видит судью, то если он сам без чье-то помощи решит стрелять, то получит инсанити и коррапта. Если с чьей-то помощью, то только инсанити. rolleyes.gif Сколько? Это решит честный бросок д10. rolleyes.gif И еще я подумал: если каргат захочет не стрелять, но его попросят стрелять - то вилпавертест сначала буду кидать и если провалит, то получит инсанити и будет стрелять.

Гиар если НЕ будет стрелять - никаких штрафов, ибо вокруг него и так враги laugh.gif по сути (куча монкеев же). Так что ему не привыкать оставлять врагов в живых.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.06.2016, 09:17


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.06.2016, 09:26
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Арсиин, Райбад, Трус

Поездка оказалась не такой уж и долгой. Группа снова оказалась около лифта между уровнями улья в том же месте, которое описывал доктор Стиляге. Вокруг был стихийный рынок, толпы людей предлагали сомнительные услуги. Все, как рассказывал Эдвин. Найти нужное заведение для аколитов не составит труда, хотя и займет немного времени. Но можно пойти и своей дорогой в попытках найти нужных людей...

 i 
Уведомление:
Вы в том же месте, где начинал Акул в прошлый раз. Можете отправиться сразу в нужное место.

В данный момент вы в одном временном промежутке с другой группой. Условно, прошел и у вас и у них час.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 02.06.2016, 11:16
Сообщение #17


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Инквизитор, похоже, избегал личного общения с группами - а может быть, просто с самим телепатом: спустившись, Стиляга обнаружил на столе увесистый кошель с тронами и записку "На спуск". Пожав плечами, псайкер пристроил его в кармане. Не то что бы подобное отношение его удивляло - однако приятнее от этого оно не было. Единственное, что он попытался - показать рисунок доктора штурмовику: вдруг служака, хвастающий тем, что он из Ордо Ксенос, опознает оружие? Впрочем, изготовитель самого Стилягу волновал несильно: больше ему было интересно, какие же известные ему группировки могут себе позволить носить что-то подобное почти в открытую.

Чуть позже, оказавшись уже на нижних уровнях, он задумался. Место, где собирались чудаки, которых псайкер про себя окрестил "денди", было известно - а значит, можно было не слишком торопиться. Пройдясь по рынку, он осторожно расспросил местных, при этом внимательно следя за тем, чтобы не влезать в самую толкучку - где раздолье для любителей лазать по чужим карманам. Попытался найти себе колоду на замену - лишь бы не засаленную - и потом уже решил направиться в бар.

"Заявки:"

Показываем рисунок доктора штурму. Авось, узнает сплинтер-пистолеты.
Сами по своим лорам пытаемся понять, кто может носить цилиндры, плащи и в открытую таскать оружие, похожее на ксенотех.
Ищем колоду на замену утраченной.
Осторожно выспрашиваем про местные группировки в правильных выражениях.
Следим за карманниками!
Потом в бар.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.06.2016, 11:25
Сообщение #18


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
кинул куб. АрСиин не узнал пистолеты. Что-то похожее видел, но от каких ксеносов они (и от ксеносов ли?) не знает.

Трус по лорам ничего не узнал.

Колоду нашел, денег за нее почти не отдал. Обычная колода, нормального качества.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.06.2016, 11:31


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.06.2016, 12:09
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Противник?! А может и нет, черт его разберет. Но мы слишком близко, рисковать нельзя. - судья уловила ввзглядом дробовик. - проклятье...

- Мутант за мной! В атаку! попробуй завалить, но не убить противника, мы сможем его допросить. - Лукреция выхватила силовую булаву и активировала шоковый режим. Убивать противника она совсем не хотела, а вот оглушить вполне было хорошей идеей.

"действо"
собственно выбегаем на дистанцию чарджа приказывает Каргату идти за нами


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 02.06.2016, 13:35
Сообщение #20


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Услышав приказ "в атаку", Теобальд пропустил все, что следовало за ним и бросился в атаку с цепным молотом наперевес. Что это за существо - это было зелоту даже любопытно. В течении своей военной карьеры он постоянно сталкивался с чем то совершенно новым и отвратительным. Всегда интересно, что за хрень встретишь в следующую секунду...

Действия
Чардж и последующие олл-ауты. Лукреция через 2-3 хода сможет скорректировать мою стратегию -)


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:55