WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Святой Питерим. Cleanse the unclean.
davvol
сообщение 16.04.2005, 22:55
Сообщение #1


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


Ударный крейсер "Свет надежды" висел на геостационарной орбите над Святым Питеримом.
Капеллан Инститорис сидел над картой материка. Но не тактика волновала его. Его волновал лишь один вопрос. Кто и зачем прибыл сюда! Он не сомневался что братья его, верные храмовники, члены других походов прибыли для того же что и он - сжечь еретиков, очистить этот мир от скверны, принести сюда слово Императора.
Но вот другие...
Многие чаптеры космодесанта прибыли сюда, со своими целями и задачами. Что же, что же влечет их в этой земле!
Не только служение Империуму, не только служение Императору!
Что еще? Саламандры, мрачные дети Вулкана, адепты огня танцующие в пламени горящих врагов...
Что еще? Ангелы... слишком много ангелов для этого места..
Золотые... кровавые.....темные.
Первые два не беспокоили капеллана, золотые - вероятно орден недавнего основания, ищущий побед и признания в бою, готовый на подвиг....кровавые - мутанты одержимые смертью примарха, вечная память ему, но на поле боя такие же надежные как сама смерть!
Кровь ими движет, кровь призывает сложить курган из тел врагов и пить вино из черепов!
Но темные...самые чернейшие истории доходили до Инститориса... настолько ужасные и невероятные что скажи об этом простой человек он был бы казнен на месте. Страшно было подумать что даже десятая часть услышанного может оказаться правдой. Чернейшие секреты хранят они, и сами они секрет....целых две компании, что тут не так... что-то готово ускользнуть из-под самого носа... надо быть начеку...
"Трижды проклят невнимательный. Проклянут его мертвые. Проклянут его живые. Проклянет он сам себя" - всплыло в голове у капеллана-
Нельзя позволить себе праздность!
Поход "Горящая ярость" вызывает поход "Ненависть".
Канал шифрованый. Смена ключа каждые 5 секунд.
Когда изображение прояснилось и на экране возникла фигура точь в точь похожая на Инститориса, тот произнес:
-Приветствую брат Максимус! Что ты думаешь об ангелах?...


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
4x_Sigizmund
сообщение 17.04.2005, 00:24
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 237
Регистрация: 22.01.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 669



Репутация:   120  


-Приветствую тебя, Брат! Капелан Максимус, Хранитель Святости на Связи. Я долго, как и наш славный Чемпион Сигизмунд, размышлял о наших братьях десантниках. Я не верю Кровавым Ангелам, пусть они и служат Императору Нашему. Они слабы телом, значит слабы и духом! На полях сражений Ангелы бьються яростно, но эта ярость не желания нести ГНЕВ Отца Нашего,а лишь мутация генокода, последние образы жизни крылатого Примарха. Пока у нас нет доказательств,но я считаю что пусть они сражаются с проклятыми ксеносами,но к хаосу их лучше не подпускать, ибо все мутации от него. Что касается Темных Ангелов, я тоже слышал много историй о них,но кто их распространяет? Космические волки, их злейшие,но Волки даже хуже Кровавых Ангелов, их мутация затрагивает тело-храм десантника. Я не верю рассказам нечестивых мутантов о первом легионе, и у меня нет оснований не доверять сынам Эль Джонсона. Теперь самое таинственное: я ничего прежде не слышал о золотых ангелах, молодой орден, но от кого они произошли. Судя по названию и эмблеме они дочерний орден Кровавых Ангелов, а мое мнение о них ты уже слышал, Брат! Но это еще не потвнржденная информация, Чемпион Сигизмунд послал разведчиков узнать об этом ордене, но он высадился на противоположном конце материка и это будет проблематично. Я предлагаю выйти на связь с Темными Ангелами,если ты, брат, поддержишь, что им можно верить, так они высадились рядом. И помни, Брат, мы должны держаться вместе и нести смерть еретикам, мутантам и пришельцам во имя Отца Нашего!Да хранит тебя Импнратор!-конец связи,информация зашифрована и передана


--------------------
Я Сига!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 17.04.2005, 10:13
Сообщение #3


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


-Нет брат, на кровавых можно положится, их примарх пал жертвой мерзкому хаосу, и нет ничего что ненавидели бы они сильнее чем хаос! В бою они нас не подведут. В этом я уверен! - немного повысил голос Инститорис - другой вопрос сможем ли мы управлять ими!
Сможем ли мы сообща выполнить общее дело! Не нарушат ли они наших планов! Не станут ли действовать самостоятельно! Вот в чем вопрос! А темным я не доверяю брат, если хочешь сам свяжись с ними..
Инститорис, конец связи.

-Если бы только волки распускали эти слухи...если бы только они.. - думал капеллан глядя в пустоту.


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
4x_Sigizmund
сообщение 17.04.2005, 12:23
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 237
Регистрация: 22.01.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 669



Репутация:   120  


- На связи Чемпион Сигизмунд, Брат. Я понимаю ваше недоверие Темным Ангелам, если среди них были предатели(так называемые падшие), где гарантия что остальные не предатут Императора Человечества? Наверное вы правы, Брат,слухи не рождаются на пустом месте? Если же они преследуют какую-то свою цель на Сцилле кроме несения гнева Императора, мы и вправду не можем положится на них. Я так же как и вы несоневаюсь в преданности Кровавых Ангелов, но их безумие опасно. Вы разумеется слышали о чемпионе поклятого божка хаоса Кхорна Кхарне Предателе, и я боюсь что может случится нечто подобное. Я ничего не могу поделать с собой и не могу верить мутантам. Единственный орден на Св. Питериме которому я могу доверять(кроме вас ,конечно,Братья) это Саламандры. Я еще не получил информацию о Золотых Ангелах, так что не могу вести дискуссию о них. Надеюсь нам удасться разузнать об этом новом ордене. Да прибудет с нами Император!


--------------------
Я Сига!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Uriel
сообщение 18.04.2005, 00:03
Сообщение #5


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 930
Регистрация: 24.01.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18



Репутация:   533  


- Сержант Фамиэль? Проходите. - Эпистолярий повернулся к вошедшему человеку. Он стоял за столом, установленным в командном бункере несколько часов назад отбитом у частей сил планетарной обороны предавшихся хаосу. Бой был лёгким и немногочисленные еретики разбежались при первых признаках высадки десантников. Однако ускользнуть удалось немногим и сейчас комплекс радиослежения находился в руках вновь прибывших Тёмных Ангелов.

- Я хочу, сержант, чтобы вы взяли своих людей и отправились на разведку на восток. Сержант Дагиэль со своим отделением проведёт разведку на юге. Я хочу, чтобы вы были чрезвычайно внимательны. Есть информация.... - Уриэль нахмурился и облокотился на стол. В углу беспокойно зашевелился фамильяр эпистолярия, как-будто уловив волнение своего хозяина. - Вы состоите в Крыле Смерти не первый десяток лет, так что....

- Я понял, брат-эпистолярий. - Дагиэль сжал кулаки. - Мы сделаем всё что необходимо.

- Да прибудет с вами Император и Лайон - Уриэль одобрительно кивнул сержанту и тот вышел.

За спиной либрариана ожил передатчик.

- Слейпнир вызывает Базу. Слейпнир вызывает Базу. Приём.

Эпистолярий вывел изображение на головид и ответил на вызов.

- База Слейпниру. Приём.

- База, мы встретили передовые части зеленокожих - голос капеллана-дознавателя Самаэля звучал уверенно и спокойно - они не оказали серьёзного сопротивления. Сектор 14 под контролем. Так же захвачены несколько еретиков из числа местного населения.

Как-бы в подтверждение слов капеллана раздался приглушенный крик. Уриэль заметил, что Самаэль разместил свой центр связи в том же помещении что и комнату пыток.

- Один из еретиков подтвердил наши опасения. Он здесь....


--------------------
Моррон был хорошим капитаном и любил нурглей.

Пилигримаж оф Кхорн: Олл флеш маст бе итен!!!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
4x_Sigizmund
сообщение 18.04.2005, 21:55
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 237
Регистрация: 22.01.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 669



Репутация:   120  


Мы обсудили наших союзников, брат Инститорис, но теперь надо подумать и о врагах! Два крестовых похода нашего славного ордена прибыли на Сциллу, чтобы нести гнев Императора и очистить планету от нечестивых еретиков, но что привело сюда проклятых предателей и грязных ксеносов? Что они хотят найти на святой земле, где пировали Император и 20 Примархов? Что за секрет хранят земли Святого Питерима? Мы должны определить цель их присутствия и помешать нечестивцам! Да прибудет с нами Император!


--------------------
Я Сига!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 18.04.2005, 22:31
Сообщение #7


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


-Ты прав брат - ответил Инститорис - только враги должны волновать нас в этот момент! Я размышлял над нашей диспозицией, мы можем зажать врага в центре материка! Не допустить чтобы он разнес заразу по всему континенту! Окружение и уничтожение! Вот каковы должны быть наши планы! Не дать ему осквернить и пяди этой святой земли!
Свои тактические размышления я высылаю по зашифрованному каналу....
Нажав несколько кнопок капеллан убедился что сообщение отправлено, после чего вновь открыв эфир произнес в микрофон:
-Инститорис от Черных Храмовников вызывает Уриеля от Темных Ангелов.


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Uriel
сообщение 19.04.2005, 00:42
Сообщение #8


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 930
Регистрация: 24.01.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18



Репутация:   533  


Раздался сигнал зуммера и замигала лампочка входящего сигнала. Уриэль включил передатчик и на экране головида появилась фигура чёрного храмовника.

- Приветствую тебя, брат. - Уриэль слегка склонил голову в знак приветствия. - Насколько я могу судить, ваша высадка прошла успешно.


--------------------
Моррон был хорошим капитаном и любил нурглей.

Пилигримаж оф Кхорн: Олл флеш маст бе итен!!!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 19.04.2005, 10:51
Сообщение #9


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


-Приветствую брат - капеллан повторил жест - наша высадка прошла как всегда успешно. То же самое могу сказать и о вас.
Установил ли ты связь с другими орденами высадившимися на севере материка? Имеешь ли ты какие-то данные об их планах? Как у вас обстоят дела с координацией действий?
Мы с юга собираемся зажать еретиков и мутантов в центре, в месте их высадки, чтобы их мерзкий вид не порочил просторы этой святой земли! Мы надеемся на содействие двух наших сил чтобы в едином порыве сокрушить зло раз и навсегда!! - капеллан прервал свою тираду и отвлекся на какой-то боковой монитор, затем снова обернулся к Уриелю.
- И еще, к нам поступили данные о высадке инквизиции у вас в тылу...- Инститорис нагнулся к дисплею и заговорил тише - не знаешь ли ты с чем это связано? Ведь еретиков среди нас нет!


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
armorfox
сообщение 19.04.2005, 12:45
Сообщение #10


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 30.03.2004
Из: Ленинград, теперь СПб
Пользователь №: 60



Репутация:   18  


…Верхние слои атмосферы планеты Scylla Major…
…«Ястреб» №4-001». Грузовой отсек, кресло капеллана Фалкониуса.

Внимание! Альфа-Первый – всем Альфам, Альфа-Первый – всем Альфам:
- Новая вводная по данным орбитальной разведки:
1) Силы планетарной ПВО в районе высадки подавлены. Активность противника снижена до нормы, позволяющей действовать.
2) Высадка - по протоколу L2.
3) Наш район высадки сектор 3 (Юго-Запад). Первыми высаживаются наши боевые братья-Храмовники. Мы идем вторым эшелоном. Специально для второй Альфы повторяю: Мы идем ВТОРЫМ! …эшелоном. Наша задача прикрыть спины «чёрно-белых», а не соревноваться с ними в скорости реакции и рефлексах. Как поняли Альфа-2? Прием! –
(Несколько секунд спустя, довольно хмуро) …Альфа-2 - Первому!
Поняли вас. Следуем вторым эшелоном.
Вот и славно! Свою ненависть к еретикам приберегите для основных сражений. Они у вас еще будут.
4) Итак: Высадка - по протоколу L2. Подтвердить прием.

- Альфа –2 (нехотя) Роджер, HQ!
- Альфа –4. Поняли Вас!…
- Альфа –6. Принято! …
- Альфа –8. Подтверждаю!
- Альфа –10. Есть! Разрешите вопрос по личному каналу!
- Разрешаю.
После переключения на личный канал связи:
- Огненный брат! Протокол L2 подразумевает участие в высадке только полных братьев десантников. Разрешите моим ребятам тоже участвовать в высадке. Сопротивление PDF подавлено. Это будет отличный урок для молодых.
- Нет огненный брат! Сопротивление подавлено не полностью, мы не можем рисковать скаутами. Они будущее нашего чаптера. И ты это прекрасно знаешь, иначе тебе не доверили бы нашу надежду. Придет время и твоим ребятам придется отдать все силы и приложить все старания для выполнения задач. А пока… пока тебе придется уделить больше внимания укреплению среди твоих подчиненных веры в праведность дела императора нашего. Истинной веры в его прозорливость и силу! Ибо только чистые духом и крепкие верой пройдут через все тернии на пути нашем. Персонально тебе говорю: Есть сведения о наличии сил десантников Хаоса на планете.
- М-м-м! Смерть предателям…
- Я знаю, сержант, и не сомневаюсь в твоей преданности. Но сейчас важнее соблюсти обряды чистоты веры. Укрепить их уверенность в правоте нашей миссии. А тебе надобно следить за ними. Кто, что и где? Так чтобы Хаос не испортил, не исказил, не соблазнил погоней за дешевой славой души тех, кто есть наше будущее. Ты меня понял Огненный брат?
- Да огненный брат! Я тебя понял. Мы будем молиться. Молиться и за вас всех тоже. Удачи вам.
- Принято… конец связи!
- Да. Конец связи!

….Облака впереди размылись показалась земля, изрытая воронками. «Ястребы» стремительно снижались. Неся в себе груз, смертельный для всех врагов империи человека. КОСМИЧЕСКИХ ДЕСАНТНИКОВ.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
armorfox
сообщение 19.04.2005, 13:17
Сообщение #11


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 30.03.2004
Из: Ленинград, теперь СПб
Пользователь №: 60



Репутация:   18  


Сцилла Майджор, сектор 5, полевая база IV-ой роты, командно-штабная «Рино» капеллана Фалкониуса.

Пара сервиторов колдовала над аппаратурой связи.
- Готово!
На экране показалась фигура капеллана Инститориса.
- Что скажешь Брат-капеллан? Как тебе наша идея?
- Хвала Императору нашему! Ибо не лишает он нас внимания своего даже в отдаленных уголках нашей империи.
Я вижу, что, кроме праведного гнева и приверженности к чистоте духа, Братья-храмовники не лишены и здравого смысла. Этот маневр напрашивался сам. Мы согласны и уже выдвигаемся в новом направлении. От себя лично прошу поговорить с братом Сигизмундом, ибо меня, «старого ящера», он слушать, конечно же, не станет. Короче: прежде чем «сломя голову» ринуться в бой, пусть посоветуется со мной.
Удерживать его, как своих людей, я не буду. Даю Слово!
- Рад это слышать, брат! Хорошо, я поговорю с ним. Конец связи.
- Принято брат! Конец связи.

Капеллан переключился на общий канал роты:
- Внимание! Капеллан Фалкониус на связи!
Всем подразделениям - сбор.
Командиры подразделений - ко мне!

В то же мгновение раздались команды, послышались "сытые" рыкания двигателей и , выжидательно застывшая рота, пришла в движение…
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Uriel
сообщение 19.04.2005, 23:27
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 930
Регистрация: 24.01.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18



Репутация:   533  


- Связь с Кровавыми и их последователями установить не удалось. По данным разведки одни вошли в пределы Св. Питерима, другие высадились неудачно и им нужно время чтобы перегруппироваться. - эпистолярий раздражённо передёрнул плечами явно недовольный неспособностью союзников даже высадится как следует. - что касается Инквизиции.....

Уриэль как-то странно покривился и сделал небольшую паузу.

- Инквизиция прибыла с целью очистки планеты от скверны ереси. Хотя могут возникнуть некоторые.... хм.... разногласия по поводу юрисдикции.


--------------------
Моррон был хорошим капитаном и любил нурглей.

Пилигримаж оф Кхорн: Олл флеш маст бе итен!!!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 20.04.2005, 00:09
Сообщение #13


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


-Неудачно высадились... - процедил Инститорис - слишком тонка стала кровь примархов в молодых орденах!

А что касается инквизиции, разногласия возникают всегда, но так же как и мы они лишь преданные слуги отца нашего Императора


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
4x_Sigizmund
сообщение 20.04.2005, 14:01
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 237
Регистрация: 22.01.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 669



Репутация:   120  


Нет, брат Уриэль, чтобы очистить планету от скверны ереси, прибыли Черные Храмовники, Инквизиция же преследует другие цели. Они ищут еретиков среди нас! Учитывая, что они высадились на севере, Саламандр и Черных Храмовников(еще бы они посмели подозревать нас, верных слуг Императора! Никто не смеет сомневаться в нашей верности, наш Крестовый поход, который длится более 10000 лет, доказательство нашей преданности) они не подозревают. Возможно, они наконец осмелятся уничтожить нечестивых мутантов во Имя Отца Нашего! Возможно, им что-то известно о Золотых Ангелах, о целях, которые они преследуют на Св. Питериме. Возможно, они пришли за вами, Темные Ангелы! Жуткие истории ходят о предательстве некоторых ваших братьев, я надеюсь, что это лишь слухи. Но предавший однажды, предаст снова, и я буду первым, кто воткнет меч в сердце подлых предателей! Если кто-то посмеет предать Императора, он познает ГНЕВ Черных Храмовников!


--------------------
Я Сига!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Uriel
сообщение 20.04.2005, 23:38
Сообщение #15


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 930
Регистрация: 24.01.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18



Репутация:   533  


Уриэль сжал кулаки и процедил сквозь сжатые зубы:

- Потрудись объяснить, брат Сигизмунд, почему ты распространяешь грязные инсенуации? Кто говорит твоими устами?

Эпистолярий приблизился к камере так, что на принимающей стороне его лицо почти заполнило экран головида:

- Ты поддался соблазну и огульно обвиняешь верных сынов Императора в ереси. Меж тем не пристало верному слуге Божественного Императора распускать слухи. Хотя всё может быть ещё хуже и ты повторяешь то что где-то слышал. Тогда в добавок к ереси в твоём походе царствует глупость.

Уриэль несколько отстранился от экрана и видимым усилием заставил себя успокоится. Подняв руки в примирительном жесте он произнёс:

- Я постараюсь забыть то, что ты имел неосторожность сказать. Но помни, мы, Тёмные Ангелы, Первый Легион, не терпим глупости, ереси и необдуманных действий.


--------------------
Моррон был хорошим капитаном и любил нурглей.

Пилигримаж оф Кхорн: Олл флеш маст бе итен!!!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KoZRoG
сообщение 21.04.2005, 06:35
Сообщение #16


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 17.01.2005
Пользователь №: 641



Репутация:   0  


............а што тупои мех !! МОЯ ПРОСИТЬ ''MTV'' . ТВОЯ ТУПОИ ГРОТ КУДА ТЫ ЗАКАНЭКТИЛСЯ? . МОЯ СЕЙЧАС ДОЛГО И БОЛЬНО БИТЬ ТВОЯ ПО ГОЛОВЕ!!! ............. СТОИ ............... Я ЖЕ СКАЗАЛ ВЕРНИ ВСЕ В ЗАД ........... ДА ЕТО ЖЕ РАДИОКАНАЛ УМАНОВ!! ....... ГДЕ МИКРОФОН? ШТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДО МНОЙ. ТВОЯ ТУПОЙ ГРОТ ПРИНИСТИТЬ МНЕ БЕГОМ МИКРОФОН........................ КАКАЯ К ЧОРТУ СЕЙЧАС СКВИГОГРАММА ОТ ДЛИННОУХИХ....... ТВОЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТУПОЙ!!....... Я ЖЕ СКАЗАЛ ДЛИННОУХОМУ MED VLADY. ШТО ПОКА МНЕ НЕПРИНЕСУТ ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ СКВИГГОЖЕННОГО НАША НИКУДА НЕ ИДТИ ................. ДА ИДИОТ ТАК И ПИСАТЬ............ГДЕ МИКРОФОН? ШТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДО МНОЙ. ТВОЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТУПОЙ ГРОТ ПРИНИСТИТЬ МНЕ БЕГОМ МИКРОФОН........................

ИТАК, ГОВОРИТ БОСС СЕРЕБРИУС ................

....................ШТО ЗНАЧИТ КОНЧАЕТСЯ БАТАРЕЙКА.Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕДАЛЬНОЙ ТЯГЕ...................ШТО ЗНАЧИТ СЕЙЧАС ВСЕ ПОГАСНЕТ??............ПУСТЬ ГАСНЕТ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МОЯ УЖЕ ИДТИ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО БИТЬ ТВОЯ ПО ГОЛОВЕ!!!.......................................................................................................................................................................................................
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 21.04.2005, 14:40
Сообщение #17


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


Cпокойнее братья! - вмешался в перепалку Инститорис - не престало лучшим воинам Императора показывать раздор и недоверие друг другу. Ведь этого и ждет от нас враг! Мы не можем позолить себе ни слабости ни подозрений! Слабость ведет к гибели! Только сильный будет победителем! Так будем же сильны братья, сильны телом и духом!


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
4x_Sigizmund
сообщение 21.04.2005, 15:47
Сообщение #18


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 237
Регистрация: 22.01.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 669



Репутация:   120  


Прости меня, брат Уриэль! Я был резок и не совсем ясено выразился. Я уже говорил, что не смею сомневаться в верности Первого Легиона, нечестивые мутанты распростроняют грязные слухи о Темных Ангелах, но я не верю им. Мои гневные речи были направлены к предателям, это ярость к врагам Императора, брат Инститорис знает, что это за ненависть! Я принашу свои извенения тебе, брат,прости, но мои слова были неправильно тобой поняты. Как сказал брат davvol, мы должны верить друг другу!


--------------------
Я Сига!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
armorfox
сообщение 21.04.2005, 16:10
Сообщение #19


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 30.03.2004
Из: Ленинград, теперь СПб
Пользователь №: 60



Репутация:   18  


- Поддерживаю брата Инститориса! - вмешался капеллан Фалкониус.
- Негоже нам - братьям, сыновьям Отца нашего, Императора, ссориться.
Тем более сейчас! Нашли время выяснять...
(и в полголоса, но так, чтобы слышали все участники разговора)
Ну прямо, как простые люди...

- Брат Уриэль!
В лояльности вашего чаптера, сомнений нет. А слухи, имеющие место, объясняются довольно просто. Хаос! На планете полно мерзких Хаоситов. Даже я чувствую влияние Хаоса.

- Брат Сигизмунд!
Взываю к твоей мудрости. Ты молод, горяч и уже многого добился на нашем пути. Но я хочу предостеречь тебя:
Молодые и неокрепшие души могут подвергнуться тлетворному влиянию Хаоса. И как видно из вашей беседы, Хаос уже добился некоторых результатов. Хочу также напомнить, что всякая зараза начинается с малого, и что тщеславие - худший грехов Человека!

- Обращаюсь ко всем!
Обратите внимание на ваших людей!
Участились ли случаи жажды славы, выяснения отношений?
Усильте контроль за соблюдением обрядов чистоты веры.
Будьте бдительны - Хаос рядом. Он ждет! Ждет нашей ошибки!
Так не дадим ему ни малейшего шанса поколебать нашу веру.
Император, Отец наш - с нами! Будем достойны его взгляда.

Я закончил, братья.. конец связи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
4x_Sigizmund
сообщение 21.04.2005, 19:22
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 237
Регистрация: 22.01.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 669



Репутация:   120  


"Be pure in mind, body and soul.
Мой разум- твердыня, и да не проникнет в него хаос! Мое тело- святилище, да хранят его апотекарии нашего славного ордена! Моя душа принадлежит Императору, да не получат ее темные боги!"-Сигизмунд окончил читать молитву. "Братья, хаос коварен, мы должны остерегаться его, мы должны верить друг другу, простите мне мои гневные речи!


--------------------
Я Сига!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 08:04