WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Обсуждение внутриклубных чемпионатов, кампаний и т.д.
samurai_klim
сообщение 21.12.2010, 09:47
Сообщение #1


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4869  


1 неделя

1. Тираниды / ИГ Катачан – победа тиранидов
Здесь ИГ явно не везло. Все гвардейцы были поражены нурглом и с температурой феерично выкидывали 90% единичек и двоек. Описывать смысла нет. Единственная значимая победа – это уничтожение в рукопашной отряда генестиллеров.
У меня остались: комиссар и командир из ССS.

2. Тау / ИГ Катачан – ничья. На ничью повлияла способность их эфирного Й'Вана выкидывать ковры и продолжающееся проклятие Дедушки. Я убивал его кризисы только рендингами. Ратлинги здесь отожгли по полной.
Итог: у меня остался командир из ССS и половина ратлингов. Тау – половина отряда баттлсьютов.
Поподробнее.
1 ход: мой. Объявлены две стратегии – снайперские позиции ИГ и укрепленные руины Тау.
Химеры выдвигаются вперед, укрываясь за зданиями.
Маленькие волосаты твари открывают огонь и укрепленные позиции тау их не спасают. Остальной огонь из мультилазеров по костюмам тау практически не дает результата – 1 вунда. В ответ тау иммобелайзят химеру с главным командником.
2 ход. Химера с ветеранами впритык приходит к позициям тау, высаживет ветеранов и дымит. Химера с маленьким командником проезжает на 6. Мои ветераны феерично расстреливают воинов огня и те бегут за край стола. 1 отряд Кризисов теряет всех своих Дронов.
Тау уничтожают весь мой отряд ветов, иммобилайзят и станят их Химеру.
Круты чарджут мой комбивзвод. Сразу оговорюсь, что дрались мы 3 хода и победа была так близка. Но подвели единички, которых было ровно половина от всех спасбросков – остальные были двойки.
3 ход. От 1 отряда кризисов остается один главнюк, по второму отряду стрельба эффекта не дает.
Главнюк взрывает бедную химеру ветов, а 2 отряд кризисов иммобелайзит и станнит 2 Химеру.
4 ход. Малый командник вываливает из Химеры, валит одного дрона и чарджит 2 отряд кризисов. Стрельба по остальным эффекта не дает.
Главный кризис (О*Шова) взрывает Химеру малого команлника и я феереически выкидываю единички на спасброски и гибну ВЕСЬ!
5 ход. Приходят шагоходы и валят наконец главнюка тау. Ратлинги убивают шейпера и 1 крута, заканчивая тем самым жизнь их отряда.
2 отряд кризисов грохает моих шагоходов (как потом оказалось).
6 ход. Плазмы и ратлинги !!!! валят 1 дрона. В ответ тау взрываю командную Химеру, в живых остается командир, который по моей болезни почему то тоже убирается с поля.
7 ход. Ратлинги укокошивают Дронов. В ответ им прилетает привет в виде ХФ и мелтау. Но полуобгоревшие ратлинги выкидывают ковры и мораль – кстати, это было единственное нормальное откидывание ковров. + 150 очков ратлингам

3. Хаосмарины / ИГ Кадия
В настоящий момент завершился еще один день кампании, город все больше погружается в хаос и анархию.Инсургенты и ксеносы всех мастей прорываютяс в разные сектора и пытаются там закрепится.Силы Империума пока слишком разрознены, для нанесения мощного ответного удара, но оказывают ожесточенное сопротивление.Каждый метр города превращен в поле боя , щедро политое кровью.
Полковник Шнеевинд рассматривал карту на которой в хитросплетении точек , линий , знаков вырисовывалась общая картина.Если дела так пойдут и дальше мы можем получить вторую Гекату, мысль неотвязно висела в его мозгу...
Из приказа № 157-89 по отделному 36 панцергренадерскому реджименту
Мысль дня: Император слышит ревущих от ярости, а не скулящих от страха.
.... Солдаты в настоящии момент, ситуация складывается так, что необходимо закрепиться на на занимаемых позициях и не позволить противнику свободно продвигаться по подконтрольным нам секторам.Для этого необходимо завалами и минными полями перекрыть , по возможности в нескольких местах ,дороги гамма-3 и гамма-6.Также взять под контроль мост" Всех святых" для устойчивой связи с катачанским реджиментом и дальнейших с ним совместных действий....
36 панцергренадерскому с трудом удалось отразить атаку хаоса , после чего контраатаковать и вернуть утерянные позиции. Итог: ничья

Сообщение отредактировал samurai_klim - 21.04.2012, 12:06
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:54