WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Наш клуб и игроки
Солнцеподобный
сообщение 29.11.2011, 14:09
Сообщение #1


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


"Архив"
Играем по субботам (11.00-18.00, проспект Октября, 132\1 - клуб 3.14)
и воскресеньям (11.00-17.00, на Гостином Дворе, напротив Макдональдса, Ленина 20/1, кирпиное двухэтажное здание с баннером "продается")

Как связаться по поводу вопросов о клубе и подобном - телефон (+7917-802-четыре-девять-восемь-пять), ICQ (440-девять-три-шесть-87-девять).

Наши игроки:


Тринадцатый Волк Фенриса - Space Wolves (13's Company)
Zloy bober - Chaos Daemons
ivan0100 - Imperial Guard
Woody - Chaos Space Marines
gdav - Sisters of Battle
meffisto - Tyranids
Rommi - Chaos Space Marines
13Classic - Chaos Space Marines
Ocean - Chaos Space Marines
Айнур - Space Orks
BobUFA - Dark Angels
frozencreator - Grey Knights
flyntus - Space Orks , Chaos Space Marines
Brother Casius - Space Wolves
Zilendorie - Imperial Guard


Актуальная информация об элитном закрытом клубе "Титаникус". Первая редакция.



Наш девиз всегда один - шлюхи, водка, героин!

*на фоне стоит включить этот трек - Two Steps From Hell - Protectors Of The Earth или вот это - почти полтора часа Two Steps From Hell*

Пять лет назад, в 2009 году, началось первое организованное движение варгеймов в Уфе. Я горд тем, что стоял у истоков первого клуба, в котором сформировалось основное направление отношений в нашем коммьюнити - взаимовыручка, игры для удовольствия. Но первый организованный клуб продержался недолго - менее года. Кто-то уехал в другой регион, кто-то ушел в страйкбол... Остался я один. В конце концов я нашел еще нескольких человек, которые также хотели играть в WH40K. Вторая волна начиналась неплохо. Но продлилась она не намногим дольше, чем первая, но это уже по другим причинам. Волевым решением я разделил варгеймеров - взяв с собой тех, кого счел достойным для высокой цели продолжения идеи клуба, созданного еще в 09 году, традиции которого я смог сохранить, несмотря на многие препятствия и попытки саботажа. Клуб наконец-то обрел свое название. Раньше это был просто "клуб военно-тактических игр", теперь же он стал Сообществом "Титаникус". Мне удалось довольно быстро найти новое место для игр, и на пару лет все было хорошо. Но собственники помещения нашли тех, кто готов платить больше, и нам пришлось уходить. Через какое-то время мы снова вернулись на полноценные еженедельные игры в клубе 3.14, но к тому моменту в Уфе появились те, кто видел в варгеймах лишь средство для получения прибыли. Игры превратились не в место для общения и отдыха, а в место молчаливых и напряженных бросков кубиков. Когда закрылся 3.14, стало ясно, что так продолжаться дальше не может, и для сохранения давних традиций я принял решение - отныне мы стали закрытым клубом. Быть принятым в наше сообщество - великая честь, которой удостоились лишь немногие. Теперь же наши встречи проходят под особую атмосферу общности, благородные напитки и звуки тяжелого металла.
На этом я и закончу свое правдивое и истинное повествование о том, как зародилось наше Сообщество, а с ним и знакомство многих людей с варгеймами. Несогласных в огонь.

Сообщение отредактировал Гидра Доминатус! - 22.10.2014, 20:55


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 25.11.2012, 19:00
Сообщение #2


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  



Тринадцатый Волк Фенриса - Khador
Михан - Cygnar
13Classic - Rhulic Mercenaries
ivan0100 -Trollbloods
Ильфарий - Minions Thornfall Alliance


Тринадцатый Волк Фенриса - Clan Diamond Shark
13Classic - House Kurita - Drakonis Combine
gdav


Zloy bober - Orcs and Goblins, Chaos Daemons , Lizardmen
Ocean - Wood Elves
ivan0100 - Bretonnia

Сообщение отредактировал OTTO von Werwolf - 19.11.2013, 18:04


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 13:43