WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Багоюз
Багоюз
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Смутьян
сообщение 01.06.2017, 17:32
Сообщение #1


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


В последнее время в ладдере многие начали использовать баг с одновременной постойкой 2х нодов на одной точке.
Баг в исполнении байкраша - https://clips.twitch.tv/SullenApatheticMinkDatSheffy
Собственно, что я хотел вынести на обсуждение: игроки, юзающие этот баг (я пока знаю 2х), сидят на высоких позициях в ладдере и играют достаточно много, не обделены скиллом, однако, не стесняются использовать этот баг. По вашему мнению, это вынужденная мера (баг доступен всем и абузить может каждый, если знает о нем) или зашквар (ставить в крысу 2 нода, прорываясь в топ - не очень, мягко говоря)?
На форуме реликов тема уже есть, надеюсь, пофиксят этот баг быстро (баг еще со старого патча, а не следствие нового, если что).
Сам я баг юзать не стану, ибо, по моему мнению, победа теряет цену, если ты багоюзишь.

Zashkvar list:
Bikerush ( пруф 1, пруф 2)
DeadLine (пруф 1, пруф 2, пруф 3)

Сообщение отредактировал Risum - 03.06.2017, 11:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 01.06.2017, 17:38
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


абузить нужно и массово, и зараспратраните инструкцию. но на турнирах естессвенно запрещать


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 01.06.2017, 18:01
Сообщение #3


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(ISWSIElijah @ 01.06.2017, 17:38) *
абузить нужно и массово, и зараспратраните инструкцию. но на турнирах естессвенно запрещать

На кой? Чтобы релики пофиксили быстрее? Так байкраша и так смотрит много людей по меркам дов3, а баг он юзает по кд. Тема на форуме реликов есть, тема в топе, на гр реплей тоже есть. Можешь отписаться в теме на их форуме, если хочешь, чтобы пофиксили быстрее.

Сообщение отредактировал Risum - 01.06.2017, 18:02
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 01.06.2017, 21:33
Сообщение #4


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


У меня отношение к багам довольно брезгливое, но Букин прав. Чем больше народу абузит - тем больше народу жалуется на баг - тем быстрее разработчики обращают внимание и фиксят. Так что придётся это дело осваивать. Но в рейтинговых 1х1 я не вижу особого смысла юзать баги с целью их "популяризации", только на турнирах. Прийти на турнир, нагло абузить баг, попасть с этим на несколько стримов - вот способ сделать так, чтобы баг раздражал наибольшее количество пользователей и вызвал максимум репортов.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 01.06.2017, 22:35
Сообщение #5


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(YbuBaKa @ 01.06.2017, 21:33) *
У меня отношение к багам довольно брезгливое, но Букин прав. Чем больше народу абузит - тем больше народу жалуется на баг - тем быстрее разработчики обращают внимание и фиксят. Так что придётся это дело осваивать. Но в рейтинговых 1х1 я не вижу особого смысла юзать баги с целью их "популяризации", только на турнирах. Прийти на турнир, нагло абузить баг, попасть с этим на несколько стримов - вот способ сделать так, чтобы баг раздражал наибольшее количество пользователей и вызвал максимум репортов.

На есл есть штраф.очки за багоюз, так что можно бан отхватить сразу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 01.06.2017, 23:40
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


админ есла в дове лютый нуб, который скорее всего не отличает баги и фичи. если не запретит баг и новую карту, то мона не регаться ибо помойка

Сообщение отредактировал ISWSIElijah - 01.06.2017, 23:41


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 02.06.2017, 10:41
Сообщение #7


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Я попробовал повторить этот баг в скирмише, хотел замерить, насколько разнятся цифры прироста ресурсов за первые пять минут с багом и без. Оказалось, что его сложно заставить работать. По крайней мере мне потребовалось несколько десятков попыток, прежде чем баг удался. И попутно я обнаружил ещё один баг: если много раз отменять генераторы, и много раз заказывать их одновременно, то стратегическая точка может оказаться в положениии, когда генераторы не строятся, а процесс строительства запущен и его нельзя отменить. Т.е. вверху мигают значки строящихся генераторов, на самой точке физически ничего не появляется, а кнопка "R" отсутствует. Это делает точку абсолютно непригодной для получения от неё любых ресурсов. Думаю, единственный вариант "починить" забагованную таким образом точку - отдать её противнику.

P.S.: Я, честно говоря, не поддерживаю Трояна, который зацикливается на гипертрофированном осуждении багоюзеров. Пусть юзают, и черт с ними! Моя стратегия игры вообще не подразумевает трату энергии на дурацкие генераторы реквизиции первые три-четыре минуты игры. Зачем? Так что мне нет прока от бага, за использование которого нужно платить энергию: она на вес золота в первые минуты игры. Ладно бы там бесплатно строился один из нодов, тогда я ещё понимаю. А просто одновременно - подумаешь! Пусть мои враги это юзают, я не считаю, что это даёт им какое-то колоссальное преимущество.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 02.06.2017, 12:24
Сообщение #8


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Байк с этим проблем не испытывал, судя по стриму, он юзал баг в каждой игре. Ситуация, когда самый известный игрок на данный момент юзает баги, довольно тухлая. Хотя в последней игре с трояном, по крайней мере, он уже не юзал этот баг, что уже хорошо. Если человек везде себе называет топом и вообще нацелен на то, чтобы быть всегда топ1, то пусть побеждает без багов. Как-будто он до обнаружения этого бага испытывал много проблем в ладдере. Но нет, нужно найти еще какую-то херь и упарываться по ней, да еще отвечая "а что, виноват, что баг есть такой?".
На форуме еще ГуруСкиппи писал, что в кохе2 релики раздавали временный бан за использование бага в ладдере, так что поосторожнее с этими штуками, если кто полезет абузить в ответку.
Цитата(YbuBaKa @ 02.06.2017, 10:41) *
P.S.: Я, честно говоря, не поддерживаю Трояна, который зацикливается на гипертрофированном осуждении багоюзеров. Пусть юзают, и черт с ними! Моя стратегия игры вообще не подразумевает трату энергии на дурацкие генераторы реквизиции первые три-четыре минуты игры. Зачем? Так что мне нет прока от бага, за использование которого нужно платить энергию: она на вес золота в первые минуты игры.

Потому что ты орк, и в этом еще одна проблема, т.к тебе даже баг невыгодно юзать, ибо энергия пойдет на баннер, а вот у сма свободная энергия есть и он получает еще большее преимущество. Т.е в итоге баг у нас еще и не для всех выгоден. Хотя в мид и лейт гейме уже каждый сможет быстро застроить снесенную энерготочку, что на подзних фазах роста еще более наглый абуз.

P.S Убивака, а ты бы ценил свою победу, используя баг? Абуз разных стратегий - ок, т.к у нас все-таки ртс, т.е стратегия в реальном времени, кто подобрал контру, тот и молодец. Но вот использование косяков кода, имхо, дурной тон, особенно для игроков топ уровня.

Сообщение отредактировал Risum - 02.06.2017, 12:34
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 02.06.2017, 13:13
Сообщение #9


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Мне сложно ответить на вопрос, ценил бы я свою победу, если бы использовал баг. Дело в том, что я никогда не использовал баги для достижения победы mellow.gif Так что откуда мне знать, порадовала бы меня такая победа, или же нет?
В играх самого разного жанра, где баги давали существенный бонус, я обычно подвергал багоюзеров остракизму и старался держаться от них подальше.

А если вспомнить серию ДоВ, то на ум приходят только вещи, связанные с некронами и их забагованными абилками. В ФФА играх я несколько раз строил элитные войска за пределы лимитов: например, делал 4 пака флеш гитцов вместо 2. В СС есть баг, что при захвате некронским Десивером вражеских отрядов игрок, ставший жертвой, может заказать их строительство немедленно. Затем действие контроля над разумом проходит, отряды возвращаются под контроль игрока, но "лишние" отряды уже заказаны в бараке. Они будут построены и выйдут за пределы дозволенных лимитов.
Но я не чувствовал себя абузером, не испытывал чувство стыда или неловкости за своё поведение, поскольку считаю ФФА режим чисто фановым и неспортивным априори. Победа в этом режиме - не главное, а твоё превосходство по армии может служить сигналом к атаке на тебя для других игроков. К тому же, у некрона всегда есть возможность выделить захваченные отряды и нажать "Delete" (что также является злостным абузом бага), так что мои действия были просто превентивной реакцией на возможный багоюз оппонента. К тому же, некроны также могут откреплять героев от захваченных таким образом отрядов, и они остаются у них в рабстве навечно. Можно даже коллекционировать таких героев, захватывая их многократно: я видел некронов с тремя библиариями, например.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 02.06.2017, 14:01
Сообщение #10


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(YbuBaKa @ 02.06.2017, 13:13) *
Мне сложно ответить на вопрос, ценил бы я свою победу, если бы использовал баг. Дело в том, что я никогда не использовал баги для достижения победы mellow.gif

Предположу, что по этому ты их и не юзаешь.
Ну а сс и ффа за пределами данной темы, все-таки мы в другой игре и тут в ладдере багоюзят топы
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 03.06.2017, 11:35
Сообщение #11


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(YbuBaKa @ 02.06.2017, 13:13) *
Мне сложно ответить на вопрос, ценил бы я свою победу, если бы использовал баг. Дело в том, что я никогда не использовал баги для достижения победы mellow.gif Так что откуда мне знать, порадовала бы меня такая победа, или же нет?

Но всегда можно начать, да? https://www.gamereplays.org/dawnofwar3/repl...s&id=321312
Чего только не сделаешь ради победы, даже баги начнешь юзать biggrin.gif Ну что, как ощущения, почувствовал прилив сил?
"Осторожно, высокая концентрация скилла"




Сообщение отредактировал Risum - 03.06.2017, 11:38
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 03.06.2017, 11:43
Сообщение #12


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Оставь свою желчь при себе, я не юзал никаких багов. То, что Дедлайн юзает этот баг, общеизвестно.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 03.06.2017, 11:48
Сообщение #13


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(YbuBaKa @ 03.06.2017, 11:43) *
Оставь свою желчь при себе, я не юзал никаких багов. То, что Дедлайн юзает этот баг, общеизвестно.

Реплей показывает, что оба нода - твои.

UPD: Пересмотрел начало еще пару раз в 1\4, все-таки ресы уходили от Дедлайна, хотя ставилось от Убиваки. По камере тоже дедлайн. Извиняюсь перед Убивакой: по поводу него я не прав, зашквар только Дедлайн.
Хотя всегда приятно иметь в тиме багоюзера, наверно.

Сообщение отредактировал Risum - 03.06.2017, 11:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 03.06.2017, 12:05
Сообщение #14


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Потому что точка была захвачена моим бонсингером. Ты реплей смотрел вообще? Думаю, что нет. Проверяется элементарно - загружаешь реплей от моего лица, смотришь, тратятся ли у меня ресурсы в момент, когда Дедлайн заказывает на этой точке генераторы. А то получается, что проверять мы не умеем, а как полить игрока грязью - так это всегда пожалуйста!

Вы с Трояном выглядите просто жалкими типами. Вы бессовестно абузили имбу целый месяц подряд. Ты взял какой-то никчёмный "бета кап" на имбе, чем гордишься, как достижением века. Твоё высокомерие не знает границ. Процитировать тебе твои посты месячной давности, м?
Ты весьма успешно косишь под "адекватного", и твои заумные посты с рассуждениями даже вызывают у некоторых людей уважение. Но меня не обманешь. Я вижу перед собой человека с колоссальным самомнением, который не остановится ни перед чем, чтобы оказаться в более выигрышной позиции. Вот разнылись вы с Трояном по поводу бага - а давайте подумаем, что реально он даёт? Какие преимущества? Он позволяет получить 60 реквизиции с каждой точки, на которой применён. Т.к. обычно генераторы на энергию застраиваются первыми, а тут делаются сразу два. Генератор строится 60 секунд, и за 60 сэкономленных секунд приносит 60 реквы. Допустим, игрок-злодей забаговал три точки. Он заработал ЦЕЛЫХ 180 РЕКВЫ! Это сумма, на которую можно заказать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ отряд скаутов! Или даже построить пост на своей точке! Ужас!
Или нет? На мой взгляд, не ужас. Пусть юзают эту шляпу против меня, это фигня. Когда мне срезали 75% пака шутов имба-абилкой АСМ, это стоило мне гораздо больше. Всего одно применение одной абилки одним паком, которых у противника было в изобилии. И ты, и Троян - вы абузили этих АСМ по максиуму. Я смотрел ваши игры, и не увидел там скилла. Только беспардонный имбаюз. За минуту игрового времени вы творили больше грязи, чем Дедлайн или Байкраш делают сейчас за всю игру.

Байкраша я уважаю, подписан на его канал с незапамятных времён: смотрел его стримы по C&C. Кстати, когда он в оффлайне, он ре-транслирует на своём канале стримы Трояна. Задумайтесь: ретранслирует стримы человека, который его шельмует. Для игроков такого уровня, как Байкраш, ваше недовольство по поводу этого крошечного бага - просто возня клопов.
Дедлайна я тоже уважаю, несмотря на его багоюз. Когда появился первый лидерборд, его место было №1 топ СМ. Можете посмотреть в Твиттере разработчиков, или новость про открытие лидербордов. А какое место у тебя, Рисум? Ты скилловый игрок, который играет лучше Байкраша и Дедлайна, и которому только имба-абуз-баг на +180 реквы мешает проявить себя?!


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 03.06.2017, 12:14
Сообщение #15


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


1. Где я в дов3 разделе называл себя супер-скилловым? Это ты обещал, что первые капы расставят все на свои места, а потом начал ныть про имбу. Про скилл все разговоры тоже только с твоей стороны, ведь ты у нас в половине постов делишь людей на скиллов и бомжей.
2. Когда я скрывал, что асм - имба? Я сразу говорил, что для победы нужно строить асм. Это ты там писал трактаты по стратегии орков.
3. Где я сказал, что Байк и Дедлайн - ноускилл? Я сказал, что юзать баги для игроков топ уровня - зашквар, по моему мнению.
4. Где я вообще людям тыкал в лицо, что я выиграл кап, поэтому я в чем-то прав? В тему с капами ворвался ты, когда люди нас поздравляли.
5. Баги юзаются не только в начале, но в и мидгейме и лейте и со временем преимущество увеличивается.
6. В топе меня нет, потому что из-за работы я мало играю, но не смотря на это ходил на капы на есл, в отличии от некоторых. Будет время, выйду в топ. С таким ладдером, где за 10 побед можно попасть в топ10, это не сложно.
Предъявы ко мне бредовые. Я нормально воспринимаю лузы и не обвиняю людей в использовании каких-либо страт. Забэкдорили - ок, убили вратами и критами скорпов - ок, толпой киллаканов - ок. Сам виноват, если проиграл. Но использование багов - зашквар, по-другому я к этому относиться не буду.

И, самое главное, ты предвзят, потому что багоюзит твой соклан. Если бы тут была тема про то, что троян ставит несколько нодов за раз, ты бы прибежал в числе первых и написал целый опус.

P.S Я перестал вести тему по капам перед тем, как есл выиграл Троян. Я даже не добавил результаты этого капа, потому что раздел мертв. Если бы для меня были так важны наши разборки, уж Трояна я бы точно добавил. Но нет, я не занес его победу в закрепленную тему, потому что эти мелочные разборки важны только для тебя и чсв тут ты.

Сообщение отредактировал Risum - 03.06.2017, 12:22
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Trojan1
сообщение 03.06.2017, 12:24
Сообщение #16


Wraithlord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Регистрация: 20.08.2008
Пользователь №: 15 240



Репутация:   230  


Вот не хотел я сюда заходить и не заходил уже очень давно. Но тема с багоюзлм меня уливить смогла, как и очередной адекватный посыл со стороны группы человек. И если вы смотрите мои стрмсы, мог бы также и напомнить о том, что я говорил про байкраша. Я по прежнему с ним хорошо общаюсь и сто раз на стриме говорил, что остается на данный мосент сильнейшим игроком. Просто он это воспринимает не как нападки шакала с моей стороны, а как человека привлекшего внимание к проблеме. Я также даюс хост регулярно, катаклаву, байку и виндику. И насчет абуза асм. На реддите кстати была статья, где мне дали топ3 игрока во всем коммьюнити, и было отмечено что я не тцпой спамер асм, а играю вариативно и принмаю хорошие решения по игре. Вы уже показали себя как двуличные люди, когда мне зрители сказали как подсказывали михалычу по голосу, когда мы попали друг на друга.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadLine
сообщение 03.06.2017, 12:30
Сообщение #17


Cult Champion
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 30.07.2012
Пользователь №: 33 814



Репутация:   14  


Даже самый объективный игрок сказал что баги абузить нужно и массово!
Будут юзать - скорее пофиксят.


Убивака чист, а я воин, не связанный узами чести biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 03.06.2017, 12:45
Сообщение #18


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(Trojan1 @ 03.06.2017, 12:24) *
На реддите кстати была статья, где мне дали топ3 игрока во всем коммьюнити, и было отмечено что я не тцпой спамер асм, а играю вариативно и принмаю хорошие решения по игре.

Внимание, обнаружен ЧСВ Лорд! Все в укрытие!

Цитата(Trojan1 @ 03.06.2017, 12:24) *
Вы уже показали себя как двуличные люди, когда мне зрители сказали как подсказывали михалычу по голосу, когда мы попали друг на друга.

Я не знаю, подсказывал ли кто-либо Михалычу, когда ты с ним играл. Меня это не касается, даже несмотря на то, что он - мой клан лидер. Я помню всего одну игру, в которой в авто Михалычу попался ты, а я смотрел стрим Михалыча в это время. Это было в автоматче, СМ миррор, и ты выиграл.
И как можно вообще подсказывать кому-то что-то в игре, где нет режима обсерверов? Ты намекаешь на то, что кто-то специально заходил на твой стрим, палил, что ты делаешь, и выдывал это Михалычу по голосовой связи? Это серьезное обвинение, предъяви, пожалуйста, доказательства. Если доказательства будут, можно будет считать Михалыча нерукопожатным человеком и подвергнуть всеобщему остракизму за неспортивное поведение.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 03.06.2017, 13:25
Сообщение #19


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(YbuBaKa @ 03.06.2017, 12:45) *
Это серьезное обвинение, предъяви, пожалуйста, доказательства.

https://www.youtube.com/watch?v=Ot5HRk3cbkM - 13:20 - "О, нобы у него пошли, короче. 1я пачка нобов". Ну и попутно там голос Трояна слышен и т.д, весь бой в конфе.

P.S Это был не единственный раз, но хватит и этого видео для демонстрации, я думаю.

Сообщение отредактировал Risum - 03.06.2017, 14:21
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 03.06.2017, 14:22
Сообщение #20


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Посмотрел видео по твоей ссылке. Зашквар! Действительно, имеют место подсказки Гигамока, который самым очевидным образом палит стрим Трояна.
Хочется услышать объяснения Михалыча по этому инциденту, я но уже сделал для себя соответствующие выводы.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:19