WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума Правила форума
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
The 9th December Age @ Ekaterinburg, давайте поиграем у нас, чо уж
sligle
сообщение 30.10.2017, 13:08
Сообщение #21


Rat Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 08.09.2015
Из: Удмуртия г. Сарапул
Пользователь №: 46 486



Репутация:   33  


Цитата(sf'MoonShade @ 30.10.2017, 13:08) *
Всем привет. Я сейчас рассматриваю возможность поездки (перелета) к вам в гости. Однако, пока не наберется 11 участников (я буду 12м) смысла регистрироваться не вижу. Буду очень рад своевременному обновлению списков регистрации на этот турнир.

О видишь Ян поперло, давай Челябинск и Пермь дожимайsmile.gif я им тоже напишу сейчас
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 30.10.2017, 16:09
Сообщение #22


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


Цитата(sf'MoonShade @ 30.10.2017, 14:08) *
Всем привет. Я сейчас рассматриваю возможность поездки (перелета) к вам в гости. Однако, пока не наберется 11 участников (я буду 12м) смысла регистрироваться не вижу. Буду очень рад своевременному обновлению списков регистрации на этот турнир.

очень работаю в этом направлении. 6 человек на стадии подтверждения. даже 7


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 08.11.2017, 21:25
Сообщение #23


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


+2. 4 осталось до лимита


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sligle
сообщение 08.11.2017, 21:41
Сообщение #24


Rat Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 08.09.2015
Из: Удмуртия г. Сарапул
Пользователь №: 46 486



Репутация:   33  


Цитата(Jan_vS @ 08.11.2017, 22:25) *
+2. 4 осталось до лимита

А где челябинские гномы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 11.11.2017, 07:12
Сообщение #25


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


Цитата(sligle @ 08.11.2017, 23:41) *
А где челябинские гномы?

в раздумьях


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sligle
сообщение 12.11.2017, 12:46
Сообщение #26


Rat Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 08.09.2015
Из: Удмуртия г. Сарапул
Пользователь №: 46 486



Репутация:   33  


Цитата(Jan_vS @ 11.11.2017, 08:12) *
в раздумьях

Чего думать, трясти надо😃
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 13.11.2017, 22:03
Сообщение #27


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


Цитата(sf'MoonShade @ 30.10.2017, 14:08) *
Всем привет. Я сейчас рассматриваю возможность поездки (перелета) к вам в гости. Однако, пока не наберется 11 участников (я буду 12м) смысла регистрироваться не вижу. Буду очень рад своевременному обновлению списков регистрации на этот турнир.

готово!)


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 13.11.2017, 23:33
Сообщение #28


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 718
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1951  


Это будет первый в стране турнир по 2.0? rolleyes.gif


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 14.11.2017, 06:28
Сообщение #29


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


Цитата(White Boy @ 14.11.2017, 01:33) *
Это будет первый в стране турнир по 2.0? rolleyes.gif

все идёт к тому)


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sligle
сообщение 14.11.2017, 07:24
Сообщение #30


Rat Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 08.09.2015
Из: Удмуртия г. Сарапул
Пользователь №: 46 486



Репутация:   33  


Цитата(Jan_vS @ 14.11.2017, 07:28) *
все идёт к тому)

Что-то я сомневаюсь, 20-е число не за горами, хотя блин часто бывает так что в чем сомневаюсь , то и происходитsmile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 22.11.2017, 08:37
Сообщение #31


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


играем по 1.3 с миссиями 2.0


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 29.11.2017, 10:12
Сообщение #32


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


время слать ростеры!)


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 11.12.2017, 09:16
Сообщение #33


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


прошёл турнир. Уральские метели подкосили некоторое количество участников, что позволило нам сохранить добрую традицию: "Удмуртия vs Урал" - парринги составлялись с этим учетом (все игры кроме последней игры получались даже органически)
всего отыграли 4 игры - на каждую игру генерился один набор расстановок и вторичек.
иии вот результаты:
Guard - 61/80
Ditrih - 57/80
Jan - 57/80
Sligle - 43/80
Bamber - 40/80
ROM - 21/80
Akvilon - 21/80
HotNoob - 20/80

всем большое спасибо. и приходите к нам ещё!)


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sligle
сообщение 11.12.2017, 09:24
Сообщение #34


Rat Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 08.09.2015
Из: Удмуртия г. Сарапул
Пользователь №: 46 486



Репутация:   33  


Трунир прошел , говорю это с сожалением, потому как время пролетело совершенно незаметно. Огромное спасибо Яну что вытащил нас к себе в клуб как всегда было лампово уютно с кальяном и рекой пиваsmile.gif image198.gif .Всем огромное спасибо за участие очень было прияно повидаться и пообщаться. Получился не совсем турнир, а прямо как Ян любит "эвент" сборная Урала против сборной Удмуртии, что позволило нам поиграть с замечательными людьми. Сам лично получил много новых впечалений Ивану bamberu огромное спасибо за невероятный ростер империи, как это не порадоксально, но ни в нашем метагейме, не на любом из посещенных мной турниров я не встречал ганлайна было очень интересно, пофоткал поди сподоблюсь на репорт, отдельное спасибо за то, что не поленился притащить с собой бистов и эпичная третья вечерняя игра(ассасин-красавчег). Ян первый раз играл зеркало, на этот раз красавчег твой ассасинsmile.gif. Ditrih очень интересная игра, развил скил сдерживания слез когда вместо двух четвертых вардов на тебя глядят глаза яна, а противник на мультипликации кидает 5 и 6:), интересная игра и интересная армия. Роме спасибо за возможность поиграть с оркми с которыми в наших пинатах не густоsmile.gif, эпичное убегание пачки гоблинов буду вспоминать долгоsmile.gif Всем огромное спасибо все молодцы.

Сообщение отредактировал sligle - 11.12.2017, 11:44
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 11.12.2017, 10:45
Сообщение #35


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


Цитата(sligle @ 11.12.2017, 11:24) *
Получился не совсем турнир, а прямо как Ян любит "эвент" сборная Урала против сборной Удмуртии, что позволило нам поиграть с замечательными людьми.


сам ты не турнир)
все нормально получалось, до 4ой игры парринги ставились как надо


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sligle
сообщение 14.12.2017, 15:09
Сообщение #36


Rat Slave
****

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 08.09.2015
Из: Удмуртия г. Сарапул
Пользователь №: 46 486



Репутация:   33  


Да простят меня любители эпистолярного жанра за сей опус, давно я не брал в руки пера и печатной машинкиsmile.gif.И да прошу прощения за качество фото, видимо отключил автофокус
Пророк Слигл со своего колокола осматривал лежащее впереди поле. Он отчётливо знал зачем он здесь, и для чего он преодолел столько трудностей и опасностей. Три больших куска варпкамня от упавшего здесь метеорита, который от падения раскололся. Они были разбросаны по этому заболоченному полю, намётанный глаз различал еле слабое зеленое мерцание приходи и бери, если бы не одно но… Зачем и главное откуда здесь взялась имперская армия о не понимал. Ночь уже заканчивалась, а горящие на той стороне поля костры будоражили его. Он слез с колокола наступив на рыкнувшего огра. Его армия шипела и пищала, казалось что все вокруг наполнено постоянным движением невысоких тел и хвостов. Рядом возник старый чумной пророк Шкир:
-Чего мы ждем, идем убьём этих людишек, - его рот полный желтых, острых зубов оскалился в неком подобии улыбки, -Выполним нашу миссию и заодно наедимся всласть.
Монах казался тчшедушным и это ощущение усиливали оспины и красные волдыри на морде, но это впечатление было обманчиво. Слигл сам был свидетелем того как, когда на них напали зверолюды Шкир, не реагировал на удары по нему дубин, отрезая в ответ рогатые головы с невероятной скоростью своим волшебным мечом который светился ядовито-зелёным цветом, когда рядом было достаточно своих воинов. У Серого Властителя загорались глаза когда он видел Этот меч. Порой у него мелькала , такая сладкая, мысль «приказать огру разорвать этого бешеного доходягу», но он прекрасно понимал, что может быть и сам порезан на куски.
-Успокойся, я здесь командую! Чуешь, как тянет затхлой водой, - позволил себе поглумиться Слигл, глядя на почти разложившийся нос старика, - тут рядом болото. Не хочется провалиться туда. Будем ждать утра!
ОН еще раз взглянул на зеленый капюшон под которым светились красные от злобы глаза. Ему все меньше и меньше хотелось видеть эту морду рядом с собой во время сражения.
-Поручаю тебе командовать большим отрядом, который должен будет захватить осколок в самом центре поля! Ступай! – И Слигл отвернулся давая понять , что разговор окончен, ибо запах разложения и гниения исходящий от монаха уже начинал застилать глаза, хотелось бежать вперед- рвать врагов на части. Шкир ушел, шелестя лохмотьями своего плаща, и наваждение постепенно стало спадать.
На востоке занималась заря, со стороны людей тянуло огнем, конями и порохом. Нос скавена чувствовал все эти запахи и они ему не нравились.
-Наш-ш-ше дело услож-ж-жнилось.- прошипел над самым ухом почти не слышный голос. Слигл вздрогнул, кого он действительно боялся, так это этого странного молчаливого крыса из клана Эшин.
-Да, похоже у них много ружей, - ответил Слигл.
-Я тоже чуствую этот запах. Смерть и огонь, огонь и смерть, много огня, много смерти. С-с-славная битва. - Прошелестел ассасин и растворился в сумерках. Подобное окончание разговора раньше смутило бы магистра, но не сейчас, после того, что произошло в той роще бистменов…
…Их окружили, его отряд ощетиневшись копьями готовился отразить атаки отряда горов и кентавров, когда с правого фланга показалась целая орда бестигоров, он решил -«Это конец!». Но тут из отряда выбежал ассасин и в одиночку ворвался в отряд длиннорогих. Образ летящих в разные стороны головы и рук сжимавших какой-то огромный тотем навсегда запечатлелся в памяти. Сея своими кинжалами смерть он дал им время перебить наседавших на них и развернуться навстречу врагу спася всю экспидицию….
Воспоминания отхлынули, заря уже вовсю разошлась, солнце начало показываться из=за горизонта. В лагере противника завыли трубы и раздались крики - их заметили. Время пришло, сейчас решится и судьба всей экспидиции и его собственная судьба.
Слигл пнул огра, чтобы тот подсадил его на верх. «Пора начинать!» - огр потянул за цепь. Привычно ухватившись за самый верх медленно раскачивающегося колокола он оглядел свое войско. Серые и коричнивые спины в разноцветных лохмотьях, кишащих около колокола крыс клана, стоящих немного позади гвардейцев с неизменным знаменем потрескивающим от разрядов, инженеров выкатывающих свои орудия, стреском закрутилосьнедалеко колесо,а за холмом визжа ворочалась абоминация. Все было готово.
«В самый раз !»- Подумал Слигл и прозвучал первый протяжный удар колокола.
Б-У-У-УМ. Раскатистое эхо пролетело надполем.
Б-У-У-У-УМ. Руны на колоколе засветились зеленым.
Б-У-У-У-У-УМ. «Началось!»-Слигл воздел к небу свой посох и махнул в сторону врага…


Дальше от лирики к прозе жизни.
Ростеры
[spoiler="Sligle - VS 755 - Magister Master, General, Doom Bell, Wizard Master, 4 Spells, Witchcraft, 255 - Chief, BSB, LA , Sceptre of Vermin Valour, flaming standart 355- Plague Prophet, Wizard Apprentice, 1 Spell, Shamanism , Dispel Scroll, balde of swarm 415 - Sicarra Assassin, Throwing Weapons; Lethal Strike, Bronze Breastplate, Armlet of Power, Potion of Swiftness 460 - 40x Rats-at-Arms, Spear, LA, Sh, FCG 380 - 36x Rats-at-Arms, LA, Sh, fcg 290 - 15x Vermin Guard, VMS, The Lightning Rod 140 - Meat Grinder 250 - 2x1 Lightning Cannon 250 - Dreadmill 150 - 2x1 Rotary Gun 400 - abomination 4500 278 - Marshal General; Pistol; PA; Sh; Dragon Mantle; Talisman of Greater Shielding 230 - Marshal BSB;Great Tactician; PA; Hardened Shield 400 - Wizard Master; 4 Learned Spells; The Pyromancy; Sceptre of Power 431 - Prelate; Barding; Horse; Sh; King Slayer; Potion of Swiftness; Sprout of Rebirth; Armour of Volund 150 - Artificer; LA; Repeater Gun 286 - 3x19 Light Infantry - Handgunners; Ch 280 - 20 Light Infantry - Handgunners 710 - 11 Knightly Orders; FCG; Rending Banner 235 - 2x1 Volley Gun 260 - Cannon 216 - 2x6 Reiters; LA; Repeater Gun Total Army Cost: 4499.0"][/spoiler]
Диплой-фланги, миссия- три точки.
Я выбирал сторону, Ваня дропнулся весь у него были фланги выдвинутые вперед. Я поставился в 24,5 дюймах от хелбластеров
Магия у меня вичкрафт-1,2,3,4 шаманизм 3, Империя- 2,4,5,6

Авангард пистольеры выходят на дистанцию атаки

1ход
Империя: Кавалерия уходит вперед чтобы пугать мою коробку фланговым чарджем, остальное стоит готовится стрелять. Магия ничего до меня не дотягивается. Самое интересное стрельба пушка в колесо попала-пробила долой 3 вунды, пистольеры в колесо не дожали – 1 вунда, не дожали и это всему правому флангу Империи дорого обойдется. Вторые пистольеры сносят 1 вунду абаме не кидаю сейв.мушкетеры убивают 4 крыс с пачки с пророком.
Крысы: чарджей нет рандом мувы - колесо смогло доехать на 11 в рейтар, а вот абама не могла не хватило 1 дюйма. Веду коробку с колоколом вперед в 15,5 от мушкетеров, вторая коробка контрит кавалерию в 15 дюймах у заборчика, вермингвардия шагает вперед чтобы контр чарджить кавалерию. пулеметы двигаются чтобы пострелять. Магия 8-4 в мою пользу, на коробку с колоколом флаймув Ваня благоразумно отбивает на всех кубах, за что получает рандоммув на один хелбластер и -1 то хит на второй, у рыцарей -2 к муву за атрибут. Тут , наверное я немного ошибся, что постеснялся двигаться на 2д6 вперед, но тогда почему-то подумалось, что кинув мало можно и увести бсб далеко и недочаржить на следующий ход, но что сделано то сделано. Стрельба пулеметы не хотят и убивают всего трех драгун, пушки мажут в хелбластер, колесо 2 силой убивает одного драгуна. В хтх съедаю драгун колесом оверан за спины кавалеристов.

2 ход
Включаю знамя, думал оставить еще на один ход, но желание спасти колесо превысило возможные бонусы на следующий ход.
Империя кавалерия не захотела чарджить на 9+ через забор и отошла немного назад, остальное стоит заряжает. Магия очень хорошо покастил огненные мечи аурой пришлось рвать скрол абама мне еще нужна, больше ничего. Стрельба пушка в колесо «3» пробиваем убираем колесо потом вспоминаем про знамя возвращаем колесо. Хелбластер и толпа стрелков убила 15 крыс в пачке стоим терпим.
Крысы абама в пистольеров автодоход, колесо в пушку приехало. Движение пачка вперед , но так чтобы в 12 дюймах от хелбластера, вторая пачка пройдя до этого френзевый лидак идет вперед до точки все еще контрит каву и забирает маркер, вермингарды встают на более удобную позицию для контр чарджа, пулеметы один просто идет второму приходиться маршить. Магия фокус с рандоммувом не удается, зато пулемет летит ближе к хелбластеру, чтобы стрелять по ближке. Пушка в бок рыцарям попала -4 рыцаря. Стрельба пулемет и пушки в хелбластер не дожали сняли всего 3 вунды. В ближнем бою колесо ожидаемо съедает пушку, абама дожевала рейтар и не смогла 2 дюйма добежать до пачкиsad.gif

3 ход
Империя чарджей нет кава сейвит очки. Магия смогла огненные мечи аурой, я не смог отдбить – печалька. Стерльба хелбластеры в абаму она не пережила огненные атаки 5 силой, мушкетеры оставили в пачке с колоколом только митгриндер и героев, но мы эпично смогли в 6 лидак правда за счет рерола.

Крысы чардж колоколом в хелбластер, колесо доезжает до мушкетеров. Пачки немного реформятся, пулеметы двигаются. Магия ополовинивание дистанции хелбластера. У стрельбы настало время мисфаеров пушка с холмы взрывается, один пулемет минус вунда. Второй пулемет делает три вунды хелбластеру, пушка мажет. Ближний бой Колесо переварило мушкетеров, они не смогли в лидак убежали, оверан на 12 приходим в пачку с генералом. Второе хтх хелбластер ожидаемо отъезжает от импактов, и пачка героев ожидаемо приходит в две пачки мушкетеров.

4 ход Империя наносит ответный удар и рыцари чарджат в пачку с пророком. Магия смогли скастить варду пристом остальное отбил. Стрельба хелбластер с дальностью 12 аутировал. Хтх колесо убило несколько парней то они смогли по стидфасту. С импактов мясорубка вынесла 9 мушкетеров, ассаин порвал бсб колокол с импактов и с огра лишил и вторую пачку стидфаста как результат автослом и убегание за край, удерживаюсь разворачиваюсь. Рыцари сносят 11 крыс прист 1 вунду пророку я убиваю 2, как результат стоим по стидфасту.

Крысы чардж колоколом в последнюю пачку с генералом, чардж вермигардами в рыцарей. пулеметы идут жарить хелбластер. Магия проходит только -1 то хит на рыцарей. Стрельба убирает хелбластер. Хтх ассасин режете генерала, гриндер убирает стидфаст, как результат астослом и убегание за край, разворот к последнему хтх, где мне снимают 5 крыс теряя 1 рыцаря -ничья стоим.
5 ход Империя магия смогли огненный удар, удачно надо сказать, -5 верминов и 4 крысы, отбил рерол вундов. хтх прист убивает пророка, остальные парни проявляют чудеса героизма и нарезают 2 крыс стабильно уходит 1 рыцарь – опять ничья опять стоим.
Крысы чардж в хтх, колесо объезжает забор. Магия -1 то хит, рукавичка ассасина разбилась. Стрельба колесо взорвалось. Хтх все понятно
20-0
Чтоб два раза не вставать напишу коротко про нашу игру бистами, с которыми спасибо Ивану поиграл на излете редакции. Расстановка обычная, миссию если честно не помню. Зону выбирал Ваня, я ставился по одному юниту, тут сказалось мое не знание армии бистов почему-то думал, что амбуш у него выходит на первый ход поэтому зажался в угол без возможности втиснуться ему между юнитами. И отдал первый ход. Он немного походил, чтобы выйти на дистанцию чарджа, немного помагичил, немного пострелял ничего интресного. Мой ход звоню в колокол – рерол дальности чарджа и рандом мувов. Колесо доезжает в 11 до гиганта, абама пошла сейвить пушку от кентавров для этого ей надо было бросить 7-8 дюймов, кидаю 5-5-6, да блин , ну ладно есть рерол кидаю 6-6-5 и абама благополучно подставляет кентаврам бок. Пришлось заткнуть дырку пулеметом. Магия тупость на лонгхорнов, и раскачка тафны абамеВ стрельбу пулеметы и пушка проворачивают две пумбы, вторая пушка сносит 3 вунды коляске, колесо 1 вунду гиганту. В хтх колесо сносит еще 4 вунды в ответку он заставляет его пропустить свои атаки в следующем ходу. Второй ход не стал неожиданным кентавры приходят в абаму, пумба в пушку, из засады выходят обе пачки , причем я затупил и двинул пулемет далековато и там ровнехонько влезла пачка прямо посреди диплоя. Лонгхорны уверенно идут вперед. Стрельба не интресная, в магию отбиваю все причем трачу скрол для того чтобы отбить лишние атаки кентаврам в надежде, что абама переживет хтх, гигант делает в колесо 2д6 автопопаданий оно ожидаемо отъезжает в мир иной, а вот пумба неожиданно сносит пушке всего 1 вунду и та проходит лидак и самое интересное абама сносит 4 кентавров и проигрывает всего в 1 получа всего 1 рану( на самом деле их должно быть больше Ваня почему-то пробивал 5 силой 6 тафну на «6», но я думаю ее все равно бы не убили) она проваливает стабборный лидак с сваливает подальше за край стола – жаль. Все плохо приходится превозмогать. Чардж вермингвардамаи в пумбу, разворачиваемся маленькой коробкой для контчарджа вышедших бистов, пулеметы готовятся дать жару передсмертью. Большая коробка готовиться принять кентавров и бистов со знаменем силы, и ход конем ассасин бежит дивертить лонгхорнов. Магия 1- то хит лонгхорнам и удвоение силы ассасину. Со стрельбы пушка передсмертью испепеляет гиганта, пулемету валят колесницу в хтх зарезали пумбу и развернулись к пачке бистов. 3 ход. Ожидаемый чардж в пушку коробкой со знаменем, чардж кентаврами в большую коробку, лонгхорны приходят в ассасина, еще один чардж в вермингардов. Из магии скастили только плюс 1 атаку в бой с вермингардами, стрельбы ничего. Маленькая пачка валит 4 вермингардов теряет 3, я проигрываю пугаюсь и бегу на 10 через его отряды теряю еще 3, бисты догнать не смогли и подставили тыл коробке кланратов. Вторая пачка топчет пушку и приходи в колокол совместно с кентаврами. И вот тут случился эпик ассасин рвет бсб и лонгхорна в ответку получает 6 попаданий включает броню и сейвит все , по статику ничья стоим дружим. Опечаленные кентавры и парнис +1 силой убивают полкоробки крыс, но у бистов остается примерно 15 парней, а у кентавров 1 герой. Выдохнули. Чардж кланратами в тыл бистов. Магия -1 на хиты в лонгхорнов прошло, +1 к силе на коробку с колоколом прошло, наруч отбит. Пулеметы оставляют 3 лучников. В хтх кланраты-бисты наваливаем, пугаем, догоняем, большая коробка съела бистов и героя кентавров развернулась к лонгхорнам. Тут Ваня зачем –то кидает мне челедж чемпионом ассасину, хотя тут спорно не бросив он челедж я бы скорее всего пинал генерала и с 6 атак, под колоколом шанс убить его у меня был, но как бы то не было чемпион разорван в клочья с оверкилом3 - ничья стоим. После этого не могу все воспроизвести все в точности были уже 14 часов на ногах. В кратких словах колокол пришел к логхорнам и навернули пачку.
Спасибо Ивану за обе игры, по игре с бистами пусть поправит меня если где ошибся.

Сообщение отредактировал sligle - 15.12.2017, 14:12
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение 14.12.2017, 17:40
Сообщение #37


Forest Spirit
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 760
Регистрация: 06.05.2010
Из: Россия, Ижевск
Пользователь №: 23 592



Репутация:   726  


Ян, когда уже распечатаешь батлматы, блджд?!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan_vS
сообщение 15.12.2017, 08:32
Сообщение #38


Rat Slave
***

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skryre Great Clan
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 15.02.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 48 138



Репутация:   10  


Цитата(Aemir @ 14.12.2017, 19:40) *
Ян, когда уже распечатаешь батлматы, блджд?!!!

не хочу пока - не за чем
не обеспечивается загрузка их

Сообщение отредактировал Jan_vS - 15.12.2017, 08:33


--------------------
MINIS MUST MOVE
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение 15.12.2017, 10:30
Сообщение #39


Forest Spirit
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 760
Регистрация: 06.05.2010
Из: Россия, Ижевск
Пользователь №: 23 592



Репутация:   726  


Цитата(Jan_vS @ 15.12.2017, 09:32) *
не хочу пока - не за чем
не обеспечивается загрузка их


Зря, стол не смотрится без батлмата, от слова "вообще". Распечатаешь и можешь до конца жизни пользоваться, тем более исходники на руках.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 15.12.2017, 12:14
Сообщение #40


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 718
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1951  


sligle — Вы не можете изменять репутацию одного и того же пользователя чаще один раз за 7 дней! tongue.gif — но с меня причитается "+" )) какой итог с бистами по счету?


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:37