WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРА, ПЕРЕВОДЫ И ФАН-ФИКШН"
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
"Мученичество" - фанфик (обсуждение), Собираю информацию
Iron Duke
сообщение 06.02.2017, 15:52
Сообщение #1


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Сейчас в состоянии доработки очень олдового фанфика который я еще в 4 редкции писал увидев забавные конверсии дв на старничках вайтдварфа.
Хочется этот старый труд привести к современным реалиям тогда то я в беке был не очень то силен и писал образы, а сейчас разбирая свои старые вещи в шкафу нашел тетрадку перечитал свои мысли и решил вспомнить каково это было тогда и стоит ли наверно уже и познакомить общественность "спасибо Лорду Ламеру, наверно без прошлого конкурса так бы и не решился выставлять свои труды"

Итак чтобы не сесть в лужу я бы хотел уточнить некоторые вопросы:

Все ли ныне десвотчевцы бегают в марк 8? (Вспоминая арты не по кассиусу все до единого втновеньких арморах и прошлые доспези скорее исключение чем норма), а ффг типа уже не бек мне тут говорят по слухам, потому что ныне не ГВ

Смешной вопрос, но сколько весит мар в доспехе, я думаю наверно под полтонны, но бес его знает, может я сильно ошибаюсь?

Вопрос по черным щитам возник, как к ним относятся в дв? Как к репентиям у сестер - в стиле пария как у индусов? Или нет?

Вопросы будут дополнятся
В особенности по некронам.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 06.02.2017, 15:53


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 06.02.2017, 15:54
Сообщение #2


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Тебе скорее в общий раздел. там советчиков больше.
И сейчас я по части вопросов понял что ты глубоко копаешь.
а то запахнет Лапшизмом.
как то данные моменты можно сильно опустить. имхо.

Сообщение отредактировал Manitu - 06.02.2017, 15:56


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.02.2017, 16:03
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Manitu @ 06.02.2017, 15:54) *
Тебе скорее в общий раздел. там советчиков больше.
И сейчас я по части вопросов понял что ты глубоко копаешь.
а то запахнет Лапшизмом.
как то данные моменты можно сильно опустить. имхо.



Да кстати наверно стоит перенести в общий.
А так почему глубоко?

Предположим, что я написал, что раненный мар облакотился на инква в павераморе, не раздавил ли бы он облакотившись на него, а то когда я вижу кратинку, вроде все норм, когда я начинаю думать про логику, вроде совсем не норм smile.gif

Опять же про армор из другой оперы актуально ли это бековое событие сейчас или нет.

Ну и прочее прочее


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 06.02.2017, 16:10
Сообщение #4


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


В таком контексте, слишком тривиально.
Инквизитор душка ну прям Анька пулеметчика, не раздавится доспех -не переживай. у них хэнд-майд, усиленный, подогнанный, во-общем эксклюзив.
Просто сейчас из описания ничего не ясно, ты опиши что ты хочешь расписать, и лучше знатокам бэкграунда в личке. а то такой понос польется мама не горюй.
Логику в мире Вахе поискать надо с фонарями, но она кое где есть.

Бэк он меняется конечно с катастрофической силой, но если ты ничего шляпного не написал, откровенную шляпу не гнал то все будет нормально.
А вот насчет железяк, очень многое поменялось.
Все таки советую в Общий гнать. пусть камрад ЛЛ перенесет


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.02.2017, 16:15
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ну насчет железяк благо я знаю лучшего знатока в РФ smile.gif Десперадо где там твой тессеракт!


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.02.2017, 18:20
Сообщение #6


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Manitu @ 06.02.2017, 16:10) *
пусть камрад ЛЛ перенесет

ЛЛ ничего переносить в таком виде, в каком это есть сейчас (с таким название темы и т.п.) - не будет.
Во-первых, с формулировкой "Спасибо ЛЛ за наше счастливое детство!" в ветке "Все о вселенной Warhammer 40,000" делать нечего (ЛЛ успел немножечко повздорить с samurai_klim и Knijnik rolleyes.gif ).

Во-вторых, тут "сборная солянка" из вопросов и лично я бы такую тему, будь я куратором "Все о вселенной Warhammer 40,000", прикрыл бы.
Вопросы про Караул Смерти - в тему про Караул Смерти (туда же можно попробовать тихой сапой запулить и вопрос про вес - типа какой вес у астартес в Mk8), а вопросы про сестричек - в тему про сестричек.

----------------------------------------

Мое ИХМО по поводу репентий - отрывок из "Лица ангела":
"Отрывок"
Взвод Миранды шел последним и пропускал вперед все остальные войска Адепта Сороритас. В своем первом бою Миранду это ужасно огорчало, и она не следила за боевым порядком. Сейчас же она ждала, когда мимо нее пропарит взвод серафим.
Но воительниц, готовых воспарить в небеса, рядом не было. Вместо них она увидела сестер, скорее, с небес упавших. Полуобнаженные, затянутые в черные кожаные корсеты. Их лица были скрыты красными масками-капюшонами или просто обмотаны полосками алой ткани.
Миранда не могла решить смотреть ли на них или прятать глаза. Когда же она осмелилась взглянуть, то сделала это со стыдом и горечью вперемешку с гордостью и восхищением, ибо самим существованием своим сестры, идущие перед ней, свидетельствовали о том, что пасть может каждая. Они свидетельствовали о том, что под их палаческими колпаками может скрываться и лицо той, которая смотрит на них сейчас, руки самой Миранды могли бы сжимать рукоять огромного двуручного «потрошителя». Но Миранда, как любая другая сестра-неофит, видела в них и надежду, ибо эти сестры были и живым свидетельством того, что грех может быть искуплен.
Отринутые сестринством, фактически исторгнутые из него, но остающиеся под его присмотром, они больше не были теми, какими они вступали в Адепта Сороритас. Каждая из них однажды поддалась сомнениям и оступилась сама или взяла на себя грех близкого человека, покрывшего себя позором, но которому не суждено очистить себя самому. Каждая из них раскаялась и в след за сестринством отвергла себя прежнюю. Ныне же каждой из них была дарована возможность искупить грех близкого человека или себя прежней.
Став искупительницей, сестра теряла свое имя, но обретала личную миссию, дело всей оставшейся жизни. Искупительница давала обет, который мог зачастую снять только ее последний вздох. Свист. Надзирательница, идущая за этими кающимися сестрами, двумя своими хлыстами рассекла воздух – напоминание о том, что на поле боя место не геройству, но лишь покаянию и искуплению.
Это все, что Миранда знала об искупительницах. Она провожала взглядом эту странную процессию до тех пор, пока сами сестры-неофиты не двинулись маршем.


Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.02.2017, 18:32
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.02.2017, 18:36
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Как относятся к репентиям я знаю благодаря Сваллоу wink.gif
Я про блекщилдов спрашивал - теже недо изгнанники даже на уровне маров или к ним относятся нормально?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.02.2017, 18:46
Сообщение #8


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Iron Duke @ 06.02.2017, 15:52) *
а ффг типа уже не бек мне тут говорят по слухам, потому что ныне не ГВ

Бери с FFG - они пока еще бэк. Они им быть перестанут 27 февраля.
Так что пока (а я считаю - и потом rolleyes.gif ) можешь тащить инфо оттуда: Черный щит
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 28.02.2017, 08:16
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Насчет бэка от ффг: а почему вы таки думаете, что написанное ими ранее внезапно перестанет существовать как бэк? Оно все довольно убедительно было написано и не противоречило гвшному. В дарк хереси и дезвотч и сейчас никто не мешает играть, так почему бы и бэк оттуда не использовать?

Сообщение отредактировал Dammerung - 28.02.2017, 08:35


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:06