WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Апокалиптический батреп: игра форматом 120.000 pts, батреп+много фото
Major
сообщение 30.11.2013, 17:08
Сообщение #1


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Пока мои сверстники сажали деревья, рожали детей и делали мир добрее, чище и лучше, я и мои друзья играли в вархаммер. © В игру по правилам апокалипсиса форматом 120 тысяч очков.

В этом батрепе я покажу и прокомментирую самые красочные и запоминающиеся ее моменты.

Итак, приступим! Осеннее прохладное утро, северная столица и я с Дарогом привозим в город на Неве 40 тысяч очков лояльных императору войск. Фотографии этого действа отсутствуют, потому, что не то, что достать фотик, а даже перемещаться с таким количеством сумок мы могли с огромным трудом.
Спасибо Тайлеру и Зубр - помогли добраться до клуба.
А вот и помещение, в котором предстояло провести сражение.



Да, чуть не забыл, полные правила можно посмотреть вот тут http://apoc.enclave.su/viewtopic.php?f=14&t=2
А вот и карта http://1.bp.blogspot.com/-ze_tx0GUtVM/Ul4m...Missions+v1.jpg
Нам необходимо удержать зоны (1), (2), не дать противникам прорваться к обжективам, расположенным в синей части стола, а также выполнить еще десяток специальных миссий - убить командиров противника, уничтожить некоторые супер-тяжелые юниты, зачистить деплой и т.д.
Зоны расстановки противника отмечены зеленым, их задачи примерно схожи с нашими.

Мы начинаем доставать модели, например, инквизицию

дропподы

самолетики

и титанчиков

Немного (несколько тысяч) бладов

А вот и армии оппонентов:
ниды



орки и ДЭ россыпью

и некроны

Разумеется, все в кадр влезть не могло - вархаммера было слишком много!

Время подходило к обеду, и мы были готовы начинать расстановку, по перед этим - фото команд

ордер

дисордер


Я позволю себе сделать небольшой отступление и рассказать о главном принципе апока: Апокалипсис - это не война кубов, и даже не ростеров, а война умов. Очень важно заранее распланировать ход боя, выработать, исходя из имеющихся сил, противника, задач и столов, замысел на игру, и реализовать его.
Так достигается победа, заслуженная и, на мой взгляд, значительно более интересная, чем та, которую можно получить за столом "обычного" 40к. Я более подробно описал это все в статье, с которой ознакомиться можно тут http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t=0&start=0

Говоря о приготовлении конкретно к этой игре, не могу не отметить, что схема размещения войск и первые ходы были продуманы заранее, и, даже, начерчены на очень секретных схемах, которые мы никому не показывали (впрочем, кроме меня, и возможно, Дарога, там все равно никто ничего бы не понял).

Исходя из этого из всех тех моделей, которые у нас были, и целей миссии, мы взяли определенный набор юнитов, который бы оптимально решил стоящие перед нами задачи.
Наша армия с одной стороны - "защитная" ее часть - 5 титанов, формация из 100 пурифаеров и палладинов ГК, сотни солдат ИГ - размещалась на столе и должна была держать удар, с другой стороны - "атакующая" часть, в которую входили 40 самолетов, в основном штормрейвенов с десантом, пару десятков дропподов, практически все блады в дипстрайке. Мы предполагали, что оппонент будет играть от резервов, и, соответственно, на его резерв нам надо будет ответить своим. Примерно так и получилось.

Но вернемся непосредственно к игре. Вот так мы ставим обжективы.



консультируемся с судьей

и чиним миньки


Затем кидаем кубовку, выигрываем ход (о черт, планировали, что проиграем, но, хе-хе, у нас было два варианта) и начинаем размещать миньки.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 30.11.2013, 17:10
Сообщение #2


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Ох тыж мамочки,как все сурово!


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 30.11.2013, 17:13
Сообщение #3


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Наш деплой в фотографиях








Занятие это, даже не смотря на подготовку, очень долгое и нудное. Впору лезть на стену - не зря же игра проходит в помещение клуба по скалолазанью)

или на стремянку - поднимать боевой дух команды

кстати, спасибо этой штуке - без нее фотографий поля боя мы бы не увидели)

А вот и мы расставились:

два укрепрайона - один обозначен желтыми кубаками, воторой - стенкой на центральном столе, и большой деплой, который был показан синим на карте - в правом верхнем углу.
Теперь время расставляться оппонентам, вот, например, Рассиэль (игрок за ДЭ) осматривает стол

нидоводы совещаются

Вартракк ставит очередной супер хэви тракк

А мы идем обедать

Не зря ведь говорят: "Война - войной, а обед по расписанию"


Оппоненты разместили войска следующим образом:
ниды заняли дальний стол



орки благодаря спецправилам высадились у нас в тылу, готовые чарджить (хорошо, что у нас был первый ход)



а также приготовились нас расстереливать вот этим

и, что не добавляло оптимизма - еще и всем этим

Дарк эльдары ушли в резерв, а некроны приготовились к имитации атаки с фланга, хотя основная угроза исходила от тех, кто будет десантироваться, а это 3 Тесаракт Ктана - монстра стоимостью 800 с лишним очков, каждый из которых стрелял как рота танков (6д6 выстрелов силой 8 ап 3, и это еще не самое мощное его оружие).

на центральный стол оппоненты бросили 3 врака против наших полсотни солдат при поддержке десятков танков и тяжелой артиллерии (привет, малая глубина резкости)





--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 30.11.2013, 17:16
Сообщение #4


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Люблю когда много минек, так держать Паша!


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 30.11.2013, 17:28
Сообщение #5


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Первый ход.
Наш первый ход начался. Забегая вперед, скажу, что отыграли мы всего три хода, но каждый из них был более, чем насыщен игровыми событиями и мог претендовать на отдельную битву, даже в масштабах апокалипсиса. Так как мы заранее распланировали наши действия, то каждый ход у нас были определенные стратегические задачи, которые потом разделялись на отдельные тактические.
На первый ход нам было необходимо:
-подготовиться к отражению атаки на ход оппонента, а это ктаны, дарк эльдары, орки и т.д.
-получить одно победное очко для того, чтобы на второй ход мы имели возможность десантировать бладов (ассет, который позволял им чарджить из дип страйка требует "стратеджик ресурса"
-уничтожить орков, либо свести исходящую от них угрозу к минимуму.

Мы решали эти задачи следующим образом. Чтобы подготовиться к атаке противника мы рассредоточили войска - так бласты д силы накрывали минимум моделей, поставили дымовую завесу (зеленые флаги), закрыв наш маленький укрепрайон от орчьих танков, обкастовали титанов и закрыли часть возможных точек выхода из порталов для дарк эльдар.

Инквизитор со своей свитой на ленд райдере выдвинулись вперед, чтобы с самоубийственной атаке на командный отряд некронов выиграть для нас необходимое время.

С орками мы справились так: осветили позиции высадившихся у нас тылу "диверсантов" зажигательными бомбами, а затем обрушили на них ураганный огонь артиллерии, навесных ракет ривер титанов, десятков разнокалиберных стволов с крепости. Дымовая завеса, ночь, дадаже и стойкость парней, на которую делали ставку орководы, не помогли.
Было:

Стало:


Затем нам надо было получить одно победное очко, но этот план мы перевыполнили в три раза - риверы уничтожили бионтитана, мантикоры - стопму,


Батареи "Василисков" и стрельба противотанковых орудий из крепости сломали один из танков орков с д-пушкой, которые наступали на маленький укрепрайон. Таким образом, мы сделали все, что могли. Теперь слово за оппонентом.

Первый ход оппонента - он был самый трудный для нас. Дело в том, что нам надо было любой ценой сохранить титанов, удержать максимум точек, потому что после первого хода организатором, кстати, вот он

был объявлен перерыв, и, следовательно, подсчет очков.
Небольшое отступление - в апокалипсисе очки считаются не только на конец игры, но и по ходу сражение. Очки за точки вы получаете перед каждым перерывом (брейком) и окончанием игры, кроме того, вы получается очки за выполнение миссий, уничтожение суперхэви и и.д.
И вот, противник атаковал - ниды на дальнем столе начали наступление.



Орки бросили в бой своих камикадзе

Эти самолеты таранили наших титанов и взрывались, нанося сильные повреждения, а, при некотором везении, имеющие все шансы уничтожить титана за один (и, слава богу, посмертный), таран.
А у малого укрепрайона завязалась жаркая рукопашная схватка

Орки, хоть и оказались в меньшинстве после нашей артподготовки, все равно представляли существенную угрозу, и защитники смогли остановить их лишь ценой больших потерь.

Некроны на правом фланге наступали, оттесняя нас от точек,


и довольно болезненно стреляя из каких-то могучих пушек, как например, вот этой штуки

Также некроны выпустили из резервов всю свою авиацию

Это было большое везение - мы как раз рассчитывали на то, что некроны, увидев наши самолеты, отправят в бой свои истребители - косы, а мы, тем временем, сможем беспрепятственно провести высадку из транспортов на следующий ход, когда авиация противника будет слишком далеко, чтобы помешать нам.

Но самое главное сражение развернулось у нас в тылу, у нашей основной базы.
Ее атаковали некроны и дарк эльдары, которые, за счет "дип страйка" и веб-порталов столги оказаться прямо в центре наших позиций.
Как там было у Лермонтова было?
"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."


Вообщем, бойня там была, действительно, апокалипсическая, и, вообще-то, именно она решила исход сражения.













Я преклоняюсь перед такой массированной и скоординированной атакой - как мы не готовили линию обороны (думаю, корректнее ее было бы назвать системой обороны), она была прорвана и у нас начались первые крупные потери - был уничтожен вархаунд, тяжелейшие повреждения получили оба ривера, было уничтожено десяток "рин" и "ланд райдеров" вместе с десантом.

Всего нас атаковало около 6 тысяч очков дарк эльдар, 3 монолита с тесаракт ктанами, транспорты некронов с криптеками, у которых было хаерваер оружие, пауки со скарабами, некронский пилон, и еще много чего. Мне очень понравилась эта атака, действительно, очень красивый апокалипсис.

Титан Макса остался в 8 (!) хул поинтах, а мой - в 6. Да, совсем немного отделяло оппонентов от победы над титанами, после чего уничтожение наших войск было бы делом времени.

Фотография сделана ближе к концу первого дня, ее можно считать итоговой, после чего Сказочник объявил итоговой счет, и мы отправились на перерыв.
Итог первого дня - 3-9, причем не в нашу пользу.
Да, мы уступали, причем довольно сильно - разницу в три раза крайне трудно отыграть. Интрига не то, что сохранялась - мы откровенно проигрывали, а, с учетом понесенных нами потерь, оппоненты создали отличный задел на победу в будущем.



--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lot D
сообщение 30.11.2013, 17:41
Сообщение #6


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Slaanesh Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 7 612
Регистрация: 15.11.2005
Пользователь №: 3 477

Награждение 2008Игрок года Wh40K



Репутация:   2763  


очень мощно выглядит. давай больше фото.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 30.11.2013, 17:43
Сообщение #7


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Ход второй.
Понимая, что поражение в игре стало реальным, нам пришлось существенно скорректировать намеченную тактику. Мы не отказались от попыток занять точки, но теперь нам пришлось значительную часть войск, в основном, десант, перенаправить на цели в нашей зоне расстановки. Да, десяток дропподов упали в своем деплое - другого способа спасти ситуацию у нас не было, в то время как самолеты были брошены на дальние точки, до которых наземные войска не могли добраться.
Итак, наши задачи на этот ход:
-основная - уничтожение 3 Ктанов и Дарк Эльдар в нашем деплое, на ее выполнение и были сосредоточены основные усилия;
-захват точек в деплоях тиранидов и орков, а также уничтожение орчьих супер-тяжелых танков, которые смогут обстреливать малый укрепрайон, если выживут;
-выполнение миссий и попытка догнать противника, опережающего нас на целых 6 очков.

Мы разместили резервы - дропподы,



кровавых ангелов

караул смерти и вторую армию ангелов, задача которых - остановить тиранидов любой ценой, не пустить их к обжективам, что дало бы нам время для зачистки нашей зоны расстановки.

Наши самолеты атакуют некронов, под ними - одна из ключевых точек, которую нам надо захватить.

В воздухе началось сражение между имперской авиацией и косами некрон.

Ариск и Расиэль ведут наземное сражение между Серыми Рыцарями и Дарк Эльдарами, а тем временем самолеты Инквизиции, оснащенные специальными ракетами, уничтожают тиранидских синаптических существ, лишая армию жуков командиров.

Мы уничтожаем ктанов огнем титанов, а одного из некронских полубогов в ркопашной схватке одолевает отряд под предводительством Логана Гримнара.

Десант кровавых ангелов был очень удачен - батл вагоны орков были разрушены, мы получили много победных очков за это.
Серые Рыцари также выполнили свою миссию, и это принесло нам еще баллы (к сожалению, фотографий нет).


Потери противника стремительно растут.
Потери лояльной стороны не пропущены имперской цензурой.
На ход оппонента нам уничтожают второго вархаунда, а также несколько самолетов, в том числе, транспортных.
Тираниды успешно окружают и уничтожают караул смерти и кровавых ангелов.



Косы Некрон за счет формации получают возможность перебросить к нам множество различных воинов.



Если они переживут следующий ход, то смогут прорваться к своей гробнице, и выполнят одну из основных миссий.

Однако, противнику не получается создать такой решительный перевес на ключевых участках фронта, как на первый ход. Счет сравнялся, кажется, было порядка 20-19 в пользу оппонента, и теперь все решит заключительный третий ход.



--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tiphus
сообщение 30.11.2013, 18:03
Сообщение #8


Chosen Terminator
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 718
Регистрация: 21.09.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 653



Репутация:   153  


прикольно)


--------------------
Thanks to the freedom of Apocalypse
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 30.11.2013, 18:04
Сообщение #9


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Третий ход.
Так как третий ход был объявлен заключительным, то наши действия заключались в захвате максимального количества точек и их удержание на заключительный ход оппонентов. К сожалению, наши армии были обескровлены - резервов практически не осталось, все, что могло эффективно сражаться, уже завязло в рукопашных схватках, титаны были тяжело повреждены, а большинство транспортов уничтожены. Поэтому, собрав имеющиеся войска, мы предприняли попытку захватить ключевые точки, и окопаться на них - ни на что больше войск просто не хватало. Собственно, это и была наша единственная стратегическая задача. На тактическом уровне решать ее приходилось со значительными трудностями.
Наши титаны уничтожают выстрелами силой Д прорвавшихся в наш деплой некронов, лишая их возможности выполнить свою миссию. Если бы мы потеряли титанов раньше, то, скорее всего, возможности уничтожить некронов у нас не было бы.

Космические волки Дарога за счет ассета "фланг марш" атакуют некронов и не дают им захватить ключевую точку.

Часть некронов связывает в бою инквизиция.

От 7 тысячной группировки дарк эльдар, которая высадилась в нашем деплое, остается два воина - лорд погибает в бою с палладинами, лодки уничтожены огнем нашей пехоты и техники, а пехотинцы и вичи убиты либо убегают.

На свой ход оппоненты отчаянно контратакуют, и, за счет создания преимущества, выбивают нас с одной из ключевых точек.

Однако, большинство точек, даже не смотря на преимущество нападающих, мы удерживаем.

Укрепрайоны мы удерживаем тоже.


К новому маринскому кодексу - готов!

Судья объявляет конец игры и оглашает счет - 36-24 в пользу лояльных сил.

Фотографии поля боя на конец игры.



Фотография участников МЕГАбитвы на память.

И измученного вопросами игроков организатора

Спасибо союзникам и оппонентам, спасибо Сказочнику за организацию, отдельное спасибо Рассиэлю за вписку и Дарогу за то... да, вообще, за все хорошее.
Играйте в апокалипсисы, это интересно и вообще круто))
До новых встречи!
пс все фотографии кликабельные. еще много каточек вот тут:
http://fotki.yandex.ru/users/hammerson-foggot/album/402140/


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Adeptus Titanicu...
сообщение 01.12.2013, 14:33
Сообщение #10


Space Marine
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 273
Регистрация: 11.03.2012
Из: г.Махачкала
Пользователь №: 32 442



Репутация:   54  


Как раз думал, давно не обновляли репортами с апоков темку)) Очень интересный батреп, респект тебе огромнейший, я просто обожаю форматы апок))) И для меня это как инъекция счастья)))
Все в покрасе, очень радует глаз, пафос и тактический гений превозмог и Империум вырвал победу))

Формат впечатляет, но я не совсем понял 120к с каждой стороны было или в общем?
Очень порадовал момент с Логаном и убитым богом Некрон, такие моменты добавляют в игру Геройского эпика))

В общем респект, почаще бы от вас репорты и игры видеть, хотя понимаю что апок это дело выматывающее)



P.S.: Эххх, надеюсь когда нибудь в далеком будущем сыграю у вас в апок))

Сообщение отредактировал Adeptus Titanicus - 01.12.2013, 14:42


--------------------

— Ждал? Чего ждал? — тихо спросил Борей.
Астелян посмотрел капеллану в глаза и заметил, что в них промелькнуло любопытство.
— Ясное дело, он ждал, кто победит.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
frozencreator
сообщение 01.12.2013, 16:52
Сообщение #11


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Elysian Drop Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 249
Регистрация: 10.06.2013
Из: уфа
Пользователь №: 36 922



Репутация:   82  


класс)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 02.12.2013, 20:02
Сообщение #12


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


120 тысяч - всего! 120 на сторону - еще предстоит ;-)


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alcor
сообщение 04.12.2013, 10:09
Сообщение #13


Scarab
********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 427
Регистрация: 13.12.2009
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 21 340



Репутация:   53  


Цитата
Очень порадовал момент с Логаном и убитым богом Некрон, такие моменты добавляют в игру Геройского эпика))


Логан похоже дважды герой. Мало просто убить К'Тана, нужно еще пережить его смерть, поскольку поганец довольно болезненно для окружающих взрывается.

Репорт шикарный, фотки отличные. Огромный респект всем участникам и особенно некронским товарищам из центрального сегментума от обитателей гробниц с окраины галлактики.


--------------------
Сквозь бурелом, ломая деревья, тихо прокрался К'тан...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 10.12.2013, 12:49
Сообщение #14


the Vilmonster of WARFORGE
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 6 972
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 8 102

Первое место



Репутация:   3182  


С удовольствием почитал репорт, фотки тоже порадовали )


--------------------
Menoth. All men are cremated equal.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
чечако
сообщение 10.12.2013, 17:37
Сообщение #15


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 09.04.2013
Из: москва
Пользователь №: 36 248



Репутация:   28  


Техника хороша!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 10.12.2013, 21:54
Сообщение #16


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Всем спасибо! Следите за анонсами игр)


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
samurai_klim
сообщение 10.12.2013, 22:34
Сообщение #17


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4868  


Цитата(Major @ 10.12.2013, 22:54) *
Всем спасибо! Следите за анонсами игр)

Паш, а репорт с последней будет? Мне я понравился очень просто)))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dimon_metalist
сообщение 10.12.2013, 22:53
Сообщение #18


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Куратор
Сообщений: 4 362
Регистрация: 10.07.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5 226



Репутация:   660  


Это просто великолепно! Эпика и пафос, с удовольствием прочитал и по-доброму завидую.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 11.12.2013, 05:50
Сообщение #19


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Цитата(samurai_klim @ 10.12.2013, 23:34) *
Паш, а репорт с последней будет? Мне я понравился очень просто)))

немного у себя в жж написал Ящерик, я на этот раз писать не буду.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Волосатый
сообщение 12.12.2013, 01:22
Сообщение #20


Scout
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 284
Регистрация: 11.03.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 35 873



Репутация:   334  


Спасибо!


--------------------
"Volosatiy Resort & Spa" - "Эпичная Хата"@Starrok
"Весь смысл утопии ПЛ - не играть с представителями ЛГБТ-коммьюнити" @sidestep
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:42