WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить на темуЗапустить новую тему
[негатив] Магазинчик Свободного Рынка Миниатюр, опыт бессмысленного общения и сроки поставки на склад
Mr Carloff
сообщение 19.04.2017, 18:16
Сообщение #41

Elector Count

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand County of Stirland
Из: Леса

Цитата(Мистер Хомяк @ 19.04.2017, 12:18) *
и в течение 10 дней мне обязуются вернуть деньги.

laugh.gif

--------------------
Can I taste you Carloff? Are you sweet or spicy? :)
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Lord Velard
сообщение 19.04.2017, 21:34
Сообщение #42

Tyrant

Warhammer Fantasy
Раса: Ogre Kingdoms
Армия: Tribe of the Suneaters
Из: Москва

Цитата(Морадин @ 19.04.2017, 09:37) *
Абсолютно нормальный магазин. Некоторые официалы до стх пор просперо не поивезли, а тут задержка в 2 недели.
Повеселил автор захотевший подасть заяву в суд. Мошенничества тут и близко нет

Зато есть незаконное предпринимательство,, если он работает без должного оформления своих заказов. Это если по закону.
А по понятиям - не комильфо брать деньги и затем кормить клиентов неделями обещаниями. Клиенты могут и обидеться, как в данном случае.

--------------------
RAW - Rules as Written RAI - Rules as Intended

Жизненное кредо на момент 23.11.09: Сода для того чтобы чай был черней. Понятно? Но тогда и себе налей.

+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 20.04.2017, 08:04
Сообщение #43

Cultist

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers

Абсолютно правильно все сделал топик стартер. Нужно защищать свои права, а не "терпеть". Если человек не хочет идти на контакт, отнекивается, кормит завтраками, в общем, не выполняет своих обещаний, то нужно использовать законные инструменты давления. Сам один раз заказывал кейс и 3-4 коробки из данного магазина. После 3 недель оплаты мне сказали , что товара нет и предложили доплатить около 2000 р, чтобы его получить. Я по очевидным причинам послал их куда-подальше. Правда, с возвратом денег все было в полном порядке. Самое лучше соотношение цена(Твердая 5/5) / качество обслуживания и обратная связь (5/5) / скорость доставки(3/5) видел у Лавки Орка. Конкурентов в этом плане у них нет.

--------------------
The Great and Powerfull Trixie team. (WordBearersBorgore)

+Цитировать сообщение
Дегенерал - майо...
сообщение 20.04.2017, 12:28
Сообщение #44

Genetor

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Из: Москва

У Орка, к слову были накладки, когда механики только появились в продаже, но там ребята оперативно прозвонили и сказали,что заказ вынуждены анулировать, так как пришла партия с браком.Если мол, хочешь, то заказывай через пару - тройку недель. Так что молодцы ребята.

--------------------
Взял наливки из черешен
Сварил пельмешек,сел за стол
We don't need no education
We don't need no thought control.

+Цитировать сообщение
Tungsten
сообщение 20.04.2017, 17:34
Сообщение #45

Neophyte
*

Из: Москва и область

Для вышеозначенного магазина ситуация обычная. Они не кидалы. Они своеобразно торгуют предзаказами (и не только) с минимальными по рынку ценами.
У меня был опыт с ними, еще до того как они в Питер уехали, прошлой осенью. Тогда у них был очередной мегапредзаказ реально дешево. Но я тогда, почитав их группу ВК понял, что если хочешь у них взять что-то, то надо сперва убедится, что это есть у них на складе. Иначе - ждать до 1-2 месяцев сверх обозначенных сроков. В итоге ПЕРЕД заказом уточнил наличие, заказал только то, что было на складе, оплатил им на карту СБ РФ (тоже забавно) и получил свой заказ самовывозом с не очень большой задержкой после заказа (в пределах 1 недели или типа того). Т.е. я не ждал пока приедет из-за бугра, я взял то, что у них сразу на складе было (коробку килл-тима, кубы и тактикал обжективы вроде, ЕМНИП). Именно потому, что у же тогда понял, что предзаказывать через них это лотерея: товар то получишь, но когда - ХЗ.
К слову, на тот, осенний предзаказ вроде особых нареканий не было, видимо тогда в среднем даже именно с предазказанным, а не наличием, более менее уложились в сроки (хотя они изначально были не малые).

Но потом, зимой, магазинчик закрылся. Насовсем. И как я помню, Сергей где-то говорил, что если откроется, то только как вывеска, т.е. сдаст "франшизу" и группу ВК кому-то, кто захочет возить все, а сам уже наелся этих предзаказов по бросовым ценам, когда потом в срок ничего не выходит и ловишь всякий негатив. Видимо и по деньгам его затея не особо устроила по итогам года работы. Закрылась короче лавочка.
А потом БАЦ и открылась. И все как говорили ранее - просто группа ребят в Питере решила поюзать "франшизу" и они нашли общий язык с хозяином группы. Объявили предзаказ по 60р/фунт, все дела. Я почву прозондировал, увидел что в наличии сейчас вообще ничего, так что только ждать, а потом еще заказывать доставку с Питера и понял что ну его в баню. Ну а кто-то заказал, вот ждут до сих пор.

А автор попал на то, что ребята заказы то легко принимают, но не предупреждают, что на складе по ГВ пока практически ничего нет. Этот их первичный предзаказ по 60р/фунт, который до сих пор на таможне - это то, чем они сами хотели наличие и пополнить.

Итог. Хозяин группы не кидала. Цены по предзаказу - подарок. Но сервис, к сожалению, соответствует низкой цене, тоже низкий. И сроки поставки - почти всегда 2-3 месяца, а то и больше. Если брать из наличия - проблем в разы меньше. Так было до переезда в Питер. Сейчас, думаю, всё это актуально примерно в той же степени, что было и когда магазинчик был в Москве.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить на темуЗапустить новую тему