WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
65 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
ThunderHawk, Неофициальный сервер для SS от elamaunt'а
Solar_Macharius
сообщение 22.10.2019, 18:16
Сообщение #741


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 306
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Цитата(Т.Е.С.Т.Е.Р @ 21.10.2019, 17:35) *
Дело, конечно, не только в комьюнити. Как его не осуждай, игра сама себя не изменит. Предлагаю вот такую идею, которая, скорее всего, уже была здесь когда-то озвучена.

Для каждой карты создать свой скрипт, который через прописанные в нем модифиеры будет менять что-то в проблемной расе/расах. Например, на больших картах пехоте некронов можно увеличить скорость передвижения, на другой снизить стоимость определенных юнитов, увеличить хп и т.д. Другими словами, карта и мод смогут подстраиваться друг к другу. Чего невозможно сделать одним только модом. Можно насоздать шаблоны скриптов исходя из режимов и размеров карт, а потом простым переименовыванием добавлять к нужной карте. Модифиеры скрипта лучше оставить кумулятивными, для правильного взаимодействия с модифиерами мода и во избежание других сопутствующих проблем. Все это позволило бы более гибко править баланс.


Полный бред

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: YbuBaKa
Причина: Флейм, а также оверквотинг. Наказание по статье 3.9 раздела III Правил форума.
Истекает: через 30 дней


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фрегат из Горизо...
сообщение 22.10.2019, 19:07
Сообщение #742


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 258
Регистрация: 28.07.2019
Из: регион 21
Пользователь №: 70 053



Репутация:   37  


Первоначально у меня была идея, что бы для каждого из режимов игры иметь свой набор всех рас с изменениями, заточенными именно для этого режима. Отыграли в режиме 1х1 всеми расами и внесли нужные изменения. Потом с этими уже измененными расами отыгрываем 2х2 и вносим корректировки для этого режима. И так далее.
В этом случае можно было бы исключить влияние смены режимов. Это было бы оптимальным решением всех бед и проблем. Только навряд ли такое можно реализовать технически.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TranspersonalPsy...
сообщение 22.10.2019, 20:53
Сообщение #743


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 08.08.2019
Пользователь №: 70 228



Репутация:   83  


Цитата(Т.Е.С.Т.Е.Р @ 22.10.2019, 19:07) *
Первоначально у меня была идея, что бы для каждого из режимов игры иметь свой набор всех рас с изменениями, заточенными именно для этого режима. Отыграли в режиме 1х1 всеми расами и внесли нужные изменения. Потом с этими уже измененными расами отыгрываем 2х2 и вносим корректировки для этого режима. И так далее.
В этом случае можно было бы исключить влияние смены режимов. Это было бы оптимальным решением всех бед и проблем. Только навряд ли такое можно реализовать технически.

И каждому игроку помнить на какой карте какой модификатор, какие юниты по-чем стоят и т.д.
разницу режимов 1х1 и 2х2


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 22.10.2019, 21:24
Сообщение #744


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 306
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Цитата(Треть от триединства @ 22.10.2019, 17:53) *
И каждому игроку помнить на какой карте какой модификатор, какие юниты по-чем стоят и т.д.
разницу режимов 1х1 и 2х2


Чем-то АоЕ2 напоминает, только там расы отличались 1 юнитом


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фрегат из Горизо...
сообщение 22.10.2019, 21:46
Сообщение #745


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 258
Регистрация: 28.07.2019
Из: регион 21
Пользователь №: 70 053



Репутация:   37  


Цитата(Треть от триединства @ 22.10.2019, 20:53) *
И каждому игроку помнить на какой карте какой модификатор, какие юниты по-чем стоят и т.д.
разницу режимов 1х1 и 2х2

Если уж на то пошло, то с нынешними модами тоже не легче. Сотни цифр, из версии в версию юниты и исследования перемещаются туда-сюда между тирами, исчезают старые, появляются новые. Попробуй, уследи dry.gif .


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 22.10.2019, 23:00
Сообщение #746


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   167  


Цитата
Если уж на то пошло, то с нынешними модами тоже не легче. Сотни цифр, из версии в версию юниты и исследования перемещаются туда-сюда между тирами, исчезают старые, появляются новые. Попробуй, уследи dry.gif .

Ещё 1 причина, почему мало онлайна там и актуальны только компстомп моды с кучей красивых моделек. Нет вики, где можно посмотреть какой урон по каким типам брони у кого


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Neko tech priest
сообщение 22.10.2019, 23:23
Сообщение #747


Cult Champion
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 15.07.2018
Из: Киев
Пользователь №: 62 735



Репутация:   7  


Цитата(Anibus @ 22.10.2019, 23:00) *
Ещё 1 причина, почему мало онлайна там и актуальны только компстомп моды с кучей красивых моделек. Нет вики, где можно посмотреть какой урон по каким типам брони у кого

ну не знаю, Корсик мод наверное в 1 клик генерирует дпс таблицу?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 23.10.2019, 00:43
Сообщение #748


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   167  


Цитата
ну не знаю, Корсик мод наверное в 1 клик генерирует дпс таблицу?

я тоже не знаю что он там генерирует, если что полезное генерирует, было бы удобно её видеть прикрепленной к ченджлогу, чтоб, скажем, сравнить урон темпестов новых по командирам


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Neko tech priest
сообщение 23.10.2019, 08:27
Сообщение #749


Cult Champion
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 15.07.2018
Из: Киев
Пользователь №: 62 735



Репутация:   7  


Цитата(Anibus @ 23.10.2019, 00:43) *
я тоже не знаю что он там генерирует, если что полезное генерирует, было бы удобно её видеть прикрепленной к ченджлогу, чтоб, скажем, сравнить урон темпестов новых по командирам

Оно генерирует дпс всего оружия по всем типам брони страничкой в браузере
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 23.10.2019, 21:58
Сообщение #750


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   167  


Перед запуском сгенерите плз этот набор html страниц, и, пока у проекта нет сайта, давайте положим его куда-нибудь. Могу на довстатс, но, помню кто-то делал одностраничник про тундерхоук для привлечения буржуев, лучше туда

Сообщение отредактировал Anibus - 23.10.2019, 21:58


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 23.10.2019, 23:15
Сообщение #751


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Anibus @ 23.10.2019, 21:58) *
Перед запуском сгенерите плз этот набор html страниц, и, пока у проекта нет сайта, давайте положим его куда-нибудь. Могу на довстатс, но, помню кто-то делал одностраничник про тундерхоук для привлечения буржуев, лучше туда

Просто страницы можно положить прямо ко мне на хостинг где и Тандер. Только максимум могу домен Аля thunderhawk.tk сделать ибо норм домены платные
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 06.11.2019, 14:07
Сообщение #752


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Скучаете?

А сервак потихоньку переписывается. Очень много времени потратил на понимание всех взаимодействий компонентов спая, а также на возникшие баги по пути переделки сервера.

Прогресс двинулся вперед, и мне (ну наконец-то) удалось соединить игроков в авто на новой архитектуре сервера.
Теперь соединение в авто полностью выполняется через механизмы лобби Steam, а не через Steam + багнутая система IRC чатов старого сервера. Почему это важно? Потому что баги с висячими хостами, зависшими игроками и т.д. были именно из-за второй половины всего этого механизма и теперь его просто нет. Благодаря накопленному опыту с прошлых тестов я знал, откуда растут ноги всех проблем.

Лаунчер по сути стал мини версией спай сервера, который будет обрабатывать все капризы SS'а на вашем компьютере. А наш сервер выполняет только координацию чата, ваших игр и аккаунтов на более простой и надежной архитектуре.

Сейчас я немного ускорюсь и постараюсь перейти к более серьезным тестам побыстрее. Уверен, всем уже хочется снова поиграть в авто, не так ли? ork-versus.gif

Что касается TP мода. Большинство изменений были инициированы лично мной, а Дэвил очень адекватно и отзывчиво старается учесть мои пожелания. Многие вещи очень много обсуждались за кадром от вас и может показаться, что в некоторых изменениях отсутствует какой-либо смысл. Уверяю вас, что это не так.

Естественно, изменения особенно расшатывают (или расширяют?) баланс рас на Т1. В некоторых ситуациях очень заметно. Я считаю, что у игроков должно быть предостаточно возможностей играть, как агрессивно, так и оборонительно в начальной стадии игры. В стадии, которую мы отыгрываем чаще всего. Мы привыкли к раскладам, которые у нас есть на старте и, как правило, эти расклады очень узкие, в которых очень трудно сделать шаг в сторону. Иногда расам не хватает возможностей, чтобы игроки могли проявить свои тактические или стратегические навыки.

Не постесняюсь и скажу, что раса с наибольшим набором вариаций в начале игры это эльдары. Это одна из тех особенностей, которая притягивает сильных игроков в момент выбора расы на турнир. У этой расы достаточно возможностей, чтобы выбирать их, какое подойдет лучше в той или иной ситуации. Это дает гарантию сильному игроку, если он успеет сообразить на поле боя, что он сможет найти решение и не дать загнать себя в угол. Оглянитесь, например, на космодесант или хаос, а что говорить о тау или собах? Я бы сказал, что это расы с наименьшим количеством выбора в начальной стадии игры. Либо ты сыграл шаблон и получил преимущество за счет микроконтроля и удачи, либо ты проиграл. Конечно, бывают исключения, но способность к правильному принятию решений за эти расы влияет явно меньше (не скажу, что я перечислил все расы с такими проблемами, проблем в игре много).
Поэтому в ченжлоге есть и, в некотором смысле, экспериментальные изменения. Ваша задача использовать предоставленные возможности на максимум, а там и мета станет шире и разнообразнее.

Заядлые консерваторы, постарайтесь понять изменения. В них больше смысла, чем кажется.
Несколько комментариев от меня по последним изменения в ТП моде:

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Scout Marine
Грейд Scout Infiltration перенесен на т1(требует барак).
-Время улучшения увеличено 50s->60s.

Улучшения невидимости для скаутов понерфили настолько сильно, что его используют в игре почти никогда.
Учитывая его стоимость, этот грейд очень рисковое вложение ресурсов. Так как на этот грейд надо много времени, он может повысить оборонительну способность космодесанта в затяжном т1. Но он может сильно задержать т2, поэтому надо быть осторожным, принимая решение сделать инвиз. Но зато теперь мы будем видеть невидимость скаутов несколько чаще, чем 1 раз в году.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Space Marine
Первая бионика увеличивает дальность тсм на 1, вторая еще на 1.

У тсм без грейдов дальность стрельбы 25. Чтобы тсм могли кого-то убить, почти всегда приходится терпеть урон и подходить близко. У гварды ИГ дальность на т1 27.
После оптики теперь тсм смогут чуть легче играть на дальности против дальнобойных рас, пока не появилось тяжелое вооружение, в случае, когда пришлось долго качать т1.5.
Без этой дальности невооруженные тсм становятся дорогим мусором с увеличением тиров. Не забывайте, что тсм бегают медленно.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Bonesinger
Убран глобальный кд на Wraithtomb.
-Время действия уменьшено 30s->15s.

Глобальный кд на саркофаг ставит в риск использование этой способности. Учитывая, что рабочий стоит теперь 50, эльдары скорее всего будут сильно терпеть от масса укрепительных сооружений. Чтобы чуть ослабить нерф, глобальный кд решено убрать, но саркофаг действует в два раза меньше.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Ranger
Грейд Ranger Infiltration перенесен в Webway Assembly(главка).
-Стоимость и время повышена 75/75/25s->100/75/60s.

Эльдары всегда пополняли рейнджеров сразу после выхода из барака. Делать невидимость из врат настолько накладно, что, скорее всего, ее мало кто стал бы делать.
Я сперва предлагал занимать барак на 60 секунд. Но, скорее всего, это слишком сильно отразится на производстве. Поэтому грейд теперь в главке и пойдет сразу после фофа. За это время другие расы будут иметь достаточно времени, чтобы бороться с рейнджерами без активного детекта. Но грейд, я предполагаю, все еще будет использоваться игроками на т1.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Dark Reaper
Грейд Fastshot(отмена сетапа) перенесен на т1.
-Стоимость повышена 50/25->100/25.

Риперами намного сложнее контрить агрессивный харас с наличием сетаптайма. Если эльдара будут агрессивно давить в начале, он может вложиться в грейд и постараться отыграть позиции по-старому.
Учитывая многие изменения, связанные с эльдарами, это раса стала уязвимее в начале игры.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Soul Shrine
Время постройки Т2 увеличена 100s->125s.

Время постройки т2 у эльдар и тау значительно меньше, чем у других рас. При условии использовании двух рабов. Очень многие матчапы старадают от ранней оптики эльдара и тау.
Теперь время т2 соответствует другим расам.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Techpriest Enginseer
Время постройки уменьшена 20s->19.

Данное изменение приводит в тому, что лп1 ИГ будет построено на точке чуть раньше. Следовательно, раньше появится лп2. Это сделано, чтобы ИГ было чуть легче отбиваться от агрессивного хараса по точкам в начале игры.
По моим ощущениям, возможно, стоит уменьшить время еще на секунду. На других игровых ситуациях это изменение слабо отразиться.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Psyker(hq)
Абилка Curse of the Machine Spirit теперь отключает здания.
-Curse of the Machine Spirit перенесен на т1.
-Curse of the Machine Spirit дальность каста уменьшена 40->25

ИГ получит возможность давить укрепленные позиции через отключение построек (например свалку орка или чужой барак ИГ или лп2 или турку некрона).
Это изменения разнообразит возможности иг для агрессии на т1.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Улучшение Jump Packs Research делается дольше 20s->25s.

Vespid Stingwing Strain
Теперь выходят 3 модели (цена 250/50/30s->150/30/18s).
Урон Sonic Pulse по марале увеличен 80->100.

На мой взгляд, тау слишком ограничен в выборе действий в начале. Теперь игроку придется думать, пополнять веспидов в начале сразу или нет. В противовес быстрому появления веспидов, время изучения прыжка стало 25 секунд, что слегка ослабляет маневренность тау при захвате точек. Напоминаю, что прыжки веспидов у тау уже порезаны. Но зато тау сможет нормально застраивать свои точки.
Изменение с соник пульсом будет теперь действительно отталкивающим, потому что отряды потеряют мораль. Это вынудит отряды отступать. В ванилле соник просто чуть-чуть тянул время.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
XV15 Stealth
EMP Grenade отключает здания.

Это также для агрессии против большого количества застройки, например, того же орка. Гранаты ведь действуют теперь только на одну цель.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Fire Warrior
Shas'Ui дает баф на скорость и обзор.
-Скорость бега от сержанта возрастает 16->18.
-Дальность обзора 15->18.
Photon Grenade теперь ослепляет как у де.

Ослепление и баф скорости добавлены в качестве компенсации урона второго Shas'Ui. С бафом скорости будет чуть легфе бегать против толпы ближнебойников, если у тау нет техники.

Сообщение отредактировал SF_elamaunt - 06.11.2019, 14:14


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 06.11.2019, 14:07
Сообщение #753


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Kroot Shaper
Теперь доступны на т1.
-Броня изменена на Heavy Medium.
-После грейда Adaptive Mutation возвращается Commander броня.

Kroot Shaping Center
Перенесен на т1(требует барак).
-Цена увеличена 135/0->150/25.
-Дает +2 пехотного лимита.

Мы постарались дать таким образом для тау т1.5. Ближний бой тау на т1 никуда не годится. Шейперы позволят тау отыгрывать агрессию до т2, ведь т2 теперь делается дольше.
Для разнообразия может быть появятся там еще грейды, но пока не планируется.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Slave Chamber
Улучшение Gruesome Display Add-on дает детект 20.
Soul Shock теперь замедляет на 30% и действует 10s.

Эту пристройку дарков почти никто никогда не делала раньше.
Теперь в ней есть смысл против масса инвизиров и для прикрытия точек. Замедление работает на технику, поэтому можно так подрезать проезжающим риверов.
У меня была мысль, что Soul Shock вообще должен технику станить. У дэ нет мин и турелей, поэтому это было бы прекрасным дополнением, но пока посмотрим на этот вариант.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Orks
Стартовый моб кап орков увеличен 15 до 16.

Время улучшения Gretchin Infiltration Research поднять с 25s->35s, требует 20 Ork mob.

Shoota Boy
Грейд More Dakka Research увеличивает дальность на 1, вторая еще на 1.

Waaagh! Banner
Теперь можно возводить по всей карте.
Ограничен лимит максимум 12штук.

Баннеры теперь можно выставлять как турки, но это будет довольно опасным занятием, ведь невидимость гретчинов теперь требует один баннер.
Я считаю, что невидимость гретчинов слишком упрощала оркам жизнь на первых порах, учитывая, что гретчинов можно спратять в здание.
Стартовый моб кап дан в противовес, чтобы без баннера можно было сделать на одного орка больше. Этого достаточно, чтобы немного потянуть время. Без баннера, когда орки умирают, то моб кап ооочень медленно возвращается.
А еще мы увидим билды через отжатие точки через баннер, что должно разнообразить игру.

Дальность стрельбы шутов такая же, как у тсм. Так как бластир стал больше делаться, изменение дальности повысит толк от дакки при игре без бш против дальнобойных противников.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Necron

Wraith
Скорость передвижения увеличена 24->25.
Грейд Wraith Flight ап к скорости уменьшен 25%->21%.

Necron Lord
Phylactery теперь имеет 10% от мили урона.

Obelisk
Wailing Terror увеличен урон по морали 85-100.


Духи теперь чуть более полезны на т1, чем раньше и могут бегать за фоф.
Так как в тп моде в целом ближний бой многих рас становится сильнее, то решено повысить выживаемость лорду против ближнего боя.

Урон по морали обелиска сильнее сыграет теперь как отпугивающий фактов. Если мораль собьется, это отправит отряд в отступление.
По некронам планируется еще изменения.

Цитата(SorroWfuL LivED @ 02.11.2019, 16:08) *
Chaos

Heretic
Forced Labour увеличивает скорость бега на 41%.

Khorne Berzerker
Получили новый грейд Thirst for battle.
-Доступен в Chaos Armoury на т2.
-Цена и время 75\50\45s.
-Увеличивает скорость Khorne Berzerker на 25%.

Daemon Prince
Реген хп увеличен 4->10.


На т1 теперь можно бегать от врагов через непосильный труд, что немного упростит игру против агрессии на рабов через микроконтроль.

Берсеркеров кхорна очень редко кто делал (потому что они в перспективе слабее многих юнитов других рас), поэтому им дан грейд.

Демон принц после сражения восстанавливается очень долго. Чтобы его не строить заново, регенерация стала посильнее. Я бы поднял еще, чтобы микроконтроль принцем давал больше профита. Но пока так.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 06.11.2019, 14:18
Сообщение #754


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


ohmy.gif


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Руконогийдровосе...
сообщение 06.11.2019, 14:29
Сообщение #755


Maniac!
************

WH40k: Dawn of War II
Раса: Eldar
Армия: Farseer
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 840
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 20 344



Репутация:   186  


А ещё будут сообщения? А то я не вижу информации по собам. Сказали, что у них всё плохо, а потом забыли.


--------------------
99 little bugs in the code
99 little bugs in the code
Take one down, patch it around
117 little bugs in the code
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 06.11.2019, 14:30
Сообщение #756


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Я бы предложил бег берсам дать вместе с грейдом на скорость хсм и культей. Вроде логично - делаешь круг, значит без машинерии, т.е. рины не будет. Делаешь 1 грейд на бег всем сразу.
И еще, кажется, 25 чет многовато. У эльдар с фофом 24.


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Zabuldiga
сообщение 06.11.2019, 15:23
Сообщение #757


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 964
Регистрация: 18.04.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 13 857

Награждение 2008



Репутация:   536  


Это классные изменения. В большинстве из них есть логика. Надеюсь, вы не будете сразу эти изменения вносить в тандерховк? Мне кажется, минимум через полгода после того как все перейдут туда из стима.


--------------------
Не пьет лишь тот, кто духом беден...(с) Юра Хой
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 06.11.2019, 15:48
Сообщение #758


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 306
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


А обработка данных у игрока не приведёт к возможному читерству? Чисто теоретически.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DanceDance
сообщение 06.11.2019, 16:08
Сообщение #759


Exarch
****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Alaitoc
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.10.2018
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 64 746



Репутация:   27  


читерство в мертвой игре wink.gif


--------------------
Давайте жить дружно!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 06.11.2019, 16:12
Сообщение #760


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 306
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Ну вдруг кто-нибудь решит чуть подправить дамаг, например. Надо же предусматривать подобные ситуации.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 05:41