WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
High elf lothern sea guard, [ Dmitry / Adv ]
Dmitry
сообщение 07.04.2014, 10:50
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Цитата(Adv @ 07.04.2014, 10:54) *
Этому я тоже хотел бы поучиться, чтобы тиражировать клевые подставки, но, блин, все ажурные подставки использовал... Может как-нибудь потом замутим подобную тренажерку? скажем по изготовлению и тиражированию подставок. Тема-то интересная.

Да тут особо "тренажерить" нечего. Вон на дружественном ресурсе куча информации по изготовлению форм и литью. Я в свое время, вообще ничего изначально не зная про это дело, покопался там, поставил пару экспериментов, еще покопался и теперь простые формы и отливки из пластика вполне себе ваяю.
Ха, прикольно... там до сих пор моя тема прибита... ну которая была после первых "экспериментов". Забавно smile.gif Сто лет там уже не копался, надо восполнить пробел.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 08.04.2014, 09:32
Сообщение #22


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Цитата(Dmitry @ 07.04.2014, 10:02) *
... на нижней части колчана какая-то неровность видится, но, может, это оптический обман...

Действительно есть там легкая шероховатость. Поэтому вместо не прошедшего допинг контроль забракованного игрока на поле выходит точно такой же, но без дефектов на колчане. Фотку надо? Если чё там еще 8 рыл есть ))))


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 08.04.2014, 19:45
Сообщение #23


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Цитата(Adv @ 08.04.2014, 10:32) *
Действительно есть там легкая шероховатость. Поэтому вместо не прошедшего допинг контроль забракованного игрока на поле выходит точно такой же, но без дефектов на колчане. Фотку надо? Если чё там еще 8 рыл есть ))))

Не надо про еще ндцать рыл... меня до сих подташнивает после дуэли, которую мы с таким нетерпением ожидаем.
Давай я выложу двоих своих и ты подберешь одного, который больше всего будет похож на любого из них. Ну, для повышения сходства в деталях...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 08.04.2014, 20:42
Сообщение #24


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Да пофиг. Какого скажешь такого и замутим (кроме командника). У меня ж каждой твари по паре. А ты чё, тоже отрядом будешь корячиться???


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 08.04.2014, 20:56
Сообщение #25


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Цитата(Adv @ 08.04.2014, 21:42) *
Да пофиг. Какого скажешь такого и замутим (кроме командника). У меня ж каждой твари по паре. А ты чё, тоже отрядом будешь корячиться???

Не-не-не... я просто обнаружил у себя в запасниках две штуки полностью подготовленные. Ну, взял и загрунтовал их.

Сообщение отредактировал Dmitry - 08.04.2014, 20:56
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 08.04.2014, 21:00
Сообщение #26


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Цитата(Dmitry @ 08.04.2014, 21:56) *
Не-не-не... я просто обнаружил у себя в запасниках две штуки полностью подготовленные. Ну, взял и загрунтовал их.

Страх в твоем голосе мне послышался )))) Я правда сам с тихим ужасом смотрю на эту могучую кучку ))) Выбирай любого и показывай ) Я то своего выбрал по принципу "был последний на грунтовке"


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 08.04.2014, 23:36
Сообщение #27


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Это не страх. Это слепой ужас.
Поехали. Для начала - что попроще. Скажем, юбку. Задувать будем сложно, со всякими вывертами. Потом, при желании можешь упрощать, пропускать этапы, менять их местами и прочее. Текущий алгоритм первым этапом предполагает надувание глубоких теней. Находим на юбке нужные места и дуем туда выбранный нами для этих целей оттенок.
Тыц

Например, на виде спереди мы видим две достаточно резко очерченные складки "А" и "В" (они явно проявляются после задувки белым по черному). Я специально с этим этапом не усердствовал, чтобы не задуть белым эти тени нафиг. Задача - аккуратно задуть в эти складки цвет теней. По возможности - не задуть все вокруг. Для этого внимательно оцениваем "рельеф местности". То есть дуем так, чтобы поток не отражался от чего попало. Стало быть, дуем строго с нужного направления. Эти "нужные" направления указаны на соответствующих картинках внизу.
Чтобы не задуть все слишком плотно, можно в краску капнуть малость Матт Медиума. Снизишь концентрацию пигмента не меняя вязкость краски - получишь более прозрачный слой без потеков. У меня в тенях сейчас черный, так что я могу спокойно надувать туда прозрачный темно-зеленый (который я выбрал для теней). Имея белую подложку, возможно, придутся тени дуть более плотно. Но все равно лучше прозрачными слоями до нужной интенсивности укрытия.
Вот. Пока только говорильня, завтра подую тени и покажу результат. Но ты, понятное дело, пиши, если есть вопросы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 09.04.2014, 00:34
Сообщение #28


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Пока вопросов нет и выглядит все просто. Что и пугает...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 09.04.2014, 19:12
Сообщение #29


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


И правильно, что пугает. Потому как тени - это так, первый шаг. Фигня, по большому счету.
Тыц

Тут они изображены вторым этапом (первый - просто подготовленная модель). Как видишь, я не везде задул узкие полоски, кое-где в угоду некоторой прозрачности пришлось оттянуть сопло от поверхности и получилось достаточно широко. Ничего страшного, поскольку все еще впереди.
Третий шаг. Поправляем то, что не получилось на предыдущем этапе. Берем обычный белый и яростно надуваем складки. Под складки нужно подпихнуть маску (я использую тамиевскую ленту), а то придется вернуться на шаг назад и восстанавливать тени wink.gif Как видишь, я не стал наводить такую резкость на совсем мелких деталях, только на юбке. На мелких это уже лучше делать кистью.
Четвертый шаг. Берем тон, который выбрали как основной (у меня смесь валеховского Blue Green, и зеленого, использованного в тенях) и изрядно разбавляем его Матт Медиумом. Вернее, не так. Берем Матт Медиум и добавляем туда чуть краски. Нам нужна сильно прозрачная смесь, которую не страшно будет надувать поверх все ранее созданного безобразия. Надуваем. Без фанатизма. Слоями. Чтобы не задуть нафиг весь намеченный объем.
Пятый шаг. Еще раз наводим самые яркие высветления. На мягких складках - аэрографом, на резких - кистью. Я еще не удержался и повторил шаги, начиная с третьего, для перевязи. Только белый цвет наносил кистью.

Вот как-то так. Следующим шагом откладываем аэрограф, достаем из загашников Глейз Медиум и морально готовимся тренировать проливки для создания всяких разных интересных теней.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 09.04.2014, 20:07
Сообщение #30


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


В целом понял. Пересплю с этим делом и завтра попробую. Сразу вопрос: а задняя часть юбки и рукав?


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 09.04.2014, 20:16
Сообщение #31


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Цитата(Adv @ 09.04.2014, 21:07) *
В целом понял. Пересплю с этим делом и завтра попробую. Сразу вопрос: а задняя часть юбки и рукав?

Да все аналогично. Я просто спешил отправить тебе все это добро, поэтому не мазал до конца и не фоткал. На юбке сзади белые яростные высветления вообще легли без всяких масок, там все проще. На рукавах мне проще было некоторые складки кистью обозначить, мелковато там все... но если есть желание практиковаться, можно маски положить и аэрографом подуть. Тут уж на твой вкус.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 09.04.2014, 21:58
Сообщение #32


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Ну, раз возник вопрос - надо отвечать. К тому же выкроил еще пол-часа на домазать и сфоткать:
Как оно сзади с юбкой и рукавами
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 09.04.2014, 22:02
Сообщение #33


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Исчерпывающий ответ. Завтра займусь...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 10.04.2014, 23:45
Сообщение #34


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Ну в общем первый блин не то чтоб комом, а скорее лютым фэйлом...
"Тот самый фэйл"

Так торопился сделать, что не фоткнул в грунте.


Первый этап был ничего , не считая что краски надо было поменьше дуть, на втором кмк я слишком засветлил. Сведя на нет большинство прешейдинга. В итоге на третьем этапе я получил ровный цвет с минимумом теней, который изгавнял слишком сильными хайлайтами (ты еще остальных не видел. Там вообще пипец). Тут бы и остановиться, но нет и поверх пошла кисточка в сочетании с чудовищно хреновым настроением... Короче прошел по всем граблям кажется...
Есть что-то из косяков что я не назвал?

В субботу-воскресение все полностью перезадую...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 11.04.2014, 17:19
Сообщение #35


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Вот все-таки не надо было тебе на этапе грунтовки так интенсивно дуть белым поверх черного. Все-таки примерная "карта" теней с самого начала - это полезно в дальнейшем. Попробуй, если будешь перезадувать вообще с нуля, заново сделать эту самую черно-белую "карту". И белым дуй больше сверху, чем сбоку.
Теперь по твоим блинам.
1. Вот не было у тебя в тенях черного и пришлось красный дуть интенсивно. И надул ты его пипец как интенсивно и задул ты все вокруг. Я в своем примере тоже не слишком аккуратничал, но не до такой степени. Будет в тенях черный - и твой красный даже надутый абсолютно равномерно, но тонким слоем, уже будет отличаться по интенсивности в тенях и на выпуклостях. А если ты еще постараешься вспомнить разминочные упражнения и попасть поточнее в углубления - вообще все станет хорошо.
2. Ты абсолютно прав в своем описании процесса выпекания блинов: это был тот этап, который все убил. Прямо в голову убил.
Маску под первую слева складку. Так чтобы она закрыла все, вплоть до половины щита. Жиденький белый в бачок аэра. Сопло поближе к поверхности (не вплотную, а поближе) и факел - на маску, а не на деталь. По-чуть открываем подачу краски. Ага, появилось на маске слабое белое пятнышко, и мы медленно потащили сопло влево - к складке, к ее нижнему углу. Забелел чуть уголок у складки и мы потихоньку поехали вверх (аккуратничаем: тут лучше соскочить со складки вправо и вернуться на нее, чем соскочить влево в область тени). Хрен с ней с маской - ее вообще можно нафиг залить белым, но на складку должен попасть минимум краски. И только на самый край.
И аналогично по остальным местам. Не стесняйся по первости маскировать обширно, хоть все облепи этой лентой, зато переделывать не придется.
3. Слишком плотно все задул синим. Больше Матт Медиума в смесь. А лучше - просто очень мало краски. Вот прям что на кончике кисти поместится без капель, то и бери. И Медиума капли две полноценных. И воды. И потом подул обширно с достаточного удаления и подождал пока высохнет. И пока в глазах от ужаса все угробить перестанут пятна плавать. И только если уверен, что нужно еще - задул еще. А еще лучше - если уверен, что надо еще - пойди чаю попей. И приходи через двадцать минут еще посмотреть и подумать.
4. Я не буду ничего говорить про твое чудовищно хреновое настроение. Считай, я этого не видел.
И я тебя умоляю - перестань пробовать сразу на всех десятерых. Лучше рецепты записывай, если боишься в оттенок потом не попасть. Крась на одном, а потом - если получится - будешь дуть всех остальных, пока я тебе следующее задание буду формировать.
Нормально все. Как у всех. Я прямо себя вспомнил smile.gif

Сообщение отредактировал Dmitry - 11.04.2014, 17:26
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 13.04.2014, 23:44
Сообщение #36


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Бида-бида-бида.... Чё-то вообще ни черта не выходит... Под спойлером версия 4.0. Версия 2.0 получилась копией 1.0, а 3.0 перетемнил сразу же, начиная с теней...
"Говнофотки..."

Пока щелкал не заметил, а когда начал монтировать было уже поздно. Куча фоток пересветлены. Первые этапы все пересветлены настолько, что сделать с ними не смог уже ничего... Вообще непруха какая-то напала...




Ща сижу сравниваю в.1.0 и в 4.0 и пипец.. разница в мелочах... может отказаться от красного прешейданга? Какой то он уж больно ядреный контраст дает и убойно черные тени...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 14.04.2014, 09:36
Сообщение #37


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Разница-то, может, и в мелочах, но стало все-таки получше. Местами. И видны кое-какие тенденции.
Есть у меня мыслишки, как нам это дело поправить. Может, надо было мне несколько иную последовательность этапов выбрать... В общем, покумекаю и напишу развернуто и "простынно".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 14.04.2014, 10:07
Сообщение #38


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Дулось все это безбразие так:
Прешейд, чтоб не передуть разведенный 4 части матт медиума к 1 части карски и все это разведено тиннером примерно вдвое.
Высветление по такой же схеме + доводка кисточкой.
Основной тон дую как ты и сказал: примерно 5 капель матт диума, в него на кончике кисточки краску и все это еще 1:1 развожу тиннером. В итоге дулся супер прозрачный бледно бирюзовый тон. Потом понял, что цвет вышел не совсем тот который хотел и оттонировал в синеву разведенным примерно в 4-5 раз Транспарент Блю (до состояние голубой водички)
Дальше дулось высветление по схеме первого высветления.

Может стоит попробовать другой прешейд? Все таки бирюза с темно красным дают совсем черные тени. Правда мне и нужны глубокие густые тени ,как на моей кробке из моряков из дуэли. Но пока получается определенно не то. Вчера дуя я был в шаге от счастья. Чувствовал что выходит. Но потом анализируя фотки понял что не то... И главный завал, что я даже не могу понять что именно там не то...

P.S. Или то... я уже нихрена не понимаю...
"Тыц"

Получается что я все-таки получил, то к чему и стремился...
Просто прелил основной тон опять? надо было оставить поле для проработки теней?



--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 14.04.2014, 12:26
Сообщение #39


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Пока есть мальца времени, постучу по кнопкам...
Основной момент, который мы, видимо, воспринимаем по-разному (и тут моя вина, что я это четко не обозначил): "мой" сигард на четвертом этапе - это некая "база" с достаточно ровно и в нужных местах надутыми высветлениями, которая будет использована для прорисовки теней и создания бОльшего объема и контраста; а ты "своего" сигарда на четвертом этапе хочешь видеть таким же, как тот, которого ты делал до этого кистью, но только выполнен он должен быть только аэрографом. Одним словом, ты слишком многого хочешь от этого самого аэрографа. Ты начинаешь на третьем этапе пытаться вывести тени, которые у тебя не заложены на втором. Ты посмотри еще раз на мои картинки. У меня на втором этапе все достаточно плавно. На третьем я тупо (повторяю - тупо и без выкрутасов) равномерно дую тонировку. В результате нельзя получить никаких более углубленных теней. Можно просто затонировать тот результат, который мы имеем на втором этапе. А ты пытаешься сразу дать тот объем, который очень сложно в таком масштабе задуть аэрографом. Ты глянь на свой первый этап - у тебя там аккуратные тени? А вот нифига smile.gif Так с чего ты думаешь они у тебя лучше получатся, когда ты неравномерно дуешь третий этап? Мне вот совсем не совестно так тебя с небес на землю спускать потому, что у меня точно такая же картина: я не могу надуть аккуратно тонкую полоску тени на такой мелкой детали. Поэтому я надуваю некий объем с использованием масок на втором этапе, а на третьем только тонирую и не лезу углыбь, пытаясь изменить картину общего объема.
Вот ты же нормально все подчеркнул на четвертом этапе. Аккуратненько приложил и аэр и кисть в нужных местах. Потому как на выпуклости-то легче дуть, чем в углубления. Вот и делай выводы.
Теперь еще немного про второй этап. Не тащи высветления так "высоко". У тебя следы белого - аж в районе пояса. Посмотри на моего: я чуть выше середины юбки залез и все, стоп. Ты очень много теней поглощаешь белым. Кстати, имхо, не надо менять цвет прешейдинга. Нормально там красный. Вполне по делу. И на этом втором этапе у нас тоже есть "идейные разногласия". Я поддуваю белый только туда, где я слишком много дал теней. А ты воспринимаешь надувку этого слоя как обязательную в любом случае. Я, когда описывал этот процесс, написал "поправляем то, что не получилось на предыдущем этапе", то есть это вовсе не обязательно делать повсюду. Наглядный пример на твоих последних фотках - это самая первая с копьем (вид снаружи): я бы после этого вообще ничего белого туда дуть бы не стал, там и так отличный прешейдинг получился... ну, разве что вторую сверху складку на рукаве чуть обозначил... и то - кистью. А ты начал дуть туда белый. И настал капец хорошему прешейдингу. И таких примеров на твоих фотках - не один и не два (вон, перевязь почти идеально получилась, вообще можно было не трогать)... ладно, лирика... все перечислять не буду.
Поэтому есть деловое предложение: ты берешь одного упыря и дуешь на нем красные тени. По возможности аккуратненько, а не тотально (вот как на лентах копья, перевязи и рукаве) . И стоп. И фоткаешь. А я смотрю на это дело и прямо на фотках показываю, куда дуть белый, а куда не дуть. И опять смотрим промежуточный вариант. А когда с белым все получится нормально, ты равномерно дуешь тоненько-тоненько цветной фильтр и мы опять смотрим фотки.

Сообщение отредактировал Dmitry - 14.04.2014, 12:27
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 14.04.2014, 13:09
Сообщение #40


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Ну чтож. Ключевое недопонимание ликвидировано и теперь все должно стать проще. Правда, при надутии основного тона поверх прешейда получается весьма стремное зрелище, но тебе виднее...
Цитата(Dmitry)
Ты глянь на свой первый этап - у тебя там аккуратные тени? А вот нифига... я не могу надуть аккуратно тонкую полоску тени на такой мелкой детали...

Мне периодически казалось что я вот-вот смогу задуть тоненькую линию в складочку... а сопло 0,2 точно не сдюжит такое?

Цитата(Dmitry)
И на этом втором этапе у нас тоже есть "идейные разногласия". Наглядный пример на твоих последних фотках... я бы после этого вообще ничего белого туда дуть бы не стал...

В версии 4, после прешейда рука сама намешала основной тон в бачок, а мозг остановил и отправил белый лить. Беда вся в том, видимо, что я решил что эта последовательность действий это весь комплекс работ по тряпке. Фраза про то, что дальше возьмем кисточку и будем тени рисовать" пролетела мимо мозга, работающего уже над юбкой... И соответсвено я давал высветления чтобы плучить чистый, незамутненный тенями цвет.

Цитата(Dmitry)
Поэтому есть деловое предложение:

Руками и ногами за...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:41