WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  « < 3 4 5  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Fair Cup: Регистрация, Для игроков и стримеров
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 00:58
Сообщение #81


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(vladirus @ 18.03.2019, 04:52) *
очередной турик переходит в суд присяжных, со свидетелями, ссылками на события, факты из стримов, личной переписке и прочего и каким-то конспирологичекими версиям про загаворы, прям рашингейт какой-то))).
Я тут больше согласен с Альфой, в какой-то мере виноваты оба и игрок и организатор, но никто из-них этого так и не поймет и не признает.

Вообще-то я сказал, что я виноват, но почему судья спрашивает с игрока, когда сам обосрался первый.


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Кочерга
сообщение 18.03.2019, 00:58
Сообщение #82


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.09.2017
Пользователь №: 56 768



Репутация:   12  


Цитата(vladirus @ 18.03.2019, 00:52) *
очередной турик переходит в суд присяжных, со свидетелями, ссылками на события, факты из стримов, личной переписке и прочего и каким-то конспирологичекими версиям про загаворы, прям рашингейт какой-то))).
Я тут больше согласен с Альфой, в какой-то мере виноваты оба и игрок и организатор, но никто из-них этого так и не поймет и не признает.
Насчёт регламента, так никто никогда не сделал и не сделает идеальный регламент, который бы учёл все спорные ситуации ( ну кроме Букина конечно же).

А Бобику хотелось бы пожелать эмоциональной уравновешенности, как только случается какой-нибудь неприятный эпизод, он его как бы неосознанно использует и винит свой проигрыш именно на него. В данном случае был же ещё лузерпик, ну борись и играй до конца, выйди в финал а после игр скажи всё что ты думаешь по поводу решения. Сорян, если тебе, Антоха это не понравится, но это и вправду так видется со стороны.

Я так понимаю уважаемому Бобику не так была важна победа, как отношение к нему. Бобик как и великий Пабло Эскобар желает двух вещей: силу и уважение к себе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
powerfister
сообщение 18.03.2019, 00:59
Сообщение #83


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 18.08.2016
Пользователь №: 49 656



Репутация:   74  


Цитата(Mico @ 18.03.2019, 01:19) *
О каком уважении речь,

Об уважении к зрителям, которые смотрели его стрим и были заинтересованы досмотреть раунд до конца.
Цитата
Тебе и так разрешили стримить свои игры.

Что-то ты слишком глубоко заглатываешь лол, ему никто и не мог запретить стримить, и какое вообще это имеет отношение к вопросу об уважении зрительской аудитории турнира?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 18.03.2019, 01:00
Сообщение #84


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Может, я и был не прав, вводя прямо в ходе турнира штрафы за опоздания, хотя в правилах я не прописывал никаких санкций за них. Признаю, что это было не вполне объективно и, может быть, даже несправедливо.
Но после того, что Бобик написал, а главное - сказал, мира уже не будет. Ни мира, ни взаимопонимания. Извиниться стоило бы перед оппонентом, Долоросой. Вот еще пара скринов для понимания, как развивалась ситуация:



--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 01:02
Сообщение #85


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Кто ответит на вопрос, почему не допустили чела с ником "50789" до игр? Может бзик ответит, он же у убиваки "подрабатывает"


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 18.03.2019, 01:08
Сообщение #86


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   365  


Михалыч прям как в воду глядел, когда писал что не надо тех луз.

Сообщение отредактировал vladirus - 18.03.2019, 01:08


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 01:08
Сообщение #87


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Короче ясно, убивака обгадился по полной программе, даже ответить не может ни солару, ни мне. Будет и дальше что-то писать про то, что меня все ждали и т.д. С темы съехал, так сказать.

Пользуясь случаем хочу кинуть рецепт убиваке https://www.youtube.com/watch?v=YRiE_DK4xVY


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
powerfister
сообщение 18.03.2019, 01:20
Сообщение #88


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 18.08.2016
Пользователь №: 49 656



Репутация:   74  


Цитата(YbuBaKa @ 18.03.2019, 02:00) *
Вот еще пара скринов для понимания, как развивалась ситуация:

И что там? Ты затираешь про неуважение к долоросе, хотя ничего такого со стороны бобика не было, были непреодолимые обстоятельства. Он же не начал стримить, когда его уже ждали, а в режим не беспокоить ты и сам уходишь, это вынужденная мера для стримера. И даже если бы он ответил, ты реально хотел бы прокинуть полсотни его зрителей с концовкой игры против букина, которую они смотрели? Вообще судья должен принимать решения с точки зрения пользы для турнира в первую очередь, а не чтобы показать свой авторитет. От этого штрафного очка следующий раунд быстрее не начался, ты только лишал зрителей интриги и лишней зрелищной игры, а по факту вообще заруинил турнир лол.

Сообщение отредактировал powerfister - 18.03.2019, 01:21
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 01:43
Сообщение #89


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Убивака, ответь на вопрос солара с заменой для девила , и товеть на мне на вопрос, почему ты отказал челику в регистрации, хватит игнорить. Мы уже поняли, что ты п 175_censored.gif бол еще тот, но за слова свои отвечать надо в любом случае

Сообщение отредактировал Master Yoba - 18.03.2019, 01:44


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 18.03.2019, 02:08
Сообщение #90


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


Цитата(Master Yoba @ 18.03.2019, 01:43) *
Мы уже поняли, что ты п 175_censored.gif бол еще тот, но за слова свои отвечать надо в любом случае

Не видишь здесь никакой иронии?))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
PRIDE_net1
сообщение 18.03.2019, 02:17
Сообщение #91


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 29.08.2013
Пользователь №: 37 809

[Face2Face]



Репутация:   98  


Отношусь примерно одинаково к Убиваке и Бобику, и хотел бы высказаться как зритель по поводу ситуации. Убивака поступил "грязно" по отношению к Бобику, проблема была высосана из пальца и на пустом месте, было огромное количество способов избежать этого, начиная с того что Убивака мог зарестримить стрим Бобика, где кстати шла очень интересная игра Букина и Ламо, Убивака раньше вроде как так делал или так делал Девил, когда не успевал зайти в игру, но Убивака дал волю своим демонам и не смог их сдержать из-за сильной личной неприязни. С другой стороны Убивака как организатор и спонсор мог позволить себе делать почти всё что угодно в рамках своих желаний и совести, но он начинает прикрываться уважением к зрителям и прочей лабудой, казаться правильным и праведным.(это кстати мне больше всего не понравилось). Куда честнее было просто написать Бобику чтоб шёл в очко с твоего турнира и денег он не получит и может даже не регаться, ещё и обозвав пару раз и это было бы честно, а так от этой приторной линии поведения пахнет дерьмом и лицемерием.

Что же касается Бобика, парень он конечно неоднозначный, эмоциональный, резкий и во многом я с ним не согласен, в частности кстати по поводу фтф и якобы специального слива Дюк Флойда Майвейзера, с чем я совершенно не согласен и считаю полным бредом, но это уже другой разговор. Бобик отреагировал собственно как Бобик, разорвало ему пердак как после термоядерного удара, Убивака будучи далеко не глупым человеком подсознательно это понимал, вынося такое решения. Смотрел игры Бобика и он играл очень сильно, быстро, красиво и думаю у него были шансы и выйграть турнир в целом, но его эмоциональная нестабильность и рейджи в которых он позволяет много грязного и жёсткого, это конечно в минус Бобику. (попей чай зелёный не знаю, сходи на медитацию)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 18.03.2019, 02:34
Сообщение #92


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


А зачем убиваке рестримить бобика, если нужно, чтоб бобик просто зашел и сыграл с Долоросой свою игру? Это каким образом помогло бы долорику не ждать соперника 10 минут?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 02:35
Сообщение #93


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(Mico @ 18.03.2019, 06:34) *
А зачем убиваке рестримить бобика, если нужно, чтоб бобик просто зашел и сыграл с Долоросой свою игру? Это каким образом помогло бы долорику не ждать соперника 10 минут?

о, уже 10 минут. Мико, почему ты цепляешься к каждому моему слову, а к словам убиваки не хочешь цепляться? Он говорил, что 30 минут ))


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 18.03.2019, 02:39
Сообщение #94


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


Цитата(Master Yoba @ 18.03.2019, 02:35) *
о, уже 10 минут. Мико, почему ты цепляешься к каждому моему слову, а к словам убиваки не хочешь цепляться? Он говорил, что 30 минут ))

Потому что убивака - человек
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 18.03.2019, 02:41
Сообщение #95


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   365  


Цитата(Master Yoba @ 18.03.2019, 02:35) *
о, уже 10 минут. Мико, почему ты цепляешься к каждому моему слову, а к словам убиваки не хочешь цепляться? Он говорил, что 30 минут ))

Протестую, давайте не искажать факты, ответил Бобик через 11 минут (22.09 - 22.20). Это важно, попрошу занести в протокол biggrin.gif


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.03.2019, 02:42
Сообщение #96


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(vladirus @ 18.03.2019, 06:41) *
Протестую, давайте не искажать факты, ответил Бобик через 11 минут (22.09 - 22.20). Это важно, попрошу занести в протокол biggrin.gif

я минуту отвечал. ПО факту начал отвечать в 22:19


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
PRIDE_net1
сообщение 18.03.2019, 02:52
Сообщение #97


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 29.08.2013
Пользователь №: 37 809

[Face2Face]



Репутация:   98  


Цитата(Mico @ 18.03.2019, 03:34) *
А зачем убиваке рестримить бобика, если нужно, чтоб бобик просто зашел и сыграл с Долоросой свою игру? Это каким образом помогло бы долорику не ждать соперника 10 минут?

Да ну брось, раньше и по 30 минут ждали и по 40, кому то надо срочно отойти, кому то в магазин или ещё что, умели договориться подождать по человечески делали нормально и цивильно даже по отношению к людям которые тебе не нравятся, тут Бобик никуда не уходил, вот он освещает турнир на пользу комьюнити люди смотрят интересную игру, которая уже близится к развязке и самому интересному. Долороса мог пойти чай налить не знаю, расслабиться на кресле, покурить или посмотреть тот же стрим Бобика и не обломаться, без конфликтов, без техлузов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
white_ZuBR
сообщение 18.03.2019, 03:08
Сообщение #98


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация: 16.12.2008
Из: Kaiserslautern
Пользователь №: 16 997



Репутация:   48  


В коем веке и я внесу свою лепту. Ситуация конечно неприятна. Неприятна она тем, что всё закончилось так, как это предчувствовалось (хоть и в худшем случае).
Я считаю единственные пострадавшие - это зрители. Те, кто надеялся на выходных позалипать в стримы по турниру в старый добрай Дов без срача. Конечно все показанные игры и сами игроки были на высоте, но огорчило всё баны/перебросы/перетасовки игроков.
Можно пятьдесят раз писать Убиваке "почему?" "что?" "как?" "где?". Я думаю что человек просто очень ответственно отнесся к этому турниру, как и любой бы из нас, еслибы был организатором. Может конечно слишком уж, но имеем мы то что имеем.
Только процентов 5 народца здесь пытается организовать что-то и продержать дряхлое тельце игры на плаву, за это, имхо, людям респект. И стримерам, и спонсорам, и игрокам, и организаторам! Я сам скорее люблю полюрковать, поэтому всегда уважаю непосредственно самих организаторов, ибо с них (как и в нашем случае) как всегда самый большой спрос.
Бобик конечно горит, как горят только избранные. Импульсивен и категоричен до самого немогу. НО! Опять же, он как игрок подходит ответственно к делу и пытается показать всегда луший результат. За это ему тоже респект! Регулярно посещаю его стримы и всегда доволен (кроме тех моментов, когда он горит от черезчур нелепых моментов немного переходя на личности....наверное тут сказывается его максимализм)
Я считаю стоит зарыть топор войны, турнир сыгран, надеемся в будущем будем сдержаннее (все мы) ну и конечно: СМ - красаучики
Надеюсь никого не обидел!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 18.03.2019, 03:44
Сообщение #99


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


На этом все, всем, спасибо, было весело, закрываю тему. Я слегка расслабился, только ХАОС 666 получил бан, и раз альфа никому не кинул пред, то я пожалуй тоже не буду. Но если кто-то решит продолжить, я с радостью поддержу)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:09