WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Ребаланс некронов, Идея
Ребаланс некронов
Стоит ли делать абилки некронов платными? (Взамен на ап других, менее токсичных качеств)
Определенно стоит! Некроны наконец-то станут менее токсичной расой. Напишу в комментах, что им можно добавить взамен [ 4 ] ** [21.05%]
Нет! Токсичные абилки некронов это их фишка! Не нужно ее портить. [ 15 ] ** [78.95%]
Всего голосов: 23
  
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 14:06
Сообщение #1


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Предисловие:
"Тык"
Я хочу попытаться возродить игру под названием Dawn of War - Soulstorm. Именно по этой причине я решил помочь Дробору с DowOnline и щас активно разрабатываю его. Я вижу в нем будущее Soulstorm.
Почему я так в этом уверен? Предлагаю вам взглянуть на Лаунчер для Supreme Commander/. Я могу немного ошибится(поскольку сам не использовал его, а лишь читал о нем инфу в интернете), если кто-то знает лучше меня - поправьте плиз.
Там ребята, фанаты игры сделали свой лаунчер и со временем на него перешли все игроки. Там есть официальный стим сервер и он такой же нестабильный как и наш стимовский. Перешли все потому, что он развивается и у него есть будущее. Они впилили там статистику, реплеи, моды, карты и все что только можно. И начали делать коммьюнити патчи. Это патчи, которые изменяют баланс, исправляют баги и добавляют новый контент в игру. И чудо! ИХ ПРИНЯЛИ. И все играют именно на них. Люди ждут новых версий тех патчей как будто это официальные от разработчиков. У меня идея сделать тоже самое с Soulstorm.

Предисловие2:
"Тык"
Планируется выпуск Community Patch'ей для DowOnline(через несколько месяцев-пару лет, после того как будет готова статистика и все основые фишки). Они будут устанавливаться для всех и будут позиционироваться как неофициальное продолжение развития Soulstorm, так, как бы его делали разработчики. Но, есть большой риск ошибится, как это было с TP-Mod, который не понравился примерно 70% коммьюнити и понравился лишь одной трети. Наши патчи будут более обьективными по следующим причинам:
1)Спорные идеи будут выноситься на обсуждение.
2)Будет максимально обьективная серверная статистика и на нее будет большой упор.
3)Балансироваться будет не одним человеком а несколькими.
4)Патчи будут выходить с периодичностью раз в несколько месяцев(как во всех совремненых развивающихся играх) и если что-то не понравилось многим в одной версии - будет исправлено в другой. Автообновление будет у всех, на старой версии поиграть не сможете.
5)Будет разработана платформа для получения фидбека о каждом изменении мода. И если какое-то из них не понравится большинству - оно будет удалено. Будет что-то типа встроенного опроса в DowOnline с ответом да/нет

Команду для мода планируется собрать из опытных мододелов(возможно не русских) и опытных игроков, которые будут отвечать за сам баланс.


Но сейчас не об этом, я бы хотел предложить одну бредовую идею. Она очень странная и может быть отвергнута коммьюнити. Но я вижу только этот способ сбалансить некронов.

Предлагаю сделать некронам все абилки ПЛАТНЫМИ. Все активные абилки некрон лорда будут исследоваться бесплатно, но каст стоит денег. Соляра - 50 энергии(1 каст), шифтер - 35 энергии и тд. Амулет, Инвиз понятное дело останутся бесплатными. Порт Нв, Шифтер духа - будут тоже платными. Но дешевле, чем абилки нла.
Итог1: Добавится новая фишка в игре, уникальная особенность расы некронов - платные абилки. Чем больше уникальности в игре - тем интереснее в нее играть(это факт)
Итог2: это понерфит абилки некрона и некроны станут не такой токсичной расой, все перестанут с них гореть. Раса сама по себе неочень сильная, но она САМАЯ токсичная во всей игре из-за своих абилок. Думаю с этим никто не сможет поспорить.
Итог3: после нерфа абилок некроны станут еще слабее. Без своих имбовых абилок они не смогут вообще ничего. Поэтому форж, расчехляйте ваши идеи, что можно было бы добавить некрону чтобы они не стали слабыми после нерфа абилок?

Сообщение отредактировал SunRay - 19.02.2019, 14:07


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 14:12
Сообщение #2


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


У меня есть идеи на добавление каких либо новых грейдов для юнитов - каких, пока не придумал biggrin.gif. Так же, не исключено добавление новых юнитов(но не более 1-2 на каждую расу, это общий лимит)


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The_DukeFleeD_ru...
сообщение 19.02.2019, 14:14
Сообщение #3


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 913
Регистрация: 16.12.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 26 286



Репутация:   284  


Интересная идея - пробовать, однозначно да - необходима тонкая настройка по стоимости, потому если сделаешь - готов с тобой тестить


--------------------
МОЙ ВТОРОЙ ГИТАРНЫЙ КАВЕР. Warhammer 40k, HMKids - Astorath the Grim
https://www.youtube.com/watch?v=vn7zrDUAbm0&t=1s
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 19.02.2019, 14:15
Сообщение #4


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Надо начинать не с некронов. Идея вроде не плохая, но реализация не очень


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 19.02.2019, 14:16
Сообщение #5


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


По-моему, ты изложил ерундовую идею, не имеющую отношения к балансу.
Проблема в балансировке некронов вовсе не из-за их абилок. Да как вообще такое могло прийти в голову?
Проблема в балансировке некронов - нестандартная экономическая система. Ну никак невозможно сбалансировать расу, которая строит экономику не на стратегических точках, т.к. Dawn of War - игра про контроль над стратегическими точками. Всегда Некроны будут имбить на картах, где точек мало, и сосать на картах, где точек много.
А на практике, как бы ты не старался перекроить абилки, юнитов, героя Некронов - всё будет упираться банально в экономику. Адаптируешь экономику Некронов к экономике обычных рас, владеющих пятью точками? Получаешь перекос на картах с четырьмя точками (в пользу Некронов) и картах с шестью точками (в пользу нормальных рас). Адаптируешь Некронов под карты с шестью точками - получаешь адовую имбу. Адаптируешь под карты с четырьмя точками - получаешь неиграбельных инвалидов.
Есть только один способ сделать идеальный баланс между Некронами и остальными расами - полное удаление нынешней механики, создание стандартной экономики с реквизицей/влиянием. Но это уже полноценная модификация, что никак не соответствует категории "балансный патч".

Сообщение отредактировал YbuBaKa - 19.02.2019, 14:19


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 14:17
Сообщение #6


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Renaissance @ 19.02.2019, 14:15) *
Надо начинать не с некронов. Идея вроде не плохая, но реализация не очень

Предлагай свое. Начал с некронов потому что идея пришла в голову(после одного из твоих стримов когда ты говорил про платные абилки из ДовПро). Пока не забыл, нужно ее проработать.

Да и "начинать нужно" смотря с какой стороны смотреть. Если смотреть со стороны "наиболее кривых рас" то начинать нужно именно с некр, дэ, соб. Это не имбы, это просто неправильно сбалансенные расы.

Сообщение отредактировал SunRay - 19.02.2019, 14:19


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 19.02.2019, 14:19
Сообщение #7


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Лютая дичь, некроны живут только благодаря своему лорду и его активному абузу, переводя абилки на платную основу надо бафать ЭКО некру в целом, что приведет к жуткому дисбалансу на разных тирах и режимах игры, и никакой золотой середины тут не будет.Да и думаю некоторым будет интересно что за траву ты употребляешь)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 14:21
Сообщение #8


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(AlphaTron @ 19.02.2019, 14:19) *
Лютая дичь, некроны живут только благодаря своему лорду и его активному абузу, переводя абилки на платную основу надо бафать ЭКО некру в целом, что приведет к жуткому дисбалансу на разных тирах и режимах игры, и никакой золотой середины тут не будет.Да и думаю некоторым будет интересно что за траву ты употребляешь)

Смысл как раз в этом. Забрать этот абуз из-за которого их все ненавидят и не могут убить, когда у них по факту ничего нет. И добавить взамен что-то такое, благодаря чему они смогут лучше себя чувствовать.

А насчет точек, можно скорость сделать более влиятельной. Она будет влиять не только на постройку юнитов, но и на постройку всех зданий и всех грейдов(но это нужно проконсультироваться с опытным моддоделом, не уверен, что это реализуемо). Тогда некрон сидя на 3х точках просто не сможет ничего построить, даже турки.

Сообщение отредактировал SunRay - 19.02.2019, 14:25


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 19.02.2019, 14:27
Сообщение #9


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Я лично не считаю, что у некронов вообще что-то абузное есть. Разве-что против тау имбуют, а в остальных матчапах у них жизнь тяжелая.
Ну, конечно, были игроки за некронов, которые выигрывали и орков, и даже эльдаров, но это скорее исключение из правил. Некроны в ваниле не очень сильные и вообще их силу очень тяжело оценивать, все зависит от карты, как сказал убивака. НА 4 точках некроны сильнее многих рас, а вот на 6 точках они уже проигрывают почти всем.

Когда я говорил про платные абилки из довпро, я имел в виду в первую очередь эльдарскую имба-фарсирку, у которой бесконечные абилки и при этом она очень жирная, еще и откидывает и все это за 220 на 80.
А про некронов когда я говорил, я имел в виду, что надо их сделать примерно такими же как в довпро (да, поменяется концепция расы, но иначе не сбалансить)

Сообщение отредактировал Renaissance - 19.02.2019, 14:29


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 19.02.2019, 14:30
Сообщение #10


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Что-то такое, от чего Некроны "будут себя лучше чувствовать", это стандартная экономическая система. Весь этот ресурс скорости - мертворожденная затея. По факту такой ресурс, как время, есть у всех рас. Прочность ЛП1 Имперской гвардии, позволяющая идти в размены - это ресурс времени. Гигамок-БО в 2х риперов с быстрой т2 оптикой - это минимизация расходов времени на постройку второго генератора, постройку героев, заказ апгрейдов. Способность гретчинов вычинивать атакуемые строения - это абуз ресурса времени, доступного Оркам.
Расширение лимитов захватом точек и застройкой за копеечные 25 энергии - имба. Вы еще знаете расы, которые играют полным пехотным лимитом уже на т2?


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 14:31
Сообщение #11


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Renaissance @ 19.02.2019, 14:27) *
Я лично не считаю, что у некронов вообще что-то абузное есть. Разве-что против тау имбуют, а в остальных матчапах у них жизнь тяжелая.
Ну, конечно, были игроки за некронов, которые выигрывали и орков, и даже эльдаров, но это скорее исключение из правил. Некроны в ваниле не очень сильные и вообще их силу очень тяжело оценивать, все зависит от карты, как сказал убивака. НА 4 точках некроны сильнее многих рас, а вот на 6 точках они уже проигрывают почти всем.

Когда я говорил про платные абилки из довпро, я имел в виду в первую очередь эльдарскую имба-фарсирку, у которой бесконечные абилки и при этом она очень жирная, еще и откидывает и все это за 220 на 80.
А про некронов когда я говорил, я имел в виду, что надо их сделать примерно такими же как в довпро (да, поменяется концепция расы, но иначе не сбалансить)

А как там некроны? Я не играл в довпро. Эльдарам абилки платными делать не стоит, у них только фара абузит их(которую строит 2.5 человек, 1 из которых джихама). А у некрона смысл всей расы это абилки, нла строят все некрноы без исключений. ДА и тот же шифтер у духа - лютый арбуз.


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 19.02.2019, 14:39
Сообщение #12


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(SunRay @ 19.02.2019, 18:31) *
ДА и тот же шифтер у духа - лютый арбуз.

Духи так-то не самый сильный юнит (мягко говоря). Еще забирать у них шифтер, будет вообще хрень


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 19.02.2019, 14:51
Сообщение #13


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(Renaissance @ 19.02.2019, 14:39) *
Духи так-то не самый сильный юнит (мягко говоря). Еще забирать у них шифтер, будет вообще хрень

Плюсую. Кроме того, полноценный абуз шифтеров - требовательная к скиллу вещь. Вот есть такой приём, например: разряжать мины духами под шифтером. Но для этого нужно менять духу режим (чтобы с мин не сползал), вовремя прожимать абилу, подконтраливать духа, чтобы с мин не съехал, а потом еще с другим духом менять и скарабеями чинить. Если в этот момент Некрон еще и с армией противника в другом месте сражается - то полноценно всё это прожимать почти наверняка не сможет. Качественный абуз шифтеров, превращающий мины в ничто, я видел только от Бобика и Мэд Наоса, да и то далеко не во всех играх им удавалось реализовать его хотя бы на 90%. Проблемы с духами у Тау и ДЭ связаны в том числе с отсутствием мин и бункеров у этих рас, а также плохим поведением юнитов (ФВ часто срываются с места при указании целей райт-кликом), за счёт чего можно поочередно подводить духов и прожимать абилу, сбивая фокус и сетап тайм сразу нескольким отрядам.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 14:51
Сообщение #14


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Renaissance @ 19.02.2019, 14:39) *
Духи так-то не самый сильный юнит (мягко говоря). Еще забирать у них шифтер, будет вообще хрень

не забирать а делать платным. юнит имбовый против определенного круга рас в связи с практически полным иммуном против ренж атак


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 19.02.2019, 14:55
Сообщение #15


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата
не забирать а делать платным. юнит имбовый против определенного круга рас в связи с практически полным иммуном против ренж атак

А не проще ли сделать некронам платное расширение лимитов, как у других рас, а духов оставить в покое?
Только вот платное расширение лимитов - это шаг навстречу стандартной эко-системе.

Сообщение отредактировал YbuBaKa - 19.02.2019, 14:55


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 19.02.2019, 14:58
Сообщение #16


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Что-то мне подсказывает, что мы с вами не договоримся пока что ни о чем)


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 15:08
Сообщение #17


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Один хочет все запретить, другой стандатизировать) Тема то не об этом. Я дал идею - платные абилки некрону. Предлагайте что-то взамен.

Сообщение отредактировал SunRay - 19.02.2019, 15:16


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 19.02.2019, 15:11
Сообщение #18


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(SunRay @ 19.02.2019, 19:08) *
Предлагайте что-то взамен.

запретить дарк эльдаров


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 19.02.2019, 15:20
Сообщение #19


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(SunRay @ 19.02.2019, 15:08) *
Я дал идею - платные абилки некрону. Предлагайте что-то взамен.

Предлагаю платную регистрацию на турнирах для Эльдар, Тау и ИГ. Хотят побеждать и забирать призовые фонды - пусть раскошеливаются. Дарков запретить. СоБам присуждать поражения автоматом, если оппонент успешно вышел в т4, чтобы не тратить время. Для игр за и против Некронов создать отдельный маппул, в котором будут только 5-точечные карты (ФМ, БР, ТЕ, ФС, ТФ, БМ).

Сообщение отредактировал YbuBaKa - 19.02.2019, 15:21


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 19.02.2019, 15:42
Сообщение #20


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(YbuBaKa @ 19.02.2019, 15:20) *
Предлагаю платную регистрацию на турнирах для Эльдар, Тау и ИГ. Хотят побеждать и забирать призовые фонды - пусть раскошеливаются. Дарков запретить. СоБам присуждать поражения автоматом, если оппонент успешно вышел в т4, чтобы не тратить время. Для игр за и против Некронов создать отдельный маппул, в котором будут только 5-точечные карты (ФМ, БР, ТЕ, ФС, ТФ, БМ).

Это щас был троллинг или что? Если так, то прошу модераторов дать ему пред.

Хотя по последним фразам Убиваки, я не удивлюсь, если это был не троллинг и Убивака реально не понимает. В таком случае напишу второй раз, для тех кто в бронетанке:
ПРЕДЛАГАЙТЕ изменения в БАЛАНСЕ некронов, возможно НОВЫХ юнитов, НОВЫЕ способности/исследования, изменение старых.


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 03:37