WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Итоги турнира [750pts], 23 июля, кулб Мантикора
Alexandr haz
сообщение 25.07.2016, 20:34
Сообщение #1


Iron Guardian
******

Lord of the Rings
Раса: Dwarf Holds
Армия: Dwarf Holds
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 04.03.2011
Пользователь №: 28 057



Репутация:   35  


Дамы и господа! 23 июля прошел таки турнир в клубе Мантикора и вот его итоги:

1) Beorning Mоrdor 71
2) Slflycat Dwarfs&Mirkwood 62
3) Батя Лотры aka Girelle Goblin Town 60
4) Cherryden Rohan 59
5) Аникей Dwarfs 58
6) Hamfast Rohan 55
7) Const Rohan 52
8) Саша Lothlorien&Rivendel 45
Православный
капкан Isengard 45
Stepunk Angmar 45
9) A_095 Dwarfs 40
10) Babaykos Sauron&Nazguls 36
11) PaFeKu Umbar 34
12) Giantmonster Dwarfs 32
13) Дима Isengard 7

Бестпейнт: A_095

Выражаю благодарность всем участникам за участие, клубу за столы и террейн, Girell'ю за возможность побыть судьей (это был очень необычный и полезный опыт).

Также, кому будет интересно, прилагаю результаты игр каждого тура:


--------------------
Baruk khazad! Khazad ai-menu!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vedaeron
сообщение 26.07.2016, 09:16
Сообщение #2


Wood Elf Warrior
*****

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 178
Регистрация: 05.11.2012
Из: Беларусь
Пользователь №: 34 645



Репутация:   48  


Спасибо участникам за самую лучшую поддержку "LotR" - собственно, игру smile.gif
Хотелось бы почитать ростеры и баттлрепорты, посмотреть фото.


--------------------
Блог но настольному LotR/Hobbit SBG в VK: https://vk.com/lotrsbg_wc
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Const_
сообщение 03.08.2016, 23:17
Сообщение #3


Rider Of Rohan
******

Lord of the Rings
Раса: Kingdom Of Rohan
Армия: Kingdom Of Rohan
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 29.06.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18 995



Репутация:   47  


Всем большое спасибо за турнир! Было очень приятно со всеми поиграть, по-моему турнир прошёл очень здорово. Также во время турнира я делал фотографии - выкладываю некоторые из них и прошу прощения за качество.

Краткие баттлрепорты:

Мой ростер - как обычно Рохан. Эомер рыцарь Пеленнор возглавлял элитный отряд: пару сынов Эорла, несколько роялгардов и знамя при поддержке пары конников. Эркенбранд вёл за сбой чуть меньше десятка всадников red shield'ов, а также к нему пристроилось несколько пехотинцев, и наконец пеший Теоден вёл дюжину пехотинцев, смешанных из стражей и обычных воинов Рохана. Большая часть армии вооружена метательными копьями.
1) Первый мой бой был с Giantmonster'ом и его гномами. Сценарий - to the death! Против меня были выставлены самые разные гномы из старых редакций включая бронедвери и (!) баллисту. Встали мы напротив друг друга, не очень далеко, баллиста была вынуждена стоять не очень далеко, и на неё положил глаз мой Эркенбранд, отделённый от остального поля большим разрушенным зданием. Эомер вместе с элитным отрядом атаковал Даина (ведь это был он?) и iron guard'ов, и довольно успешно там сражался. Центр был пехота с моей стороны и воины гномов с противоаоложной, там по очевидным причинам всё складывалось не так хорошо, к концу битвы от моей пехоты остались пара маленьких очагов сопротивления с Теоденом. Интересно показала себя баллиста на правом фланге. В первый или второй ход стрельбы она произвела точное попадание, откинув Эркенбранда, лишив его коня, а также разметав пару всадников. Весь оставшийся бой Эркенбранд не мог никуда дойти (он был отправлен на помощь пехоте), но потом всё же остатки кавалерии добрались до баллисты с ожидаемым результатом. Время вышло и у нас оказалась ничья с небольшим перевесом по очкам в мою сторону.

2) Второй бой (Domination) я играл со Stepunk'ом и его армией Ангмара. А именно там были несколько отрядов мораннонских орков вместе с шаманом и капитаном, несколько гигантских пауков, умертвие, пару призраков, король-чародей, и гвоздь программы - тень (напоминаю, что в определённом радиусе она вычитает единицу из моих бросков кубика на выигрыш боя). Изначально 4 точки из 5 были на территории Stepunk'а, так что я решил попытаться прорвать его оборону, направив ударные отряды кавалерии, как мне показалось, на более уязвимые фланги, и оставив пехоту держаться в центре, напротив самого большого отряда орков. На инициативе и героячках я сумел въехать кавалерией по обеим флангам, не дав назгулу и умертвиям обезвредить моих героев. Лучше всего для меня дела шли на левом фланге, где я прижал к скалам и уничтожил за два хода небольшой орочий отряд и умертвие. На правом фланге всё шло тоже весьма успешно, и через несколько ходов я сковал назгула и потеснил остатки орков. Честно признаюсь, что в этом сражении 6-ки на пробивание, да и выигрыш боя выпадали мне гораздо чаще, чем моему оппоненту. В итоге у меня получилось оттеснить орков по всем направлениям и одержать большую победу в сценарии.

3) Третий бой, (Lords of Battle) мне выпало играть с Cherryden'ом и его .. Роханом. Наши армии были очень похожи Из героев как и у меня, у него были Эомер и Эркенбранд, но также ещё Гамлинг со знаменем и Эовин. По армии у него было несколько больше солдат, но не было сынов Эорла, а также меньше стражей. Мы расставились двумя классическими стенками друг напротив друга прямо у центральной линии и двинулись в атаку. Этот бой был воистину бескровным. кавалерия сражалась с кавалерией, лишённая всех бонусов, пехота и так не отличается особой пробивной мощью. Отдельно стоит отметить несколько моментов, которые лишь подчёркивали специфику сражения. Однажды мой Эомер напал на спешенного воина, кинул героический бой в надежде нарезать необходимые для победы очки, но ... на трёх кубах проиграл его с такой разницей, что не мог даже поднять мощью (за весь этот бой мой Эомер, обычно крайне результативный, не смог сразить ни одного воина). Эркенбранд Cherryden'а также показывал чудеса воинского искусства. Въехав в пешего стража он также проиграл бой на схожих условиях, за ответный удар потеряв коня и перекинув единицу на спешивание, в результате чего чуть не получил рану. Итог битвы 7-8 в пользу Cherryden'а! Это был один из самых бескровных боёв, которые я когда либо проводил smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20160723_172051.jpg ( 897.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  20160723_171819.jpg ( 643.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  20160723_172116.jpg ( 633.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  20160723_172158.jpg ( 793.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  20160723_152844.jpg ( 675.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  20160723_152808.jpg ( 747.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  20160723_152801.jpg ( 870.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  20160723_145603.jpg ( 874.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  20160723_145235.jpg ( 734.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  20160723_145216.jpg ( 675.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  20160723_145135.jpg ( 707.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  20160723_135206.jpg ( 853.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  20160723_132832.jpg ( 757.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:30